Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Итак кратко)

    Купил автомобиль с ГБО,поколение 4,стоит на 1 фзфе.В газе не шарю,не ездил никогда и не собираюсь ездить,поэтому буду снимать и продовать.

    При покупки авто съездил на ТО к газовщикам,узнать что за зверь,сделала диагностику,все хорошо,поменял фильтр.

    Бак снизу висит за место запаски на 95 л вроде)

    Мониторил цены гбо для крузака выставляли по 15 тыч руб,думаю пускай будет 12 тыч

    .Отправлю куда скажете

    89264135521 Анатолий

    post-13324-0-72783900-1417017462_thumb.j

    post-13324-0-69180300-1417017497_thumb.j

    post-13324-0-82667700-1417017528_thumb.j

    post-13324-0-54712200-1417017553_thumb.j

    post-13324-0-21352100-1417017574_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Отряд не заметит потери бойца))..Что сподвигло? вроде в московии с газом проблем нет.. "или так голодно что не в терпёж?" )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Как купил думаю покатаюсь на нем каждый день,контора оплачивает и газ испытаю,до этого Раннер с 1кзт был,за целый день езды по Москве заехал на 6 газовых заправок,одна не работала,а пять не принимала наличные,а седьмая возле дома была вообще без газа))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    Как купил думаю покатаюсь на нем каждый день,контора оплачивает и газ испытаю,до этого Раннер с 1кзт был,за целый день езды по Москве заехал на 6 газовых заправок,одна не работала,а пять не принимала наличные,а седьмая возле дома была вообще без газа))

    Удачно покатался но это не характерно для МСК лучше не пороть горячку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Удачно покатался но это не характерно для МСК лучше не пороть горячку

    Думаешь оставить? Машина будет лазить по грязи. Пугает что могу повредить баллон и ремонтопригодность в полевых условиях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    оставь.продать успеешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    Думаешь оставить? Машина будет лазить по грязи. Пугает что могу повредить баллон и ремонтопригодность в полевых условиях.

    Гы-Гы! Подъедь ко мне дам кувалду и старый баллон и попробуй его пробить хотя бы раза с пятого! От авто конечно можно его оторвать в говнах но это не так уж и страшно а ремонтопригодность двух топливного авто ни чем не отличается от обычного скорее более живучее так как газ накрылся поехал на бензине и наоборот! А вот баллон я бы перевесил его у тебя присобачили к поперечине запаски потому так низко и висит !поперечину в топку и поднимется гораздо выше! Ну и как Женя сказал продать всегда успеется Изменено пользователем Колхозник80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Hilux 130 3vze automat

    Тоже поддержку не продавать. Второй год ненарадуюсь газу на ранере.даже баллончик перевесил с 60л на 90л. Пробег машины увеличивается на 2ух баках . одни плюсы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Прошу закрыть тему!)

    Оставлю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Прошу закрыть тему!)

    Уговорили  гбошники все таки . :laugh:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.