Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Я говорю не про 80-ку. А красил ЛХ470 именно такой двух цветный.

    Значит повезло:)А где у нас красят хорошо,так чтобы по принципу "попробуй доебись"?

    p.s Еще мб отношение разное,на хайлендере бампера красил,покрасили и покрасили,забыл про них,а на 80ке у меня есть элемент крашеный,на солнце нормально вроде,а в пасмурную погоду видать, покоя не дает мне:)летом заехал в "атотехколор" говорю перекрасить нужно чтобы видно не было,мне оценщик говорит тепа хорошо покрашено не чего не видно,лак не лезет,смысла перекрашивать нет:)Поэтому все относительно,одному хорошо,для второго косяк:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Бердск
    • Машина: RZJ120 / Nissan Leaf

    Оставлять,если что-то пойдет не так ,то такой цвет хер подберут :)

    Там конкретный пластик, 3 мм., кое-где начинают отходить, думаю оторвать, да полирнуть.

    Привет!

    Поменял 80-ку?

     

    Привет, да, что-то поднадоел трактор :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Я говорю не про 80-ку. А красил ЛХ470 именно такой двух цветный.

    Вот например тут на форуме продают машину,продавец заверяет что машина в родной краске,я вот смотрю и вижу что минимум 3 элемента перекрашены :)или я гоню? :)

    post-30618-0-12864800-1419871389.jpg

    post-30618-0-21420000-1419871397.jpg

    post-30618-0-38344500-1419871475.jpg

    Изменено пользователем Toyotav0d

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Что-то фотки маленькие получились,ну я думаю в теме "машина целиком или на запчасти" ее не трудно найти:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC-80 / 95 / 1FZ-F / Араб / +4 /Ёка МТ 35". В процессе постройки.

    Там конкретный пластик, 3 мм., кое-где начинают отходить, думаю оторвать, да полирнуть.

    Привет, да, что-то поднадоел трактор :)

    Леш Лучше не отрывай, Если я правильно понял что ты про накладки.

    Есть возможность что там краска без лака, на подоби как под капотом. И цвет все равно за годы выгорает. 99 % что будет тон отличаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 80

    Тоже ищу оригинальную наклейку 08231-60430. буду благодарна, если кто подскажет, где достать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 614000, Пермь, ...
    • Машина: TLC-80 GX 1FZ-F

    Подскажите по боковым наклейкам на арабе (страйпы да?)

    Почему-то начали облазить.

    Машину мою на одной и той же мойке весь зимний сезон.

    Пытаюсь понять почему "полезли" страйпы.

    Дешевая пена для мойки? Хим реагенты на дорогах в весенний период? Новый аппарат высокого давления (а на мойке он новый)?

    Арабский тюнинг пока  нравится  и в каталоге есть номера для заказа этих наклеек.

    Как думаете можно каким-то образом качественно убрать старые и наклеить новые?

    Арабы сами клеили такие страйпы или это производитель такие лепил на заводе?

     

    post-46275-0-90970200-1428159465_thumb.jpg

    post-46275-0-24767900-1428160148_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: ТЛК-80, 4,2D, ММС П-2-продан

    Как думаете можно каким-то образом качественно убрать старые и наклеить новые?

     

    для снятия аккуратно прогревайте  участки феном и снимайте, пленка станет эластичной..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК80 араб 97 1FZ-FE ГБО АКПП, 4" DEN-пружины , 4" Ярослав-лифт,33 BFG KM2. Lexus GX470 спорт 05 2UZ АКПП.

    та же проблема с наклейками. пооблезли кусками. Снял резиновым диском на дрели, которым маляры пользуются для снятия скотча и наклеек. Новые и при старом курсе доллара были недешевы, а сейчас...  Себе не стал заказывать. Хотя наличие наклеек - лишнее доказательство того, что машина в родной краске..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Подскажите по боковым наклейкам на арабе (страйпы да?)

    Почему-то начали облазить.

    Машину мою на одной и той же мойке весь зимний сезон.

    Пытаюсь понять почему "полезли" страйпы.

    Дешевая пена для мойки? Хим реагенты на дорогах в весенний период? Новый аппарат высокого давления (а на мойке он новый)?

    Арабский тюнинг пока  нравится  и в каталоге есть номера для заказа этих наклеек.

    Как думаете можно каким-то образом качественно убрать старые и наклеить новые?

    Арабы сами клеили такие страйпы или это производитель такие лепил на заводе?

       Эти наклейки оригинал с завода,я думаю убрать и наклеить новые не проблема,вот только по каталогу оригинал стоит примерно 22 тысячи,и самое печальное что они не набором продаются,а на каждый элемент отдельно,те есть вероятность что при заказе придут не все:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Или по замене номера могут не того цвета какую-нибудь из набора подсунуть :)

    Изменено пользователем Toyotav0d

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутская область с. Хомутово
    • Машина: TLC 80 VX Ltd 1HD-T (пруль)

    Ну давайте мне!!

    Я китайские брал... http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=96367&page=22 сообщение #546

    могу отдать остатки для экспериментов..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: LAND CRUISER 100

    А такой вопрос: "Чем можно приклеить только что начавшие отклеиваться буквы?"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    А такой вопрос: "Чем можно приклеить только что начавшие отклеиваться буквы?"

    Мб тонким двухсторонним скотчем 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: LAND CRUISER 100

    Мб тонким двухсторонним скотчем

    Мне кажется, что это ненадолго. Все равно отвалится. Что-то понадежнее может быть есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Мне кажется, что это ненадолго. Все равно отвалится. Что-то понадежнее может быть есть?

    Может стекольный герметик?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser
    В 06.04.2015 в 09:13, ЧАБАН ТЛК80 сказал:

    та же проблема с наклейками. пооблезли кусками. Снял резиновым диском на дрели, которым маляры пользуются для снятия скотча и наклеек. Новые и при старом курсе доллара были недешевы, а сейчас...  Себе не стал заказывать. Хотя наличие наклеек - лишнее доказательство того, что машина в родной краске..

     

    Смотря какие наклейки, по сегодняшнему курсу хороший не оригинал около +-3000 встанет. Оригинал в не помню вроде от 6000, разница в производителе пленки, на оригинал пленка марки 3M.

     

    В 04.04.2015 в 19:10, 1234567890 сказал:

    Подскажите по боковым наклейкам на арабе (страйпы да?)

    Почему-то начали облазить.

    Машину мою на одной и той же мойке весь зимний сезон.

    Пытаюсь понять почему "полезли" страйпы.

    Дешевая пена для мойки? Хим реагенты на дорогах в весенний период? Новый аппарат высокого давления (а на мойке он новый)?

    Арабский тюнинг пока  нравится  и в каталоге есть номера для заказа этих наклеек.

    Как думаете можно каким-то образом качественно убрать старые и наклеить новые?

    Арабы сами клеили такие страйпы или это производитель такие лепил на заводе?

     

    post-46275-0-90970200-1428159465_thumb.jpg

    post-46275-0-24767900-1428160148_thumb.jpg

    На заводе клеили их

     

    В 06.04.2015 в 09:48, Toyotav0d сказал:

       Эти наклейки оригинал с завода,я думаю убрать и наклеить новые не проблема,вот только по каталогу оригинал стоит примерно 22 тысячи,и самое печальное что они не набором продаются,а на каждый элемент отдельно,те есть вероятность что при заказе придут не все:)

    про цену думаю Бред! или ты видимо не там смотрел где надо, хотя эту тему мы обсуждали с тобой в итоге, ты все же склонился к не оригиналу.

     

    В 28.12.2014 в 20:56, Добрый088 сказал:

    А вот эти надписи родные ? На бортах и стекле.

    Пластик какой-то, вот думаю, что с ними делать.

    post-23699-0-71190600-1419785762_thumb.j

    Да это родные наклейки, но предлагал их дилер как опцию по моему до 2002 года

    landcruiser Cygnus 1999 12.jpg

    Изменено пользователем SashaLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    12 часа назад, SashaLC сказал:

    про цену думаю Бред! или ты видимо не там смотрел где надо

    Ты дату смотрел сообщения?:)такая цена была на тот момент,сейчас оригинал в полтинник обойдется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Возможно узкоглазые Китайцы меня не так проинформировали, по английски все таки. С их слов оригинал на 3М около 7000 на прадик 90, они их импортируют из Японии, но что именно пленку или уже готовую наклейку не ясно. на 80ку я купил и ту же продал за 2500 не оригинал. Ну из той серии что ты купил себе. А так просто лазел вчера у афигел от цен смотри сам https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/08231-60430_land_cruiser_100_868167744 

     

    http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/naklejka-na-kuzov-kzj95-toyota-land-cruiser-prado-g1448738368.html 

    http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/naklejka-bortovaja-cygnus-komplekt-toyota-land-cruiser-cygnus-g1448738364.html

    http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/naklejka-bortovaja-surf-215-komplekt-toyota-hilux-surf-g1448738365.html

    http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/naklejka-na-kuzov-quot-plamja-quot-prado120-2-3-h-dv-toyota-land-cruiser-prado-g1448738366.html

     

    У меня почти тоже самое за 3000 никому не нужно тут 9000-15000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.