Перейти к публикации
Ivanida

Рекорд в пробках 26 декабря 2014 года. Привет Собянину

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    26 декабря 2014 года для себя поставил новый рекорд в московских пробках.

    Перегоняли машины от 2-ой Мелитопольской до Гольево (около Красногорска) 39 километров - 18 часов за рулем.

    Я плАчу и смеюсь!!! Привет Собянину и его дружным коммунальщикам!!! Дебилы. :ok: Ни одного участка дорог после выпадения снега (осадки закончились около 18:00), ЗА ВСЮ НОЧЬ почищено не было. Естественно, "отличались" умники на буксующих фурах на съездах-выездах МКАД, перекрывающие абсолютно ВСЕ ряды эстакад.

    :unsure2:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Прикольный черепашкин ход 2км/ч...мне повезло, за 20 минут 15 км в тот день проехал, а вот за день до этого тот же маршрут 1час 15 минут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Я просто не понимаю сверх-умных водителей фур, видящих торчащего "собрата" на подъеме, но всенепременно желающих его объехать справа-слева и вкрячивая ВСЮ трассу. Просто нет слов! Мы четыре фуры, перегородивших ВСЮ дорогу, подняли на МКАД своей машиной от Симферопольки, иначе вообще не проехать никому. Брал за это с них деньги, пошли в жопу!

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Просто так дороги перекрывать сгоняя фуры это у нас умеют, а вот согнать фуры, чтобы в момент тяжелых погодных условий они не создавали пробку ни в какую.Сколько раз наблюдал картину как стоит тройка фур полусложенных перегораживает полосы четыре на мкаде, остается только левый ряд и находится доблестный дебил мечтающих пройти сходу препятствие и затыкающий дорогу полностью, которому помешала то-ли не хватка хода, то-ли всего одна ведущая ось...

    Изменено пользователем test

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    цитирую дебила который который выступал по телевизору

    Я СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ НЕОДЕКВАТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ФУР, которые на зиму ставят неодекватную резину.Этот баран походу отучился гдето в шараге и комментирует, лучше бы рот свой закрыл и пошел квалификацию повышать- чмо одним словом

    Хватит гнать на водителей фур, вам глаза залили ка на украине, Причем тут фуры? Хоть раз при Лужкове было такое??? Нет потому что тут виноваты только КАМУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ, исключительно только ОНИИ!!! дорога обязана быть почищена, за это водители тех же фур платят немалые налоги! Ну как скажу семья не без уродов, я сам уже разочаровался в нашем брате

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    цитирую дебила который который выступал по телевизору

    Я СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ НЕОДЕКВАТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ФУР, которые на зиму ставят неодекватную резину.Этот баран походу отучился гдето в шараге и комментирует, лучше бы рот свой закрыл и пошел квалификацию повышать- чмо одним словом

    Хватит гнать на водителей фур, вам глаза залили ка на украине, Причем тут фуры? Хоть раз при Лужкове было такое??? Нет потому что тут виноваты только КАМУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ, исключительно только ОНИИ!!! дорога обязана быть почищена, за это водители тех же фур платят немалые налоги! Ну как скажу семья не без уродов, я сам уже разочаровался в нашем брате

    Жирно и подчеркнуто никакого отношения не имеет вообще к этой теме. Миллион раз уже ржали все над этим.

    При Лужкове, такое было постоянно, тут и спорить не надо. Ничего особенно не изменилось.

    Весь посыл в тугодумстве отдельных водителей фур, которые не желают включать голову при определенных обстоятельствах, и госруководители с коммунальщиками здесь ни при чем. А организованно по-бараньи, "воткнуть" федералку на всех рядах - это в порядке вещей. Че, нормально. Пусть и скорые помоща с пожарниками постоят и все остальные, кули.

    Сами себе "роете законодательную могилу". ИМХО.

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Жирно и подчеркнуто никакого отношения не имеет вообще к этой теме. Миллион раз уже ржали все над этим.

    При Лужкове, такое было постоянно, тут и спорить не надо. Ничего особенно не изменилось.

    Весь посыл в тугодумстве отдельных водителей фур, которые не желают включать голову при определенных обстоятельствах, и госруководители с коммунальщиками здесь ни при чем. А организованно по-бараньи, "воткнуть" федералку на всех рядах - это в порядке вещей. Че, нормально. Пусть и скорые помоща с пожарниками постоят и все остальные, кули.

    Сами себе "роете законодательную могилу". ИМХО.

    извените увожаемый, но ваш ответ совсем логике не поддается, те по вашему пускай некто дороги не чистит, и фуры все стоят на обочинах, тока замтем что ПРОБКА НАЧАЛАСЬ УЖЕ ДНЕМ когда фур было на МКАД почти небыло, все забили чайники на своих легковушках, а вечером уже пошли фуры, не ну а че, вы то на маленьких машинах на работу ездите ( хотя не обломались бы на метро), а мы на фурах и есть наша работа, но я всеравно заранее скажу, с друг другом мы некогда не договоримся. А жирным подчеркнул я непонимаю к чему, мли вы тоже думаете на самом деле что надо зимнюю резину на зиму ставить? скажите да и я хоть поржу нормально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    п.с. я не потдерживаю фур которые уезжают дальше 2-й полосы, но пробка не из за них, а из за камунальных служб которые должны сыпать песочком дорогу, я как водитель фуры скажу, что песочек сеасет мир, его надо немного; но и не много они не дают. Тогда прото закрывали бы москву всю на такие погодные условия, и увидили как вам жить "легче станет", все так же стоять будет, зато тем появится- О ДИБИЛТРАНС АВТОТРЕЙДИНГ ДЕРЬМО вечно опаздывают с посылками. Вот почитайте одекватный водитель пишет, таких уважаю http://govoritmoskva.ru/news/23725/

    Изменено пользователем CEBEP

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    СЕВЕР, весь вопрос в (еще раз процитирую) - "...по-бараньи, "воткнуть" федералку на всех рядах...". Фуры перекрыли ВСЕ полосы, чего непонятного?

    Давай вместе поржем.

    Мы тоже не на маленьких авто ехали (более 10 тонн), но у нас хоть есть возможность не только ехать в подъем, т.к. 4х4, но еще и тянуть "умника" на фуре, который перекрыл оставшийся единственный ряд на трассе. И так 4 раза на протяжении 7-ми км до МКАДА. Это нормально? В этих местах чуть до драки не доходило между, как ты выражаешься, "чайниками на своих легковушках" и водителями фур. Кто прав?

    И не из-за коммунальных служб это происходит, поверь. Не хотят голову включать водители некоторых фур и поэтому происходит коллапс. Кстати, несколько фур видел с одетыми цепями на ведущей оси - уже радует.

    ПыСы: В будни днем на порядок стало проще проехать по МКАДУ. Поверь.

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    я верю в то что вижу, а наблюдал я полный колапс, когда с Элекстростали в Ногинск ехал 2-а часа, не из за фур, а из за того что дорога была не какая, все ехали. 20-30 км.ч. Начнем тогда сначала- летом пробки из за чего на МКАД? Наводящий вопрос, что меняется зимой? все правильно-снег, а если снег убрать что будет? Будет как летом- так же все торчать, надо начинать с того что уще скоро совсем новогодние праздники, тем самым многие уже пытаются закупиться, страшно подумать что будет 30-31....Новый год на МКАД все встречать будут.

    post-23866-0-80838900-1419662459_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    я верю в то что вижу, а наблюдал я полный колапс, когда с Элекстростали в Ногинск ехал 2-а часа, не из за фур, а из за того что дорога была не какая, все ехали. 20-30 км.ч. Начнем тогда сначала- летом пробки из за чего на МКАД? Наводящий вопрос, что меняется зимой? все правильно-снег, а если снег убрать что будет? Будет как летом- так же все торчать, надо начинать с того что уще скоро совсем новогодние праздники, тем самым многие уже пытаются закупиться, страшно подумать что будет 30-31....Новый год на МКАД все встречать будут.

    Но ведь ЕХАЛИ, а не СТОЯЛИ по 10 часов на одном месте. Это разные вещи. Просто машин много :) , пропускная способность падает.

    Не о том ты.

    :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    только цепи вам не помогут когда впереди машины стоят, да драки... это нормально сейчас, они еще бывают когда по обочине не пускают- опять водители фур уроды да? Просто можно было попы поднять с офисного места и отправить в метро и все счастливо были бы дома вовремя, а нет МЫ ЖЕ НА МАШИНЕ! Ну и у кого разум то работает туго? кто тормозит? Я как водитель с радостью бы не ездил даже в 50-т км к москве, но к большому сожалению дороги видут через москву... Научитесь думать по другому, а не злить народ против друг друга- результат украина, то что чешут по телевизору с радостью воспринимаете и думаете как они говорят- наглядный припер М-4 дон и М-10, народу послетало с кресл много но и в то время думали что проблемы из за фур

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Но ведь ЕХАЛИ, а не СТОЯЛИ по 10 часов на одном месте. Это разные вещи. Просто машин много :) , пропускная способность падает.

    Не о том ты.

    :friends:

    вот опять, из за чего стояли почему фуры эти заторщики буксовали? я так понимаю из за плохого сцепления с асфальтом, а почему плохое сцепление с асфальтом? потомучто привильно снег и лед, теперь внимание главный вопрос- кто должен следить за дорожным покрытием? Все правильно- просто зима пришла неожиданно как всегда- тоже самое что снег в июле выпал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    только цепи вам не помогут когда впереди машины стоят, да драки... это нормально сейчас, они еще бывают когда по обочине не пускают- опять водители фур уроды да? Просто можно было попы поднять с офисного места и отправить в метро и все счастливо были бы дома вовремя, а нет МЫ ЖЕ НА МАШИНЕ! Ну и у кого разум то работает туго? кто тормозит? Я как водитель с радостью бы не ездил даже в 50-т км к москве, но к большому сожалению дороги видут через москву... Научитесь думать по другому, а не злить народ против друг друга- результат украина, то что чешут по телевизору с радостью воспринимаете и думаете как они говорят- наглядный припер М-4 дон и М-10, народу послетало с кресл много но и в то время думали что проблемы из за фур

    Ты думаешь, что в Москве все в офисах работают и на машинах ездят просто от лени? :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    вот опять, из за чего стояли почему фуры эти заторщики буксовали? я так понимаю из за плохого сцепления с асфальтом, а почему плохое сцепление с асфальтом? потомучто привильно снег и лед, теперь внимание главный вопрос- кто должен следить за дорожным покрытием? Все правильно- просто зима пришла неожиданно как всегда- тоже самое что снег в июле выпал.

    Не, просто надо голову включать и буксовать не далее второй полосы. Чего непонятного? :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    потом будет- фуры заняли весь первый и второй ряд и мкад закольцевался :))). По мне здравый смысл, оставить авто на парковке возле работы и вернутся домой в течении часа полутра, чем всю ночь стоять в пробке и потом жаловаться на фуры.По мне это было бы гораздо проще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    еперь внимание главный вопрос- кто должен следить за дорожным покрытием?

    В данной ситуации это не главный вопрос. Главный - это каждый водитель ( а то и водятел) должен понимать ситуацию, и просчитать её на несколько шагов вперед. Если ты на фуре - то уже с первых снежинок понятно- будешь стоять, так постой лучше  на обочине или на базе(выспись и т.д.) и не мешай тем, кто может ехать по такой дороге, не мешая другим.

    Я не Москвич, но в Москве бываю часто и порой бесят меня дальнобои которым все пофигу,  и они могут и в 3, 4 ряд залезть, а потом щемиться к правому ряду. Могут стать на съезд с МКАДа  со 2-го,  а то и 3-го ряда, и им пофигу, что перекрыли дорогу. Когда по рации с ними общаешься - редко услышишь -"извини браток", чаще посылают, и далеко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    только цепи вам не помогут когда впереди машины стоят, да драки... это нормально сейчас, они еще бывают когда по обочине не пускают- опять водители фур уроды да? Просто можно было попы поднять с офисного места и отправить в метро и все счастливо были бы дома вовремя, а нет МЫ ЖЕ НА МАШИНЕ! Ну и у кого разум то работает туго? кто тормозит? Я как водитель с радостью бы не ездил даже в 50-т км к москве, но к большому сожалению дороги видут через москву... Научитесь думать по другому, а не злить народ против друг друга- результат украина, то что чешут по телевизору с радостью воспринимаете и думаете как они говорят- наглядный припер М-4 дон и М-10, народу послетало с кресл много но и в то время думали что проблемы из за фур

    Да, уж.

    Вчера 4,5 часа ехал до дома то, что обычно в 40минут укладывается.

    А дилемма - перекрытие дорог буксировщиками и неадекваты на фурах!

    ВСЕ пробки были инициированы только ими! Самая безумная из-за веселого маньяка раскорячившегося посередине уха - въезда на трассу Дон.

    Ну и веселой когорты желающих туда же повернуть, заткнувших весь мкад в ожидании чуда - чтоб этот м-к испарился!

     

    Нет конечно, если почистить все до асфальта, да его еще и подогреть, то наверное все бы весело уехали. Даже на сликах ;)

    Ржали над грузовой резиной наверное все "профессионалы" долго, вот только почему то на трети фур на ведущих осях таки стоит нормальная всесезонка, а у остальных голимый "лысый" протектор. Ну и цепи при таких погодных условиях наверное все же необходимость.

     

    Коммунальщиков, а тем паче их северного вождя не оправдываю ни разу - просто беспредел! Такой зимней дороги я не припоминаю вообще! А уборочной техники за два дня толкотни на МКАДе не увидел ни одной машины, хотя при том же Лужке они постоянно курсировали при схожих погодных условиях.

    Но, сцуко, безответственное отношение сотни фурщиков это просто шиндец! Как гаев с постов убрали - появились "короли" дороги, вылезающие в левый ряд на горках и затыкающие полностью весь проезд, что провоцирует и остальных их коллег - местами и на ровных участках фуры стояли во всех рядах.

     

    А кстати - за выезд в будни уже типа не шрафуют? Все мое стояние из-за фур крайние пару дней произошли белым днем, когда им вроде как вообще запрещено было бы на мкаде и быть то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    на мкаде можно с пропуском, но днем образовалась уже пробка, где численность фур ничтожная по сравнению с легковым транспортом, закукожились уже легковые машины, а фуры помогли. Резина имеет неплохую роль- но дело не всем совершенно, надо просто понять грузовой автомобиль, и понять что есть грузовая резина и все, но когда сзади тянет 20 тон, по гололеду инногда на ногах не устоишь, а вы требуете то что в действительности невозможно. А почему бы вам легковым владельцев авто не выезжать на трассу в такую погоду? почему вы думаете что вам должны уступать дорогу? Дома отсидели пару дней, фуры развезди все по складам и все счастливы. Не говорите пожалуйста за заторы на сьездах и заездах и про тех кто с третего ряда поворачивает, вы то сами то за собой смотрите? Из 30-ти машин которые с 3-го ряда поворачивает 1-2 фуры. Повторюсь уродов и среди водителей фур хватает, но вы забыли о газелях и легковых машинах которые просто не могут заехать в подьем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 71 2lte, 4ranner 130 3vze

    Тоже дергал фуру и пассажирский автобус-гармошку, фура елозила метров 10 вперед назад, ей чуть-чуть не хватило. Автобус мин 7 дергал рывковым тросом и подвез его прям к остановке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.