Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: NAR
    • Машина: три тоеты

    Добрый вечер всем! С Крещением!

     

    Такая тема: машина давала вибрацию и на холостых тоже. Подсказали что это из за низких оборотов, и я думаю что так, я проследил, что когда при зажигании обороты доходят до 2000 и потом прогреваясь опускаются, то вибрация отсутствует и машина в этот период при езде прыткая. Но иногда что то случается и при зажигании даже в холод, обороты выше 600 не подымаются и сползают, машина ездит дохлая и дрожит постоянно. И вся эта канитель чередуется.

     

    Вторая проблема: мотор не нагревается, если долго ехать то доползает стрелка до половины и при быстрой езде по морозу снова опускается! Понятно термостат...

     

    Недавно поставил гбо, мастер хотел настроить но не смог из за низких оборотов и холодного мотора. но вот поездил денек и при заводе обороты вернулись не знаю на долго ли.

     

    Не стал бы заводить новую тему но при поиске выскакивает инфа только по дизелям а бензин представлен бедно и мастеров по 80-кам нет в радиусе 200 км. боюсь испортить хороший мотор. 1фз-фе, 93, викс лтд

     

    Вопрос: как это может быть взаимосвязано? термостат-датчик-забитый радиатор...?  

     

      

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux KUN25 Toyota Runx NZE121

    Вчера была тема с подобными симптомами:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=188809&hl=

     

    Была высказана гипотеза о низком давлении, создаваемом бензонасосом. С этого можно и начать проверку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Новосибирск
    • Машина: ТЛК-80 двс 1fz-fe + Газ ловато 4

    с начало поменяй термостат,потом включи кондей обороты поднимутся,(а резве винтом хх нельзя поднять обороты) потом заедь к газовикам они по компу посмотрят как работают бенз форсунки, проверь на подсос воздуха впускную гофру, иногда если есть трещина, двигатель же качается ,бывает что трещинка прикроется и всё нормалёк а бывает наоборот. пока бенз не настроишь газ не отрегулируют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.