Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Приполярный Урал восточный склон
    • Машина: тойота - 2сотка

    В прошлом году ноябре ездил в Армению.

    Так получился что я в основном в другом сообществе публикую мои путешествии.

    И в этот раз тоже там публиковал про Армению. А Вообще, кому то если интересно про Армению, как будущая ваша места путешествия, то в моих темах найдете много интересного.

    Хот я пишу в другом сайте, но к этому форуму у меня есть большой интерес, много друзей, и сам часто заглядываю.

     Так что друзья, простите что тема не могу сюда положить, и сделаю только ссылка.

    Если вдруг не положена отсюда ссылку дать, то значить тему удалять, Если можно, то добро пожаловать мой блог.

     Если будет интересно, то можем обсудить или ругаться и там, и здесь.

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Усик спасибо. Охотно читаю. :friends:  :buzz:  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приполярный Урал восточный склон
    • Машина: тойота - 2сотка

    Усик спасибо. Охотно читаю. :friends:  :buzz:  :ok:

    Не терпением жду отзыву..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    А ты как обратно то "просочился" :no:  :no:  :no: )Усик)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приполярный Урал восточный склон
    • Машина: тойота - 2сотка

    Да я.. по темноте, втихаря и бесшумно... :Laie_48:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Усик спасибо. Охотно читаю. :friends:  :buzz:  :ok:

    +100500.Второй день читаю.Я считаю,что с этого материала можно и мемуары сотворить,все сделать в виде книги в жестком переплете и фото,фото,фото. :friends:  :ok:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Усик.

    постоянно (всю осень) вспоминал, что ты планировал поездку в ноябре. А от тебя нет и нет вестей. И тут ты объявился! :friends: 

    Молодец, с огромным удовольствием посмотрел твой фотоальбом, как будто вновь побывал в тех местах, вспомнил Арени, Севанаванк, склоны армянских гор. 

    Внимательно прочитал комментарии. Некоторые очень расстроили. Как всегда, пишут озлобленные, недалекие люди или на основе единичных фактов делают общие выводы.

    Я как человек посторонний и имеющий возможность хотя бы поверхностно, мимолетно оценить все страны Закавказья, вообще не понимаю этих сравнений - кто лучше, кто гостеприимней, кто умнее, кто древнее. Есть люди хорошие, есть люди плохие. кому то повезло больше (с природными богатствами - той же нефтью в Азербайджане), у кого-то климат суровее. Мне эта политика вообще до одного места. Мне важнее, что передо мной добрый, открытый человек, и неважно, зовут его Ашот, Джамал или Мераб. Но я - русский, и я как бы в стороне от давних межнациональных обид...

    От всей души желаю исполнения твоих планов (в том числе и в 130 км от Еревана  ;)  - не далеко?  :think: - дело и в возрасте, а развитый сервис (любой - коммунальный, медицинский, культурный, видимо,только в столице?).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Усик,я твой отчет показывал своему знакомому плиточнику Артуру.Он с Армении,Степанокерта.Он два года дома не был,а тут такое описание всех красот родины.У Артура слезы на глазах были.Лично от него тебе БОЛЬШОЙ привет. :friends:  :friends:  :friends:  :ok:  :ok:  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    @@авантюрист,

    Красота - отличный отчет и фотки. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приполярный Урал восточный склон
    • Машина: тойота - 2сотка

    +100500.Второй день читаю.Я считаю,что с этого материала можно и мемуары сотворить,все сделать в виде книги в жестком переплете и фото,фото,фото. :friends:  :ok:  :buzz:

    А я переживал что не в теме тут  лезу. Спасибо Игорь!

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приполярный Урал восточный склон
    • Машина: тойота - 2сотка

    Усик,я твой отчет показывал своему знакомому плиточнику Артуру.Он с Армении,Степанокерта.Он два года дома не был,а тут такое описание всех красот родины.У Артура слезы на глазах были.Лично от него тебе БОЛЬШОЙ привет. :friends:  :friends:  :friends:  :ok:  :ok:  :ok:

    Он что, посмотрел части, где про Карабахскую поездку я написал? Здорово. Передай ему от меня  просьбу, пуст почаще поедут  домой в Родину.!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приполярный Урал восточный склон
    • Машина: тойота - 2сотка

    Усик.

    постоянно (всю осень) вспоминал, что ты планировал поездку в ноябре. А от тебя нет и нет вестей. И тут ты объявился! :friends:

    Молодец, с огромным удовольствием посмотрел твой фотоальбом, как будто вновь побывал в тех местах, вспомнил Арени, Севанаванк, склоны армянских гор. 

    Внимательно прочитал комментарии. Некоторые очень расстроили. Как всегда, пишут озлобленные, недалекие люди или на основе единичных фактов делают общие выводы.

    Я как человек посторонний и имеющий возможность хотя бы поверхностно, мимолетно оценить все страны Закавказья, вообще не понимаю этих сравнений - кто лучше, кто гостеприимней, кто умнее, кто древнее. Есть люди хорошие, есть люди плохие. кому то повезло больше (с природными богатствами - той же нефтью в Азербайджане), у кого-то климат суровее. Мне эта политика вообще до одного места. Мне важнее, что передо мной добрый, открытый человек, и неважно, зовут его Ашот, Джамал или Мераб. Но я - русский, и я как бы в стороне от давних межнациональных обид...

    От всей души желаю исполнения твоих планов (в том числе и в 130 км от Еревана  ;)  - не далеко?  :think: - дело и в возрасте, а развитый сервис (любой - коммунальный, медицинский, культурный, видимо,только в столице?).

    Спасибо, Андрей за хорошие слова.

    К сожалению без политику не обходится, и это факт. Закавказском пере плетенке  так все перепутано, что в трезвом состояние не реально посудить. А тут еще сегодняшние реалии.

    Хот ты как преподнеси материал, как тут же появляется люди такие, что ни так ни как им не нравится. Так как у этих людей, народов дела плохи.

     Хот все знают, что лучше мира ничего нет, но тем более везде воюют танками и прочими. А последнее время еще и  информационными методами....

    Изменено пользователем авантюрист

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Он что, посмотрел части, где про Карабахскую поездку я написал? Здорово. Передай ему от меня  просьбу, пуст почаще поедут  домой в Родину.!

    Усик,я не только твой отчет ему показывал,но и другие отчеты про Армению тоже.Привет Артуру обязательно передам,да и водочки за твое здоровье выпьем при встрече.Насчет мемуаров в печатном виде подумай.Книга надолго сохраниться.А так что?!...Вся жизнь на одной флешке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приполярный Урал восточный склон
    • Машина: тойота - 2сотка

    Усик,я не только твой отчет ему показывал,но и другие отчеты про Армению тоже.Привет Артуру обязательно передам,да и водочки за твое здоровье выпьем при встрече.Насчет мемуаров в печатном виде подумай.Книга надолго сохраниться.А так что?!...Вся жизнь на одной флешке?

    Про альбом: Ты не первый уже предлагаешь.. к моей радости.. вот последний, сегодня утром написали: Кстати, Усик,.... И второе: издавайте большой красочный альбом Ваших фотографий Армении. Желательно с описанием. Будет здорово. Возможно, это будет коммерчески выгодно... Но для начала поискать богатеньких спонсоров не мешает... Во всяком случае, если издадите альбом, то то тем самым оставите серьезный след в жизни Армении. Я так думаю. 

    Похвально, почетно, но сделать альбом не так просто. А распространять тем более, еще тем более продать...

    Пища для размышление есть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Зачем распространять?Для себя и для своих потомков сделай альбом-книжку под названием -Жизнь сына великого армянского народа за Полярном кругом! :ok: Я думаю у нас есть же на форуме печатники.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приполярный Урал восточный склон
    • Машина: тойота - 2сотка

    Нашем информационном веке без труда про сына армянского народа будут знать без его книжечки. Главное, чтобы этот сын был достойным..

     Поверь, многие из нас умеем многое, но не у каждого есть время, ... чтобы это сделать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    но не у каждого есть время, ... чтобы это сделать.
    Вчера с женой альбомы старые смотрели и сделали вывод,что всю жизнь свою можно на одной флешки уместить.А хотелось бы что -то сохранить.Ведь сохранились же семейные фото предков времен революции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приполярный Урал восточный склон
    • Машина: тойота - 2сотка

    Вчера с женой альбомы старые смотрели и сделали вывод,что всю жизнь свою можно на одной флешки уместить.А хотелось бы что -то сохранить.Ведь сохранились же семейные фото предков времен революции.

    Представляю, какой толщиной окажется мой альбом. А так то надо подумать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юбилейный
    • Машина: TLC100 + Suzuki Jimny

    Всё уже придумано до нас!

    Я всё время печатаю фотокнижечки - большие книги дороговато будет! Но если одну - можно и раскошелиться.

     

    Самое простое - сайт netprint.ru. Там есть программа, где ты сам делаешь макет будущей книжки, вставляешь свои фотографии, располагаешь, как нравится, описания добавляешь, фоны, обложки, украшения всякие выбираешь, отправляешь через интернет - и через 3-4 дня получаешь в одном из многочисленных фотокиосков готовую книгу.

     

    Установить и использовать эту программу проще простого, на сайте есть инструкция. Это не в качестве рекламы, просто вдруг кто не сталкивался.

     

    Там и фотокалендари есть, и всяческие сувениры можно сделать со своими картинками.

    Но там победнее оформление, чем в фотокнигах. Как-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приполярный Урал восточный склон
    • Машина: тойота - 2сотка

    В чём предложение, не понял. Кому и что предлагайте???

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.