Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: АЛТАЙ г.БАРНАУЛ
    • Машина: TLC78 1KZ UNIMOG404

    Точно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Домодедово, Московская область
    • Машина: TLC 80, 1HD-T, BFG 35x12.5, все блокировки, ComeUp 9.5

    Отчет класс! фоты супер.

    Сообщение 23 "На встречу попалось несколько групп на внедорожниках, в основном из Новосибирска и Кемерово. С кем-то даже пообщались по радиостанции.

    Это были мы. 4 машины и квадрик. моя 80-ка, серая рапторная 80-ка Димы 54, Серая 80-ка Bagum, Cветлый сурф WildDim и Доктор Сибирский на квадре. Мы как раз спустились с Теплого ключа, переночевав внизу, и попали Вам навстречу. По рации вы с Димой 54 общались. Мы прошли маршрут во встречном направлении. На Быгумуыз  поднимались со стороны Укока, было сыро, два раза лебедки разматывали.

    Сообщение 59 "Вечером к нашему лагерю пришел пешеход-турист, с нашего форума. Зовут MrSchmidt, если я не ошибаюсь. Был один, без своей тойоты, почему-то :-)"

    Мы  с Сашей переписывались перед поездкой - хотели обьединиться, но у него по времени не срослось - дорога дальняя. И он рванул на общественном транспорте :-). Зато, после "пешки" он мне написал, что подсел на пеший горный туризм.

    Резюме: Россия маленькая, а форум огромный. Везде форумчане встречаются. :-)

    Ну вот, почти все "нашлись"! :-) Спасибо, я рад, что понравился отчет и фотки.

    Россия огромная, просто форум большой, и "прослойка" катающегося народа относительно мала... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Домодедово, Московская область
    • Машина: TLC 80, 1HD-T, BFG 35x12.5, все блокировки, ComeUp 9.5

    Да, мужчины... мир, ей богу, тесен! В пути можно столько людей повстречать, интересных и не очень.. кто-то в душу западает, кто-то мимо проходит, что уж тут сказать, таков наш путь и у каждого он свой... и это реально здоровско!

    Вообще жить классно! Стоит ли напрягаться на всякие жизненные мелочи!?

    Я по-этому и хожу пешком и один... чтобы голову проветрить и вспомнить в груди еще сердце бьется.

    Сядешь так один на какой-нить скале и сидишь слушаешь как волки воют - а рядом никогггггоооо... и только мертвые с косами стоят! И так хорошо на душе! ;)

    Дней пять полазаешь и даже какая-то удивительная тоска по людям появляется... прям тянет и жжет.. так жжет... ооо! ;)

    А повстречаешь, посидишь, поговоришь, послушаешь и... снова в горы хочется в одиночку! ;) Так и живем! Социум у нас, емое, а у всех и каждого внутри своя борьба! ;)

    И решить все это можно только в честном безмятежном молчании около ночного костерка где-нить далеко далеко в горах!

    Серег, фотки супер. Саша классно все-таки снимает - это факт. Отчет, ну если честно, получился какой-то прям вот по-Московски что-ли, не знаю... какой-то удовлетворенности не чувствуется... радости... удивления!

    А вообще, Алтай чтобы понять, его нужно неторопясь созерцать, без лишней суеты, нервозности и рубилова. Потреблять его как какую-нить там несчастную Европу, или, прости господи, Турцию... ну совсем никак нельзя!

    А если тихонечко и аккуратно, то тогда он открывается с совершенно необычной удивительной стороны и главное, внутри каждого открывает новые, незнакомые нам самим, грани, и тогда начинаешь чувствовать всю соль жизни. Я по-этому и говорю - жить, ребята, здорово!

    ЗЫ На объективность не претендую, высказываю свое персональное мнение - заблуждение! ;)

    Саш, по поводу что надо "потихонечку и аккуратно" - соглашусь на 100%! Но у нас так по времени получилось, что "галопом по Европам". У нас одна дорога туда-обратно заняла почти 10 дней, почти половину поездки...

    Надо будет еще приехать, обязательно. Чтобы "с чувством, с толком, с расстановкой"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Прадиков немного

    Что бы с чуйством кататься, надо с работой растаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Домодедово, Московская область
    • Машина: TLC 80, 1HD-T, BFG 35x12.5, все блокировки, ComeUp 9.5

    Что бы с чуйством кататься, надо с работой растаться.

    Паш, и давно ты у нас стал поэтом?!  :blink2:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE ГБО

    И вот еще немного видео из поездки.

     

     

     

     

    Супер, супер молодцы и места знакомые :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.