Перейти к публикации
Berkyt

"Нетаджикские девочки.Нечеченские мальчики".

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Если будет желание и время прочтите.

    У палки всегда два конца.

    Но все говорят только об одном.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Да надо бы всю статистику посмотреть - а хде описания второго конца палки? sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь.
    • Машина: TLC105 R2 TLC200

    Почти со всем согласен hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Почти со всем согласен hunter.gif

    237509[/snapback]

    Не торопись с выводами ты ж второго конца еще не видал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    а хде описания второго конца палки? sad.gif

    А эта статья и есть второй конец палки.

    А первый мы все знаем,эт когда,что-то происходит с лицами кавказкой,азиятской и других пришлых наружностей,то это всегда "русский фашизм","русский национализм",скинхеды ну и так далее.А если,например,русского замочил чеченец или таджик,то это всегда чисто банальное бытовое преступление.

    Несправедливо и обидно-имхо.

    Хотя,а может так и надо?...

    Три дня назад в Ингушетии в своем доме была убита русская учительница Людмила Курехина (земля им пухом) и двое ее маленьких детей.Из дома ничего не пропало!А вчера,траурная процессия подорвалась на фугасе...

    И это никто не преподносит,как убийство на национадьной почве!Так,очередное "бытовое преступление"...

    Вы только задумайтесь,что было,если такое произошло с чеченской семьей в Москве?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69

    Я всегда делил людей на умных и на глупых. Без национальной принадлежности. А статистику всегда можно вывернуть наизнанку, выпячивая одни цифры, и умалчивая о других.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Хм... мое мнение:

    1) У нашего государства отсутствует национальная идея, национальная политика и прочее. Государство не защищает своих граждан (мы говорим о российском гражданстве, а не о русской национальности).

    2) у нас отсутствует миграционная политика. Мы привлекаем быдло, которое идет торговать на рынки и в чернорабочие, типа считая что русские не пойдут работать на низкооплачиваемую работу. В то время как они нам нахрен не нужны. Просто русский дворник должен был бы получать больше. И русский строитель. Торговки на рынке - почти все имеют вид на жительство... НАХЕР ОНИ НАМ НУЖНЫ - я не понимаю.

    3) Мы пораздавали наше гражданство преступникам и быдлу - и теперь вроде как сделать ничего не можем. Ведь преступный авторитет - этнический грузин - является гражданином РФ!!! И боевики преступных групп - тоже граждане РФ.

    У нас отсутствует институт лишения гражданства... Отсутствует механизм, позволяющий нам с ними бороться.

    Примеров масса. Например чеченец - уехавший из чечни - получит и регистрацию и работу и все что надо... потому что он заплатит - и менты у него бабки возьмут. А приезжает русский... И он попадает в АД!!! потому что мент у него взятку не возьмет (или сука совестливый, или боится - вдруг разводка, чеченцы или киргизы-разводчики науке неизвестны), но ведь и ничего не сделает...

    Я считаю что нам надо строить национальное государство. Которое защитит русских. Пусть русским будет тот, который себя им считает. Но если человек имеющий российское гражданство говорит - я типа КИРГИЗ!!! - он должен тут же этого гражданства лишиться и ехать нахрен на свою историческую родину.

    Если русские сами себя не поддержат и не защитят - их никто не защитит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: GAZ69er

    то есть умный - это иностранец, который не желая работать на своей исторической родине едет в россию снимать сливки с того национального богатства (нефть, газ, лес, полезные ископаемые - все то чем мы сейчас живы) - к которому не имеет никакого отношения?

    Ты пойми только одно - все приезжие иностранцы - вывозят из россии миллиарды долларов!!! которые принадлежат НАМ!!! которые получены за нашу нефть и наш газ. Они не создают ВВП - большинство из них росто паразитирует на нас занимаясь перепродажей, лишь очень немногие работают в сфере услуг и в строительстве

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь.
    • Машина: TLC105 R2 TLC200

    У нас на кавказе этот вопрос стоит, как бы это сказать....., чуть чуть поострее force.gif

    Буквально месяц назад во время драки между чехами(чеченами)и русскими

    был убит один чех и ранен второй, после чего сюда приехали представители

    из чечни с заявлением, что за каждого чеха будут валить по 10 русских.

    Через неделю двум студентам перерезали горло прямо посреди города около 23.00. Правительство края и администрация ЮФО подвела все под бытовыху(удар ножа в спину после чего вскрытие горла).

    И если бы не массовые беспорядки (хм..) со стороны русского населения (около 2тыс человек) то я бы не знаю чем все это закончилось(сколько бы еще бытовых преступлений).

    А так реально город неделю в страхе был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69

    To: КукуруДза

    Умными я считаю тех, кто не пытается привязываться к национальностям. Все люди разные! Я уже не раз приводил пример, что было бы, если бы о русском народе судили по Чикатило? Не самый лучший представитель, правда? Почему, когда русский убивает русского, всё спокойно, а когда русского убивает кавказец, или нацмен, все начинают кричать, что "понаехали черные, жить не дают"?

    Кстати, большинство иностранцев, наживающихся на газе, и др.природных ресурсах - вовсе не таджики!:) Было бы интересно узнать о крупном таджикском бизнесмене!!!:))))))) Всё-таки большая часть их работает на стройках, и именно в сфере обслуживания. И мало кто из них имеет возможность отправить на родину 100$. Но уж если им это удается, то их родня там радуется безумно!

    По моему мнению, большая часть этих преступлений кроется в социальной сфере - слишком разные уровни развития. Контраст очень огромный.

    Никого не хочу оскорбить, но всё-таки, давайте быть более объективными!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Спор беспредметен , т.к. мы не знаем сколько вцелом по стране за определенный период времени кого и кем было обижено. Если будет просматриваться некая тенденция то тогда нужно вводить законодательные меры воздействия и если бы гос. аппарат этими вопросами оперативно занимался (да и другими тоже) народного гнева практически бы не было , но в том то и вся беда что у рулей как всегда люди преданные или обязанные высшим руководителям , но совершенно бездарные , трусливые , не способные принимать решений . Все повторяется в истории . Лучше граждане читайте про уже переосмысленные конфликты - жизнь станет понятнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Хм... мое мнение:

    Я считаю что нам надо строить национальное государство. Которое защитит русских. Пусть русским будет тот, который себя им считает. Но если человек имеющий российское гражданство говорит - я типа КИРГИЗ!!! - он должен тут же этого гражданства лишиться и ехать нахрен на свою историческую родину.

    Если русские сами себя не поддержат и не защитят - их никто не защитит.

    237662[/snapback]

    Гм... Почти со всем в этом посте согласен, но! У нас государство Российская федерация, стало быть жители не русские, а россияне. Как американцы. Среди них есть и англичане и немцы и евреи и ирландцы и масса других национальностей, но все они американцы. При царе тож национальности не касались, это дело каждого конкретного чела, его самоидентификации, а указывали вероисповедание. Но тогда церковь не была отделена от государство и это было логично. ИМХО русский-неруский не верная постпновка вопроса в многонациональном государстве.

    To: КукуруДза

    Умными я считаю тех, кто не пытается привязываться к национальностям. Все люди разные! Я уже не раз приводил пример, что было бы, если бы о русском народе судили по Чикатило? Не самый лучший представитель, правда? Почему, когда русский убивает русского, всё спокойно, а когда русского убивает кавказец, или нацмен, все начинают кричать, что "понаехали черные, жить не дают"?

    Кстати, большинство иностранцев, наживающихся на газе, и др.природных ресурсах - вовсе не таджики!:) Было бы интересно узнать о крупном таджикском бизнесмене!!!:))))))) Всё-таки большая часть их работает на стройках, и именно в сфере обслуживания. И мало кто из них имеет возможность отправить на родину 100$. Но уж если им это удается, то их родня там радуется безумно!

    По моему мнению, большая часть этих преступлений кроется в социальной сфере - слишком разные уровни развития. Контраст очень огромный.

    Никого не хочу оскорбить, но всё-таки, давайте быть более объективными!

    237714[/snapback]

    С первым утверждением согласен, добавил бы еще деление на честный и нет (криминальный).

    А вот о крупных бизнесменах нерусской национальности - я бы поосторожнее: там и грузины и евреи и узбеки и кого только нет! Только к чему это?

    Спор беспредметен , т.к. мы не знаем сколько вцелом по стране за определенный период времени кого и кем было обижено. Если будет просматриваться некая тенденция то тогда нужно вводить законодательные меры воздействия и если бы гос. аппарат этими вопросами оперативно занимался (да и другими тоже) народного гнева практически бы не было , но в том то и вся беда что у рулей как всегда люди преданные или обязанные высшим руководителям , но совершенно бездарные , трусливые , не способные принимать решений . Все повторяется в истории . Лучше граждане читайте про уже переосмысленные конфликты - жизнь станет понятнее.

    237723[/snapback]

    Спора ИМХО вообще нет, есть обсуждение!

    По статистике преступлений см внимательнее статью в первом посте, там она приведена. Насколько достоверна, не знаю, но ИМХО может быть...

    Людей у руля выбираем мы сами! ТщательнЕй, надо ребята, больше головой, меньше сердцем! И судите не по словам, а по поступкам! У НАС ТОЛЬКО 1 ШАНС ПОКА В 4 ГОДА!!!!

    friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    А может Ленина перечитаем или Сталина, они-то решили проблему нацвопроса, а? Так может вернемся и всё? Только боюсь станут другие ворпосы сразу господ волновать жизни вообще, будет или нет, постучат не постучат, возьмут не возьмут ... и т.д. А насчет государственной политики так её просто нет НИКАКОЙ по нац. вопросу, одно бабло, как не прискорбно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ

    Моё мнение:

    У нашего государства отсутствует национальная идея, национальная политика и прочее.

    Есть у нашего государства национальная политика-антинародная.

    у нас отсутствует миграционная политика

    В свое время занимались выходцами из Афганистана, так в одной двухкомнатной квартире их было официально зарегистрировано более ста человек, естественно никто из них там не проживал.Пришли в паспортно-визовую службу с вопросом:" Как такое может быть?". Ответ- законодательство не запрещает, вопрос:должны они жить только по месту регистрации?Ответ-как бы да, вопрос:почему не живут? Ответ-а хз!Вопрос :где разыскивать будем?Ответ-это ваши проблемы, вам за это платят.В каком еще государстве такое возможно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ

    "Фантазируют на тему своего народа и в Чувашии. Краевед-любитель Геннадий Егоров в своем труде «Воскресенье шумеров» настаивает на том, что с 11-го до 3-го тысячелетия до н.э. на территории всей Месопотамии «жил только один народ – проточуваши. Г-н Егоров также заверяет, что проточуваши повлияли на развитие еврейского языка, создали всемирные религии, включая христианство, ввели передовые методы земледелия в Египте, Центральной Азии и северо-западном Китае и даже распространяли повсеместно технологию пивоварения. Кроме того, чувашам-шумерам также принадлежит изобретение бронзового литья, письменности и государственности. Мало того, представители именно этой народности первыми открыли Америку и принесли местным племенам культуру. Труд Геннадия Егорова разошелся тиражом в 10 тыс. экземпляров. Несмотря на критику местных ученых, председатели ряда союзов писателей обратились к президенту Чувашии с просьбой поддержать новую теорию происхождения народа."

    Национальная гордость или "палата №6"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC78 1KZ-TE автомат

    Цена решения вопроса очень высока. Кто готов заплатить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    не надо путать бред сумасшедшего с национальной идеей.

    А заплатить очень дорогую цену придется всем нам... не сразу, конечно... и заплатим мы именно за сегодняшнюю глупость и халатность

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    А почему Чикатилло - позор русского народа? Он же хохол!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    А почему Чикатилло - позор русского народа? Он же хохол!

    237828[/snapback]

    +1000.

    Там и родился.

    "Вы виноваты все.Не ты,так твои братья.Вы все мне зла хотите.

    Сказал и в лес ягненка уволок...".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC78 1KZ-TE автомат

    http://www.kp.ru/daily/23937/70273/

    а вы говорите кавказцы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.