Перейти к публикации

GAZ69er

Давно не был на форуме
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О GAZ69er

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.05.1978

Контакты

  • Откуда
    Москва-Нальчик

Личные данные

  • Имя
    Арсен
  • Машина
    GAZ-69

Посетители профиля

1 197 просмотров профиля
  1. GAZ69er

    GAZ69er

  2. GAZ69er

    Замена монтажной пены

    При установке проблем нет, не спорю. А вот в процессе эксплуатации они возникают. И вот тут уже берут полиуретан. У меня товарищ занимался окнами, тоже делился, что часто приходят запросы на повторную герметизацию. С точки зрения установщика силикон интереснее - дешевле. С точки зрения пользователя - полиуретан лучше - надёжнее.
  3. GAZ69er

    Замена монтажной пены

    Только полиуретановым! Пена полиуретановая, и герметик полиуретановый, у них адгезия (прилипаемость) будет выше, чем у связки "полиуретан/акрил". Окрашивать сверху также можно. Полиуретан от УФ не трескается, не усыхает, перепад температур держит.
  4. GAZ69er

    Как оценить клык моржа?

    В первом сообщении вложены фото клыка.
  5. GAZ69er

    Разгрузить фонтан

    Апаю. Я, к сожалению, не смогу помочь - идём с утра по врачам.
  6. GAZ69er

    Как оценить клык моржа?

    Страшные они))) И маленькие.
  7. Брат хочет продать клык моржа, но не может понять ценообразование на них. Кто-то говорит про пару сотен тыр, кто-то про десятку... А как узнать реальную стоимость? Есть какие критерии? Фото прикрепил.
  8. Есть ещё проще решения (по сложности укладки) - полиуретановые мастики. Они однокомпонентные (не надо ни с чем смешивать), их можно наносить кистью, или валиком. 2 слоёв достаточно. Укладываются и на бетон, и на дерево, и на старый рубероид, и на старый ПВХ, и на ППУ. Не надо никого нанимать, сам помазал, и красота (4 возможных цвета - белый, серый, красный, зелёный). Ремонт такой же элементарный - подкрасил кисточкой продырявленный фрагмент, и снова сухо. Та же гарантия 25 лет. Пример работы:
  9. GAZ69er

    Как прогнать крота

    Извините, не удержался)))
  10. Отдал на просчёт, вечером обещали дать цифру. Что за бетон? Состояние? А там у вас своих нету? Транспортных расходов будет много. Зависит от состояния бетона, и от желаемой степени глянца. Чем блестящей - тем больше проходов требуется, и тем больший ассортимент расходников требуется. И тем дороже. В среднем, от 700 до 1500 руб/кв.м. Это цены на промышленные объёмы. На частные объёмы цены выше из-за накладных.
  11. Никто не хочет новый бизнес? Шлифует, полирует любой бетон (из-за веса оборудования, желательно не ниже М200). Можно обработать гараж, склад, дом, квартиру, подвал, магазин, и т.д. Быстро, ровно, и качественно. Торг никто не отменял.
  12. Дал Ваш телефон знакомому кровельщику. Будет звонить.
  13. Таким набором можно ремонтировать старые бетонные полы, без новой стяжки. Полировка бетона - популярное сейчас направление: красиво, долговечно, не очень сложно. Примеры наших работ на заводе LG (МО):
  14. Друг продаёт в Нальчике набор оборудования для шлифовки и полировки бетонных полов: Шлифовально-полировальная машина Q880 (Китай). 450 кг, регулировка скорости вращения. Шоврезчик Masalta MF20-4 (13 л.с.), Пылесос IVC 380, Поломоечная машина СТ15. Пробег не больше 20 000 кв.м., всё в хорошем, рабочем состоянии. Всё находится в Нальчике (КБР, Россия). Стоимость комплекта - 950 000 руб, для форумчан - 900 000 руб Хороший комплект для начала бизнеса. Скорее всего, будет интересен форумчанам из окрестных регионов. Друг переходит в другую область бетонных полов, там нужен другой набор.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.