Перейти к публикации
Druid 888

Фото ДТП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Сегодня утром сцена в подтверждение моих слов

    еду утром по правилам, пристегнутый даже, офигеть, через машину от меня едет тягачь тащит строительную хрень какую то. горка, ему не хватает мощи и он встает, справа от меня стоит мент, пряам вот 3 метра стоит ДПСик , как всегда имеет кого то за обгон на горе. Тягачь встал тронуться он может, дистанция между машинами 7 м. И как вы думаете что он делает?! он сдавать назад начнает. Чувак передо мной с перепугу газует назад, ну и конечно плюхнулся в меня, я стою меня смех разбирает, а теперь внимание реакция ДПСка , он отпускает товарища которого штравал или вернее вымогал и он сваливает с места ДПС. говорит что он не имеет право оформлять и тю тю У меня повреждений нет, но !!! я не могу уехать так как это будет что я скрылся. водила этой долбаной фуры ниче сделать не может. вообщем через часик прявились другие ДПС развели руками про того что был там утром. офрмили разъехались.

    Обычно я всегда обходил по обочине такие машины, но штрафы подняли и ситуация изменилась. Вот и ехал как чудной по правилам, а результат? а реакция ДПС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    blink.gif Ну и картинки. Чет седня не готов был смотреть видимо. Пойду пешком домой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Соколово
    • Машина: разные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Пристегиваться или нет...ну я с Serg-Hard солидарен.

    Одно точно: на мото мне не ездить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Хоршие фотки, побольше бы таких. Вместо рекламы после 23:00 на 1 канале ok.gif Чтобы рвало от направляющих затрещин. Может тогда дойдет. А то бывает, что для того чтобы дошло требуется ТАКАЯ боль, что уже несовместимо с жизнью оказывается. Смею заверить всех храбрецов-удальцов - у вас тоже есть порог после которого дойдет (что ПДД надо соблюдать и пр.). Только учтите - если уйдете на перезагрузку опыт прошлого сеанса не запомните. Значит будет _повтор_ ошибки. Неужели тут кто-то реально считает себя глупцом? huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TLC прадо-78 1kzt-e автомат поменял на фольца Т4, TLС 105

    меня там больше видео "воткнуло" вроде вот они ручками друг другу машут, минута, и на тебе.... blink.gif как все просто в этой жизни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    http://autoreview.ru/new_site/year2003/n22/uaz/800/22.jpg

    блин судя по положению руля зуботычина должна быть не детская

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, г.Балашиха
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZE 1995 г.в., Infiniti QX4 98 г.в.

    блин ребята, от ваших фоток аж дурно стало ((((( на самом деле абсолютно уверен что после просмотра многие аккуратней ездить начинают....у самого авария была сильная, слава богу не с моим участием а водитель мой на газеле в лоб с 9-кой сошёлся, тот дурак и себя угробил и жену...так после этого не то что всегда но часто пристегиваюсь...на шоссе уж точно.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.