Перейти к публикации
Druid 888

Фото ДТП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Да, Миша, бывают хорошие парни в ГАИ.

    У меня случай был между Курганом и Челябинском. Около 3-ех часов ночи останавливаюсь на фуре возле кафешки, глаза закрывались, решил кофейку бахнуть. Смотрю, ко мне резко сворачивает патрулька с дороги, шла во встречном направлении. Ну думаю, козлы, и возле кафе достанут. А они подходят и по приятельски так:

    - Братан, там по трассе никаких "умерших" машин нет?

    - Да нету вроде, говорю...

    - Спасибо, говорят, братан. Удачи, аккуратней на трассе.

    Развернулись и помчались в обратную сторону. Потом еду, смотрю, а они с мигалками возле КАМАЗа транзитного на трассе стоят и фарами освещают ему, а он кувалдой машет, колесо бортирует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Больше бы таких, наверно и отношение было разное, согласен ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    To: Елкин

    Так о том и речь, что у нас такие примеры к сожалению в разряде исключений. Не много (особенно по соотношению с негативом) каждый из нас таких случаев вспомнить сможет, очень не много. sad.gif

    А очень бы хотелось чтоб в разряде правил было. blush.gif

    А парини молодцы ok.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки, Москва
    • Машина: TLC-70, 93 г., KZJ70LV-MEXW, (подготовка по ТР2)

    Фотки сами по себе конечно жесткие, но ничего необычного в них нет. Достаточно рядовое ДТП. А вот вину стоящего эвакуатора никто не учитывает что-ли? Не все водители обладают достаточной реакцией, точнее таких попросту меньшинство (из наблюдений на дороге) да и на 100-200 метров вперед приучены смотреть не все, так вот если у них прямо по курсу "вдруг" появляется неподвижное препятствие, для них это - внезапная неожиданность. Увы, но стоящие в неположенных местах большегрузы и те-же самые эвакуаторы - дело обычное...

    Особенное непонимание у меня вызывают придурки, которые остановившись в третьем или четвертом ряду МКАДа, начинают менять... проколотое колесо. Тоже смерти не боятся? Или такие - вообще полный неадекват?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а меня бесят идиоты которые знаки ставят, тоесть где то впереди стоит машина со стрелкой и вообщем то ориентиры перестроения в основом берут с нее. И тут Бац фары выхватывают дорожный знак стоящий и перекрывающий полосу. уже несколько раз так попадал. Ужас охватывает машины в соседних полосах да и мне жутко, либо выбивать знак на встречку, либо уварачиваться. Вообщем есть ГИБДД над чем работать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК RJ70 1985г ДВС 2,4 (22R) - вновь у меня; Ленд-Ровер Дефендер 110 2003г. ДВС 2,5 (Td5); Митсубиши L-200 2012г. ДВС 2,5 (4D56).

    Внимание! Я очень ПРОШУ не смотреть эту ссылку женщинам и малолеткам. Если конечно глупое любопытство не перевесит. Обкуренные голландцы сделали сайт на тему самых кровавых ДТП. Тут даже слово "жесть" не подходит". Просто чернуха на крови. Долго думал, скинуть или нет. Но участники обсуждения правы: надо 1 раз глянуть, подумать и отпустить педаль газа.

    http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    посмотрел гдето до половины, долго грузится.

    жутковато...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    хороший материал

    из 10 человек

    9 сразу решили присегиваться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: Мятежный дух ищущий

    Да ну нах ваши картинки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Mikhail

    Не смотрел и смотреть не буду! Пристегиваться тоже не буду! Чему бывать, того не миновать! А переломанным в инвалидной коляске жить не хоца!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    тьфу на тебя Серега tongue.gif

    сплюнь !!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Mikhail

    Миха! Если суждено утонуть, то в ДТП не помрешь! А если суждено, то мля как не крутись, а сдохнешь к примеру под колесами Ка-700! Плеваться не буду.

    PS: На дороге рассчитываю только на себя и уж никак не на соблюдение ПДД. В авариях был пару раз и именно тогда, когда только окончил школу вождения, то бишь как щенок в стае волков!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: serg-hard Согласен на все 100%! Моя жизнь! Чего пристали со статистикой?

    To: Markiz Видел в Италии:

    Скоростная трасса, скорость под 120. Впереди авария - карабинеры выставили конусы километра за три! Сузили дорогу - все жмут по прежнему 120, но уже в два ряда и так и проносятся мимо аварии! И НИКТО за пару киломметров (!!!) не пытался даже использовать "свободный" ряд! У нас бы долбо...бы тут же влезли в него и упершись в аварию, начали судорожно переползать в другие занятые ряды!

    Они не умнее нас и реакция у них не лучше - просто их менты имеют их по полной за нарушения, а наши на дороге кормятся! И мы им, в общем-то, совершенно безразличны!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да никто там некого особо не имеет. Ездил я в италии. ТО что у них нормально развитая ситсема предупреждений, это да. А остальное все как у всех. А не использовали свободный ряд потому что знаки никогда на ставят просто так.

    А у нас запросто могли забыть снять

    а что еще хлеще могли забыть поставить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    blink.gif

    Да уж. Ни приведи господь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Модераторам курилки ПРЕВЕД!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК RJ70 1985г ДВС 2,4 (22R) - вновь у меня; Ленд-Ровер Дефендер 110 2003г. ДВС 2,5 (Td5); Митсубиши L-200 2012г. ДВС 2,5 (4D56).

    Не смотрел и смотреть не буду! Пристегиваться тоже не буду! Чему бывать, того не миновать! А переломанным в инвалидной коляске жить не хоца!

    245688[/snapback]

    Не вправе нравоучительствовать, но позиция скорее упрямого человека, а не принципиального. В тему....Был у знакомых несколько лет назад случай, глупый и бессмысленный. На скорости машины 60-70 водитель, опытный и в самом расцвете сил мужик, догнал машину. Повреждения обоих машин - минимальны для такой скорости. В машине, которую догнали, несколько синяков. А водитель знакомых погиб - удар височной костью о левую переднюю стойку. Ремнями не пользовался. Я не слышал о человеке, способного при таком ударе амортизировать руками об руль и ногами в пол - утопия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TLC прадо-78 1kzt-e автомат поменял на фольца Т4, TLС 105

    http://fishki.net/comment.php?id=23911

    стритрейсеры блин, может кого-то заставит задуматься

    ps: мож конечно баян, но название говорит само за себя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TLC прадо-78 1kzt-e автомат поменял на фольца Т4, TLС 105

    соори , уже было

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.