Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вчера был в Кандагаре на авторынке афганском. blink.gif Был приятно удивлен ценами на запчасти focus.gif на Surf. Есть возможность утащить кое что интересует следующее - радиатор от Surf 3LT подходит ли к Ranner 3 ZVZ? радиаторы кондея, передний мост, раздатка? Что вообже совместимо с Runner?

    Для информации - радиатор новый стоит 50 долларов, 5 литых тойтовских диска 100, бампер 20, 3 LT вместе с коробкой и раздаткой 250 убитых. Пикап Hilux 2000 года - свежеугнаный rolleyes.gif из Пакистана 3000...

    А вообще для себя я у амеров выклянчиваю списанный Hamvee Desert Rat с движкой 7.2 Turbo dry.gif . Только потом надо будет ее как то до Таджикистана догнать ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: surf 1990, 2LT в 130 кузове. Лифт кузова 5см, лифт подвески 2.5 см. И страшные 33-и катки. Быть ему танком.

    насчет подходит или нет незнаю,но движку с коробкой и раздаткой за 250 ентов я бы взял не думая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Да мне по сути двигун не нужен - ща свой стоит на капиталке, blush.gif Мне бы узнать что по передней подвеске совместимо. Да по мелочам хочу набрать всяк разного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    что по передней подвеске совместимо

    фсё

    разница будет в рулевом - редуктор другой и с другой сторны, педалях и некоторой электрической шалупони, а сама подвеска, кузов, кулаки, привода, рычаги, редукторы, коробки, мосты - всё одно и то же

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А радиатор с механического сурфа на раннер подойдет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    радиатор от Surf 3LT подходит ли к Ranner 3 ZVZ?

    Не а от 2LT к 3VZ-E не подойдет по креплениям точно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    радиатор от Surf 3LT подходит ли к Ranner 3 ZVZ?

    Не а от 2LT к 3VZ-E не подойдет по креплениям точно

    240613[/snapback]

    sergk65 ты наверно имел ввиду патрубки . по ним точно не подойдет , а по креплениям должен подойти , кузова то одинаковые .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    с механического сурфа на раннер подойдет?

    это что значит? с ручки на автомат? у ручкового радиатора ещё и нету патрубков для охлаждения масла в автомате

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Как раз мне радиатор от ручки сюрфа на ручку раннер нужно - подойдет или нет? И как насчет радиатора и всяких мелочей от кондея? Стоит рисковать пятой точкой опоры поездкой в город славного толибана blink.gif зачем просто ездить если потом придется все это выкинуть или переделывать ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.