Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Ну т.е. я не спорю что тел приятный, но ценик на него и на акссесуары просто неадекватный, на мой взгляд.

     

    Хороший гуглофон стоит таких же денег. И в отличии от афони можно и туристический и водонепроницаемый взять и тд и тп.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    чаво то не видал я шнурков по 50 рублей для аблокофф, ну точнее видал, но через 15 минут они начинают ругаться на этот шнурок и отказываются заряжаться.

     

    С алиэкспресса 3 штуки за стописят рублев включая пересыл. У нас эти же шнуры барыжат по 500. Ругаются они даже на родные при плохом контакте в розетке - и ведь сцуко начинает утверждать что чуть ли не зуботычкой его зарядить пытаешься!

     

    Кстати есть такое :) очень часто обращал внимание эплофаги трутся постоянно около зарядных станций.

    Это показатель только того, что если дроидники будут такие же залипшие в мобилах, то тоже искали бы места зарядки.

    Ну и естессно разные приложения жрут по разному - скайп и на самсунге ноут сожрет батарею расчитанную на сутки беспрерывного серфинга в инете за 15-20 минут в тотал! А на даче как-то уснула с наушниками и музоном по кругу, утром думала, фсепистес батареи огрызка. Нефига, 3% от полной зарядки сожрал.

      

    Нет гуглофоном - он получше работает чам афоня, и не надо мне доказывать обратное - в руках держал, попользовался концепции сортировки и упорядочивания системы не понял. Тупизм полный. он если в одном адресе например  - мыло и 3-4 телефона он при переносе через VCR файл делает 6-7 контактов, проходили уже  :sarcastic_hand:

    Там весь тупизм в самом тупизме пользования. Без танцев с бубнами. Что такое VCR??? :blink2: Учетная запись гугл и фсё. Все контакты, хоть 10 номеров у одного + мыло + адрес

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    за что там 1500 то? :)

    Ну т.е. я не спорю что тел приятный, но ценик на него и на акссесуары просто неадекватный, на мой взгляд.

    Ну ты ж ездишь на 80 ке и про её ценник не плачешь .

    Лююой аналогичный смартфон стоит тех эе денег , просто каждому нравится свое .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Там весь тупизм в самом тупизме пользования. Без танцев с бубнами. Что такое VCR??? Учетная запись гугл и фсё. Все контакты, хоть 10 номеров у одного + мыло + адрес

    Еще раз - инета на нем не было и не планировалось, зачем мне два телефона одинаковых носить с собой? Без инета он не жилец, хотя дроид можно спокойно юзать и качать все с компа без извращений типа установки всякой хрени от огрызка и регистраций в том числе.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Еще раз - инета на нем не было и не планировалось, зачем мне два телефона одинаковых носить с собой? Без инета он не жилец, хотя дроид можно спокойно юзать и качать все с компа без извращений типа установки всякой хрени от огрызка и регистраций в том числе.

    Йопта. Ну хочешь пользоваться проводами - тунец. Но я про него ничего не знаю.

    Инет не нужен даже через wi-fi, хочешь я тебе подарю такой

    81c848e49d6c.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    СИМка на него какая нужна? Хочу :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    СИМка на него какая нужна? Хочу :)

    Пля. Он еще без симочный. Зато две батареи в комплекте с настольной зарядкой. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    d844b313eff3.jpg

    Антенна выдвижная :ok: Крышечка (почти раскладушка, не путать со слайдером!) :ok:

    e2ae0be0bce3.jpg

    :biggrin: Какие андроиды и иосы нафиг!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    И кстати да, фото загружено без проводов и сфотано другим устройством год назад почти. Но оказалось на этом без принудиловки. ;)

    Пс. И без платных хранилищ. :bee:

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Тады нафиг :) не нужен мне этот телефон. 

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX470

    Ну ты ж ездишь на 80 ке и про её ценник не плачешь .

    Лююой аналогичный смартфон стоит тех эе денег , просто каждому нравится свое .

    с 80-кой проще, там я понимаю за что плачу деньги (ну или мне так хочется думать ) ) но за что отдать 45 тыщ денег и назвать это телефоном я не понимаю... ну либо надо срочно доходы поднять :)

    Просто в моем представлении телефон, пусть даже хороший, должен стоить не сильно существенную часть месячного дохода, ну т.е надо, пошел и купил и уж ну никак не в кредит как у половины владельцев айфонов...может я и неправ конечно...

    Изменено пользователем Ares

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX470

    Пля. Он еще без симочный. Зато две батареи в комплекте с настольной зарядкой. :biggrin:

    он DAMPSовский (если не ошибся), его фиг подключишь...а так тема клевая..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    с 80-кой проще, там я понимаю за что плачу деньги (ну или мне так хочется думать ) ) но за что отдать 45 тыщ денег и назвать это телефоном я не понимаю... ну либо надо срочно доходы поднять :)

    Просто в моем представлении телефон, пусть даже хороший, должен стоить не сильно существенную часть месячного дохода, ну т.е надо, пошел и купил и уж ну никак не в кредит как у половины владельцев айфонов...может я и неправ конечно...

    Самый дорогой ремонт - замена экрана 3,5т, у того же самсунга 8. Бьются в хлам при падении. Протестировано стекло на экран (вместо пленки) - у дочки в подъезде афоня летел с 10 этажа до 3.... В силиконовом дешевом чехле. Надо говорить что их не воруют, из-за невозможности смены ID?

    45 то откуда? :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX470

    Самый дорогой ремонт - замена экрана 3,5т, у того же самсунга 8. Бьются в хлам при падении. Протестировано стекло на экран (вместо пленки) - у дочки в подъезде афоня летел с 10 этажа до 3.... В силиконовом дешевом чехле. Надо говорить что их не воруют, из-за невозможности смены ID?

    45 то откуда? :blink2:

    сорри 65 нынче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    45 то откуда?

     

    Он в штатах стоит штуку от огрызка :) или у вас кетайские поделки? :)

     

    http://store.apple.com/us/buy-iphone/iphone6/5.5-inch-display-128gb-gold-unlocked

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX470

    воруют и еще как :) и не только в России :) у сестры в Испании тиснули :) и пофиг всем на ID )))

    сорри 65 нынче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    и пофиг всем на ID )))
     

    Все что можешь сделать это сбэкапить данные и попрощатся с телефоном :) А вообще есть проги по которым можно дать команду на удаление данных. С телефоном хрен с ним а вот почта и остальное могут обойтись гораздо дороже. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    воруют и еще как :) и не только в России :) у сестры в Испании тиснули :) и пофиг всем на ID )))

    И палец оторвали для отпечатка? :blink2:

    Тиснули и выбросят - это кусок пластмассы без начинки.

    По шестым чот не много народу слюни пустило - мне он и за 15 не нужен, у меня самсунг такая же лопата.

    Производители джинс не отслеживают размеров гаджетов - в этом вся беда.

    Все что можешь сделать это сбэкапить данные и попрощатся с телефоном :) А вообще есть проги по которым можно дать команду на удаление данных. С телефоном хрен с ним а вот почта и остальное могут обойтись гораздо дороже.

    Да это ты бэкапишь с андроидом - на иосе все на всех устройствах сразу. Даже качаешь прогу на телефон, открываешь айпад - она уже на столе - удаляешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    с 80-кой проще, там я понимаю за что плачу деньги (ну или мне так хочется думать ) ) но за что отдать 45 тыщ денег и назвать это телефоном я не понимаю... ну либо надо срочно доходы поднять :)

    Просто в моем представлении телефон, пусть даже хороший, должен стоить не сильно существенную часть месячного дохода, ну т.е надо, пошел и купил и уж ну никак не в кредит как у половины владельцев айфонов...может я и неправ конечно...

    Не прав , каждый сам решает что ему покупать и за сколько . И если ты не можешь купить телефон за штуку баксов , то это не означает что телефон плохой . И кстати как можно рассуждать о вещи и делать выводы не имея её ?

    Кстати по поводу цены -все хорошие смартфоны стоят дорого . И если тебе нужна не просто звонилка , а качественный коммуникатор , то ты купишь его , как купил 80ку ибо знал зачем она тебе нужна .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Не прав , каждый сам решает что ему покупать и за сколько . И если ты не можешь купить телефон за штуку баксов , то это не означает что телефон плохой . И кстати как можно рассуждать о вещи и делать выводы не имея её ?

    Кстати по поводу цены -все хорошие смартфоны стоят дорого . И если тебе нужна не просто звонилка , а качественный коммуникатор , то ты купишь его , как купил 80ку ибо знал зачем она тебе нужна .

    Согласна с каждым словом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.