Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Ты не поверишь, при пользовании огрызками с 3 айпада, с момента когда не начались его продажи в РФ, присланный olivar с оказией, я так и не дошла до тунца и пользования им. Все сортируется и бесплатно качается melodi player. И фильмы free video. И тд и тп.
     

     

    Я просто содаю папки закидываю музу по папкам и оно играет - даже инета не нужно чтобы что то скачать чтобы отсортировать :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    Ты не поверишь, при пользовании огрызками с 3 айпада, с момента когда не начались его продажи в РФ, присланный olivar с оказией, я так и не дошла до тунца и пользования им. Все сортируется и бесплатно качается melodi player. И фильмы free video. И тд и тп.

    Предлагаешь еще раз скопировать посты того, что уже насоветовали?

    Не, предлагаю вам выписать себе по горчичнику и создать свою тему про музыку.

    И подумать как херово остаться без телефона на ровном месте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я просто содаю папки закидываю музу по папкам и оно играет - даже инета не нужно чтобы что то скачать чтобы отсортировать :)

    Ты музыку откуда закидываешь? Сам штоль поешь и на диктофон записываешь?

    Для воспроизведения через указанные проги подключение к инету не нужно вообще - оно в устройство падает. При желании конечно можно в сети оставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    И подумать как херово остаться без телефона на ровном месте.
     

    Поэтому телефон это http://www.fly-phone.ru/devices/phones/ts110/

     

    А коммуникатор что то другое.  Я сейчас на вот этот засматриваюсь. Куплю когда на него создадут нормальный чехол батарею в МА так 5000. Без батареи такие устройства это короткий поводок - часа 4 и надо искать розетку :sarcastic_hand: . 

    https://www.google.com/nexus/6/

     

    По сабжу ТС будет уроком - я на свой в Гуглдрайве купил места и просто создал архивную копую которая каждый день синхруется с доп фичами. Ну и привязку надо было сделать нормально его зарегистрировав у производителя. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Ты музыку откуда закидываешь? Сам штоль поешь и на диктофон записываешь? Для воспроизведения через указанные проги подключение к инету не нужно вообще - оно в устройство падает. При желании конечно можно в сети оставить.
     

     

    USB шнур есть такая вещь :) потому что у огрызка даже блютуз нормально с другими устройствами не работает  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    USB шнур есть такая вещь :) потому что у огрызка даже блютуз нормально с другими устройствами не работает  :laugh:

    USB? Не, не слышала. :biggrin:

    Я ж грю, все проще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Чем проще? (Сам лично опробовал, кстати по вашему совету любителей огрызка :) ) - гружу в огрызок 12 гб музы и получаю полный кавардак который мне сортировать нечем кроме как плей листов. Разве не дебилизм? Инета нет. Я еще с ним мудохаля полдня пытаясь выяснить почему же сцко не хочет с компом через синий зуб разговаривать.

     

    Та же операция на дроиде - как в папках было так и скопировал, штатный проигрыватель играет по папкам - никаких косяков обкуренного Джобса :)  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Поэтому телефон это http://www.fly-phone.ru/devices/phones/ts110/

     

    А коммуникатор что то другое.  Я сейчас на вот этот засматриваюсь. Куплю когда на него создадут нормальный чехол батарею в МА так 5000. Без батареи такие устройства это короткий поводок - часа 4 и надо искать розетку :sarcastic_hand: . 

    https://www.google.com/nexus/6/

     

    По сабжу ТС будет уроком - я на свой в Гуглдрайве купил места и просто создал архивную копую которая каждый день синхруется с доп фичами. Ну и привязку надо было сделать нормально его зарегистрировав у производителя.

    Ну-ка еще раз с самого начала. Гуглдрайв у тебя в розетке находится, что ты синхронизируешь USB минуя выход в тырнет? Или огрызкам недоступны хранилища, да еще платные?

    Кстати доп акб 5000-8500А размером с твое устройство что ты прикладаешь к уху, лишает проблемы поиска розетки для: 1 айфона +1 айпада на несколько дней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Ну-ка еще раз с самого начала. Гуглдрайв у тебя в розетке находится, что ты синхронизируешь USB минуя выход в тырнет? Или огрызкам недоступны хранилища, да еще платные?

     

    У меня один коммуникатор от Гугла :) Нексус 5, и работает в Гугле. Огрызок который я без сожаленья продал после недели тибидоханья с ним должен был выполнять функции кетайского телефона звонить и играть музыку - без инета и всего остального. он с поставленной задачей не справился :) гумно в общем - отключенный от инета он тупил безбожно. 

     

    Огрызок мне не нравится своей непонятной логикой :) вернее тупой логикой, возьмем тот же синий зуб например. 

     

     

     

    Кстати доп акб 5000-8500А размером с твое устройство что ты прикладаешь к уху, лишает проблемы поиска розетки для: 1 айфона +1 айпада на несколько дней.

     

    У меня как раз такая батарея/чехол на Нексус - доволен как слон :)

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Чем проще? (Сам лично опробовал, кстати по вашему совету любителей огрызка :) ) - гружу в огрызок 12 гб музы и получаю полный кавардак который мне сортировать нечем кроме как плей листов. Разве не дебилизм? Инета нет. Я еще с ним мудохаля полдня пытаясь выяснить почему же сцко не хочет с компом через синий зуб разговаривать.

     

    Та же операция на дроиде - как в папках было так и скопировал, штатный проигрыватель играет по папкам - никаких косяков обкуренного Джобса :)

    Я пользуюсь и огрызком и андроидом. Но вот последнее время начала замечать, что телефон на андроиде по несколько дней разряжен и выключен... Те без "осмысленного" выбора ясно, что яблоком пользоваться удобней, по тому что про другое устройство забываешь.

    Сколько в гб музыки - хз, пишет "основной плейлист - 98", но она там просто чтоб было. Чтоб через магнитолу в машине что-то бубнило, когда выезжаешь из зоны приема мск радиоволн. Я ее не слушаю. Эта опция для тех кто ездит в транспорте или копает огород в противогазе. Те у меня нет условий ее слушать. Но в сумке зачем-то лежат наушники...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Мне нужна постоянная почта, поэтому он нужен а так уже вырос из этого, просто телефон в карман и пошел. 95% возможностями не пользуюсь - только муза в машине подключить к машине и фичи для замеров разных.а так купил бы вот такой телефон и не морочался - одел как брелок на ключи и никакого гемора.

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX470

     

     

    USB шнур есть такая вещь :) потому что у огрызка даже блютуз нормально с другими устройствами не работает  :laugh:

     

    ты спроси у них сколько стоит шнур для огрызков и почуму у все (у моих знакомый огрызочников у ВСЕХ) он вечно изолентой перемотан около штекера :)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX470

    З.Ы. это анегдот: как найти розетку в аэропорту? все просто там толпа огрызочников уже трется ?)

    Ничего личного )))

    Ну-ка еще раз с самого начала. Гуглдрайв у тебя в розетке находится, что ты синхронизируешь USB минуя выход в тырнет? Или огрызкам недоступны хранилища, да еще платные?
    Кстати доп акб 5000-8500А размером с твое устройство что ты прикладаешь к уху, лишает проблемы поиска розетки для: 1 айфона +1 айпада на несколько дней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    ты спроси у них сколько стоит шнур для огрызков и почуму у все (у моих знакомый огрызочников у ВСЕХ) он вечно изолентой перемотан около штекера :)))

     

    Эмм... 50 рублей. 50. Рублей. Как моток изоленты.

    Этим шнуром он заряжается, но не подключается по тунцу.

    Тунцом я не пользовалась ни разу. А шнур оригинал сломался у меня только от первого айпада недавно.

    Поэтому у меня россыпь шнуров по 50 рублей: в каждом углу, в обоих машинах, на работе, 2(!) в сумке - короткий для акб и длинный хз зачем, наверное как и наушники.

     

    З.Ы. это анегдот: как найти розетку в аэропорту? все просто там толпа огрызочников уже трется ?)

    Ничего личного )))

     

    О том что огрызок держит батарею меньше любого стандартного андроида, это сказка. Второй у меня самсунг note2, кстати славившийся самой окуенной батареей.

     

    У меня один коммуникатор от Гугла :) Нексус 5, и работает в Гугле. Огрызок который я без сожаленья продал после недели тибидоханья с ним должен был выполнять функции кетайского телефона звонить и играть музыку - без инета и всего остального. он с поставленной задачей не справился :) гумно в общем - отключенный от инета он тупил безбожно. 

     

    Огрызок мне не нравится своей непонятной логикой :) вернее тупой логикой, возьмем тот же синий зуб например. 

     

     

     

     

    У меня как раз такая батарея/чехол на Нексус - доволен как слон :)

    У меня один коммуникатор от Гугла :) Нексус 5, и работает в Гугле. Огрызок который я без сожаленья продал после недели тибидоханья с ним должен был выполнять функции кетайского телефона звонить и играть музыку - без инета и всего остального. он с поставленной задачей не справился :) гумно в общем - отключенный от инета он тупил безбожно. 

     

    Огрызок мне не нравится своей непонятной логикой :) вернее тупой логикой, возьмем тот же синий зуб :)

    Мне тоже сначала была непонятна логика огрызка. (Скачивать кино научилась только через год наверное, до этого не надо было) Она непонятна тем... что она понятна 3-5 летнему ребенку. Мы же, с виндами и андроидами привыкли преодолевать трудности. И пытаемся создать себе трудности ТЕ ЖЕ на иосе. Вот и все.

    И что с синими зубами? Андроиды по ним дружат с андроидами, иосы с иосами. Невозможно даже контакт с иоса отправить на андроид и наоборот сообщением, те из записной книжки. Но для этого есть гугл - учетная запись. Или простой текстовый смс если отправляешь другому пользователю.

    Но у андроида есть косяк. Скаченное и удаленное приложение, нужно будет купить заново, если понадобится. На иосе оно всегда уже твое оплаченное. Которое не занимает места в хранилищах. Провод только для зарядки. И то заглядываю в почтовый ящик, жду посылку с беспроводной зарядкой.

    Чехол- зарядка на айфон у меня тоже есть. Но чота не пользуюсь я им.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    И что с синими зубами? Андроиды по ним дружат с андроидами, иосы с иосами.
     

    Не надо- андроид дружит с машиной, виндой и другими устройствами, огрызок только со своими причем часто головы автомобильные их не поддерживают. Андроид как за здрасьте - подключил и поехал.

     

    Но у андроида есть косяк. Скаченное и удаленное приложение, нужно будет купить заново, если понадобится.
     

    Нету там никакого косяка  - только недели полторы назад рутировал свой и все перестановилось из бэкапа за ночь и не заплатил ни за что в том числе и дорогие приложения.

     

    И то заглядываю в почтовый ящик, жду посылку с беспроводной зарядкой.
     

    Был у меня - фигня, скорость заряда мизерная, а если он еще в паре с головой автмобильной работает то вообще не заряжается а разряжается. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX470

    чаво то не видал я шнурков по 50 рублей для аблокофф, ну точнее видал, но через 15 минут они начинают ругаться на этот шнурок и отказываются заряжаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    .ЗЫ. это анегдот: как найти розетку в аэропорту? все просто там толпа огрызочников уже трется ?) Ничего личного )))
     

    Кстати есть такое :) очень часто обращал внимание эплофаги трутся постоянно около зарядных станций. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Мне нужна постоянная почта,

     

    Интересно как  ты её без инета получаешь ,  голубями что ли  ? 

     

    ты спроси у них сколько стоит шнур для огрызков и почуму у все (у моих знакомый огрызочников у ВСЕХ) он вечно изолентой перемотан около штекера ))

     

     

     

    Оригинальный  шнур стоит что-то около 1500 р  , цену знаю , потому  что купил шнурок для  машины  ,  но практически им не пользуюсь. 

    Изолента ? какая  изолента  ? 

     

    post-1040-0-95820900-1425821461_thumb.jpg

    Кстати чтобы  загрузить сюда фото шнур не потребовался   . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Интересно как  ты её без инета получаешь ,  голубями что ли  ? 
     

    Нет гуглофоном - он получше работает чам афоня, и не надо мне доказывать обратное - в руках держал, попользовался концепции сортировки и упорядочивания системы не понял. Тупизм полный. он если в одном адресе например  - мыло и 3-4 телефона он при переносе через VCR файл делает 6-7 контактов, проходили уже  :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX470

    Интересно как  ты её без инета получаешь ,  голубями что ли  ? 

     

     

     

     

    Оригинальный  шнур стоит что-то около 1500 р  , цену знаю , потому  что купил шнурок для  машины  ,  но практически им не пользуюсь. 

    Изолента ? какая  изолента  ? 

     

     

    Кстати чтобы  загрузить сюда фото шнур не потребовался   . 

    за что там 1500 то? :)

    Ну т.е. я не спорю что тел приятный, но ценик на него и на акссесуары просто неадекватный, на мой взгляд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.