Перейти к публикации

Ares

Завсегдатаи
  • Публикации

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ares

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 05.05.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Рафаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX470

Посетители профиля

4 005 просмотров профиля
  1. Редуктор был точно от сотки, год и мотор не знаю, ну а мой порваный редуктор точно с 80, с 1hz )
  2. Совпадают Вначале, пока не нашел бдок сателитов была мысль доработать соточные полуоси под 80 ступицы, поэтому 80 пару лепил в соточный диф.
  3. делал такое, блок сателитов в сборе менял и все встало небольшое дополнение как было. Порвал сателит на родном не лочном дифе, главная пара выжила. купил 4-х сателитный блок сателитов в сборе. на лочный соточный редуктор поставил блок сателитов от 80-ки и родную главную пару. + лочная полуось. все это отлично прилипло к лочному чулку.
  4. Добрый день! решетка радиатора с лексуса по чем? упс, он дорест, на рест есть?
  5. наверное все же об объема фреона зависит... в начале лета добавлял фреон в систему, смотрели по пузырькам, 250 грамм долили, при работе одного контура все ок, при двух появляются немного, надо долить еще грамм 100, хотя холодит отлично.
  6. САТ сдулся за пол года, поставил от ВАЗ 12
  7. Ай нид хелп! Вчера обнаружил что у меня не зажелкаваются замки крепления задней левой сидушки , а все потому что один замок закрыт второй открыт ну и на место то не встает он соответственно. Это пол беды, главный трабл в том что подергушка не разблокирует замки - тросик слабо натянут. Снял щамки почистил смазал, натянул тросики и вроде заработало, но есть большое ощущение что проблема не решена, т. К. Два замка сломаться не могут, два тросика растянуться одновременно тоже врятли смогли бы, визуально все целое. Есть риск что если изначально дело не в тросиках то через какое то время замки больше не откроются. Может кто уже решал этот вопрос?
  8. Ставиться легко, немного танцев с бубном с дровами, но потом у меня она обновилась и теперь все на английском, в целом не проблема но неприятно. Возможно еще легкий конфликт версий железа и софта... Хз кароче, но по итогу слиплось все.
  9. Купил за 1500 вроде, все работает, с софтом больше напрыгался)
  10. А где реле управления должно стоять?
  11. Да это просто первая машина где его нету), ну и в движении кондей все же холоднее дует чем на месте.... Ну и руки чешутся

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.