Перейти к публикации

Ares

Завсегдатаи
  • Публикации

    897
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

39 Наш человек

О Ares

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 05.05.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Рафаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX470, 2005

Посетители профиля

4 958 просмотров профиля
  1. Ограничители поворота, могут такой эффект давать? Надо попробовать намазать его)
  2. на лх не было локов. не провернешь руками. у меня этих вообще нет. заднюю опору тоже проверил целая, есть небольшая вибрация от ДВС на кузов, тоже задумался над передними опорами агрегата. они просто резина или геливые?
  3. да брось ты, все работает, вот на 80-ке там да, там шляпа, а на сотке норм)
  4. что тут думать, почитай что такое "точка росы") и вообще не понятно, зачем что-то трогать кроме крутилки температуры), нажал два авто, а дальше он все сам)
  5. 88374-30010, но смысла в этом нет, в любом сервисе по заправке их в достатке
  6. а смысл?, родная музыка так себе играет, если полез то уже можно и повеселее поставить комплект. я тоже родной саб восстановил, играет стремно, поставил с усилком внешний, но багажник жрет зараза)
  7. ну посмотри фото выше и все сам поймешь на разгруженных мостах на 80-ке и без полуосевого сальника все отлично живет, а тут никак без него.
  8. ну ты хотя бы фото посмотри, как ты на сальник надавить то сможешь?
  9. ты видел как сальники стоят на сотке? в ровень с чем ты его забьешь то? прогнуть плоскость когда его забиваешь оч легко.
  10. не претендую на истину конечно, но лично мое мнение дело в руках которые ставили). сам когда менял начитался в инете страстей по установки и заранее заказал оправку, с ней все встало с первого раза, пробег правда еще небольшой (тысяча, максимум полторы), но не течет. учитывая как глубоко он установлен, плотность с которой он туда входит и его толщину погнуть его можно легко. По люфтам на полуосях, у меня примерно так же как у тебя, ну плюс минус. теперь вот жду когда подшипники загудят, смазку с них скорее всего вымыло прилично...
  11. подшипники нашел, по роликам вопрос открытый еще)
  12. подскажите номера подшипников в роликах приводного ремня на UZ, или аналоги качественные на ролики в сборе...зашелестел какой то в мороз, зараза.
  13. б/у точно нет, тем более б/у ксенон.
  14. вполне может быть, но даже родные галогенные линзы Тойота в целом не очень по свету, на авенсисе мне прямо сильно не нравились.
  15. не помню, записал где то но не могу найти, разберу посмотрю. какие то Н3 вроде , не помню)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.