Перейти к публикации

Ares

Завсегдатаи
  • Публикации

    760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ares

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 05.05.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Рафаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX470

Посетители профиля

4 367 просмотров профиля
  1. Я чуть чуть), был уверен что трубки сгнили, а они внешне как новые под хомутами, хотел намылить да пузырики поискать). Золотники заказал, будемпосмотреть. Нашёл, типа "орига" даже).
  2. он вварен или там просто золотник стоит?
  3. Похоже травит из под штуцера заправки высокого давления, это лечится или он мрет насовсем? Дунул туда копрессором, а обратно шипит, потыкал в него, ещё подул, не шипит, давление есть, завтра посмотрю осталось или нет Я же верно понимаю, что чисто теоретически можно дунуть в систему больше двух атмосвер и компрессор должен запустится (для теста что бы исключить иные причины), за несколько сёк думаю не пострадает.?
  4. сейчас залезу посмотрю конечно, но есть сомнения что смогу разобрать и поменять только поврежденный кусок, высока вероятность что проще будет всю трассу поменять и надежнее
  5. понял. а я же верно понимаю что шансы на то что трубка на задний контур нормально разберется на несколько частей почти равны нулю?
  6. а медь можно использовать? ее по идеи проще гнуть и можно всю трассу проложить удобно. или есть нюанс?)
  7. да и фиг с ней, работу то выполняет другая часть салентблока, если сильно хочется эти прорези можно и прорезать. вообще изначально то тема про то что передний оригинальный можно поставить на задний вместо дубля, нет цели сэкономить тысячу рублей разницы.
  8. На обоих есть прорези. Постараюсь аккуратно старые достать что бы номера сравнить.
  9. толщина тарелочки думаю что не критично, по длине, посмотрю упираются они изначально в самом кронштейне или нет, но думаю что ограничителем выступает именно "тарелочка", внутренняя втулка салента одинаковая по высоте. в общем вскрытие покажет
  10. ага. на днях еще штангелем промерю, но в первом приближении одинаковые.
  11. перед/зад одинаковые, на перед есть орига на зад формально нет.
  12. похоже тоже мне туда надо, омыватель заднего стекла не работает, мотор живой, предох живой, шнурок с него идет в этот блок, подскажите где схему блока/управления омывателя раздобыть или ткните на картинке какое реле
  13. Именно поэтому и спросил, хочу поставил и забыл про него)
  14. но по номерам то установленные с завода совпадают с теми что есть в продаже, но в каталоге их нет (только в сборе)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.