Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер
     

       Налоги с фонда заработной платы никак не связаны с бензином полиции. Связаны они с тадж-узбечками в наших российских роддомах, и пенсионными выплатами нынешних пенсионеров, масса которых не имеет ни одного трудодня, и платится теми людьми, которые скорее всего будут лишены такого блага как пенсия.
     

    Не только бензин из бюджета, но и форма, оружие,...

     

    Что касается пенсионеров, то  во времена СССР статья была за тунеядство, невозможно было не работать. 

     

    Из бюджета : образование, ОМС (медицина) , соц защита (инвалиды, дет. дома, многодетные  семьи)

     

    Вот бесит мну всегда, когда кто-то просит о помощи,а ему 20 страниц объясняют какой он му_дак. 

     

    Что касается ТС, то он написал в своём сообщении "нужна посильная помощь !".  Но не указал какая именно. 

    Что конкретно он просит ?  Вы , Алла, не могли бы озвучить вместо него по пунктам ?

    А то  читается  как с намёком на подтекст.   ;)

     

    По поводу "му_дак - не_му_дак",......

    Его противопоставление  себя , как отличного парня, целой армии  нехороших дядек  из  МЧС, МВД, муниципальных образований,... связано с какой-то завышенной  искривлённой самооценкой. 

    Может , дело не в них, а в нём ?  Точнее  , в ""вас" ?

     

     

    Изменено пользователем тошимитцу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Не только бензин из бюджета, но и форма, оружие,...

     

    Что касается пенсионеров, то  во времена СССР статья была за тунеядство, невозможно было не работать. 

     

    Из бюджета : образование, ОМС (медицина) , соц защита (инвалиды, дет. дома, многодетные  семьи)

     

    Что касается ТС, то он написал в своём сообщении "нужна посильная помощь !".  Но не указал какая именно. 

    Что конкретно он просит ?  Вы , Алла, не могли бы озвучить вместо него по пунктам ?

    А то  читается  как с намёком на подтекст.   ;)

     

    По поводу "му_дак - не_му_дак",......

    Его противопоставление  себя , как отличного парня, целой армии  нехороших дядек  из  МЧС, МВД, муниципальных образований,... связано с какой-то завышенной  искривлённой самооценкой. 

    Может , дело не в них, а в нём ?  Точнее  , в ""вас" ?

    Какое оружие??? Какая форма??? Может ядерное вооружение страны оттеда же?

    Налоги с фонда заработной платы с бюджетом, это как перепутать бардачок с багажником на крыше. Пурги откровенной не надо. Налог с ФЗП --> ПФР, ФФОМС и ФСС ( всёооо)

    Статья "тунеядство" НИКОГДА не распространялась на женщин любого возраста на всей территории СССР. Поэтому тут тоже пурга.

    А вот как раз фонд заработной платы относится к статье расходов предприятия, ЗА ВЫЧЕТОМ которого и идет налог на деятельность предприятия: бензин! Поэтому "бензина" будет мало тогда, когда расход сравняется с доходом. Как и делают все предприятия: при ожидаемой большой прибыли выдается премия. Не, не слышали?

    Да вообще задолбали, идите с Димкой на пару в раздел барахолки и в каждой теме по каждой железке плачьте о налогах и ужастики с отрубанием щупалец пропагандируйте.

    Конкретно, просил помочь кто чем может. А еще конкретнее, перечитай пост 1 "может кто-нить знает".

    "Завышенной самооценкой" и искривленным пониманием налоговой системы страдают работники по найму, которые любят все время совать свой нос в чужие кошельки - все-то вам не додали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Все все,ухожу,не буду мешать)

    Алла ты кстати единственная кто кинул денег на утопленника,за это огромное спасибо,остальные деньги я занял у нашего форумчанина и к сожалению еще не расчитался,брал бы взятки может полегче было,а так машину на продажу выставил.

    Удачи Т.С.

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Все все,ухожу,не буду мешать) Алла ты кстати единственная кто кинул денег на утопленника,за это огромное спасибо,остальные деньги я занял у нашего форумчанина и к сожалению еще не расчитался,брал бы взятки может полегче было,а так машину на продажу выставил. Удачи Т.С.

    ........ Хе, павлины, говоришь?

    Нет слов. А сколько в теме народа отписалось, рассказав какой ты #####, и нафига ты из сотки подлодку хотел сделать?

    Хочу тебе сказать, что на тот момент у меня тоже были не лучшие времена. На столько, что я такую фигню сотворила :ph34r2::ohmy:  Видимо Господь Бог посмотрел "ну что возьмешь с такой идиотки" и помог. :laugh: Я ему дала обещание больше так не делать никогда.

    Ты ее продаешь по причине долгов, или по причине утопленника? Или по привычке?

     

    зы.Вообще все это очень прискорбно. :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    Какое оружие??? Какая форма??? Может ядерное вооружение страны оттеда же?

    Налоги с фонда заработной платы с бюджетом, это как перепутать бардачок с багажником на крыше. Пурги откровенной не надо. Налог с ФЗП --> ПФР, ФФОМС и ФСС ( всёооо)

     

    Алла,  сотрудники МВД не платят  налог  с ФЗП  to  --> ПФР, ФФОМС и ФСС     :laugh: 

    И  ещё,  первый пост в теме подпадает под статью о размещении информации, порочащей честь и достоинство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    ........ Хе, павлины, говоришь?

    Нет слов. А сколько в теме народа отписалось, рассказав какой ты #####, и нафига ты из сотки подлодку хотел сделать?

    Хочу тебе сказать, что на тот момент у меня тоже были не лучшие времена. На столько, что я такую фигню сотворила :ph34r2::ohmy:  Видимо Господь Бог посмотрел "ну что возьмешь с такой идиотки" и помог. :laugh: Я ему дала обещание больше так не делать никогда.

    Ты ее продаешь по причине долгов, или по причине утопленника? Или по привычке?

     

    зы.Вообще все это очень прискорбно. :cry:

    По причине долгов в первую очередь,а вообще хотел сделать экспедиционник и мотаться по стране,но планы изменились,на одну государеву зарплатуу не разгуляешься,а по второй работе сейчас безрыбье уже полгода.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

     

     У знакомых ребят работал курьер с Крыма ( копия паспорта есть) .
     

    Оформлен был как положено? Есть приказ о трудоустройстве, НДФЛ перечислялся с его доходов в бюджет, в Пенсионный фонд страховые взносы тоже перечислялись? 

     

     

    Расписки не было, но есть показания трех свидетелей , которые подтвердили, что он получил сумму для передаче фирме поставщику запчастей.

    Это ни о чем. Если был официально оформлен - представьте документы о том, что ему деньги выданы под отчет. Если не трудоустроен - расписку о передаче денег в долг. Здесь показания свидетелей не прокатят.

     

    И вообще, почему деньги от одного юридического лица к другому "гуляют" через курьера, а не перечисляются, как положено - через банк.

     

    Да все прочитал,работает ваш товарищ в черную с поставщиками ,без бухучета -тоесть кидает государство на деньги,иначе безнал был бы.
    Пацан вас точно также кинул как и ваш товарищ всех,а теперь вы хотите каким то чудным образом чтобы "честная" полиция помогла "честному" предпринимателю вернуть чнстно нажитое непосильным трудом,причем пацан видимо тоже по "честному " работал без трудовой.

    + много! 

     

     И бухгалтерия есть и все у них в порядке и налоги платат.

     

    Ну если с этим все в порядке - то вперед в полицию, с предоставлением соответствующих доказательств. Показания свидетелей не нужны. Либо в совокупности с письменными (расписка, передача денег под отчет, и т.п.) доказательствами. Но с одними ТОЛЬКО показаниями свидетелей - даже не суйтесь в полицию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла,  сотрудники МВД не платят  налог  с ФЗП  to  --> ПФР, ФФОМС и ФСС     :laugh: 

    И  ещё,  первый пост в теме подпадает под статью о размещении информации, порочащей честь и достоинство.

    ПРИ ЧЕМ ТУТ СОТРУДНИКИ МВД ФСБ ФСО????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Блин, да знаем мы и эту "бухгалтерию" и этих "налогоплательщиков", и счет в банке и даже какое-то там движение по нему (и все это ради того чтобы печать можно было ставить на столь же фуфловые бумаги, разные там товарно-транспортные, доверенности и пр.), сам в 90-е такой же мелкой торгашней занимался.

    А при серьезных делах типа судебных, или вот как это кидалово, всей этой бухгалтерией можно смело подтереть жопу.

     

    Мое сочувствие ребятам, тем более что очень мелкому бизнесу содержать честную бухгалтерию и платить все положенные налоги весьма накладно (я б сказал даже разорительно), но их проблема официальным путем не решается. Да, мое имхо, за такую мелкую сумму ни один опер жопу не поднимет. Если б 120 килобаксов, дело другое, да и то вряд ли, активно шевелиться будут от лимона зелени и выше.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Думаю что на этот факт , наш правельный сотрудник МЧС ни чего не скажет. Там ведь все честные работают . Прямо ангелы))) Точно так же как и в Полиции , в любой Администрации чего либо и выше. У нас вообще страна вся честная ))) Вот только бедные сотрудники полиции ну ни как не могут получит 8 литров бензина в сутки)))) А почему ? Да всё ясно . Нечестные предприниматели налоги не платят , вот и топлива нет, скоро и ботинки покупать будет не на что .. по этому и не ловят ни кого , есздить то не на чем, машины с пустыми баками стоят. ))) Прямо замкнутый круг. Зато сотрудники МЧС на трех , четырех , работах трудятся

    Вот не звездел бы на эту тему , ты при пожаре в огонь не лазишь , жмуров из искареженных авто не выковыриваешь , че тогда трындеть бестолку ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    не по теме может, както гаишникам сливал бензин с газели, а от места стоянки им 2 км туда и обратно, было лето. Куда делись 8 литров? А брали они с каждой машины по 100 рублей, может ненадо было лить бенз в канистрочку на заправке и так жадничать ненадо было? По теме в полицию безтоляк идти, тут уже другие способы взымания денег должны быть. Но в следующий раз будите поокуратнее, хотябы расписку взять с человека после таких случаев. А про налоги тут вообще не в тему, я порожаюсь логики....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai H200

    не по теме может, както гаишникам сливал бензин с газели, а от места стоянки им 2 км туда и обратно, было лето. Куда делись 8 литров? А брали они с каждой машины по 100 рублей, может ненадо было лить бенз в канистрочку на заправке и так жадничать ненадо было? По теме в полицию безтоляк идти, тут уже другие способы взымания денег должны быть. Но в следующий раз будите поокуратнее, хотябы расписку взять с человека после таких случаев. А про налоги тут вообще не в тему, я порожаюсь логики....

     

    я уже даже и не пишу ни чего.. уже на личное перешли, рот затыкают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Есть информация от его сожителя

     

    пидорас- он везде пидорас и пидорасом останется  :puke:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.