Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Томск
    • Машина: LC80,1HZ,МКПП,1992,подвеска ToughDog +2,бодик +2,все блоки

    В связи с последними веяньями наших законотварщиков, иначе их не назовешь, занялся вопросом изменения мощьности движка. Все оказалось на много проще. Еще раз убедился, что если хочешь чтоб тебе отказали, позвони по телефону, да еще знакомому знакомого smile.gif . В общем приехал я в бюро судебной экспертизы и за час мне сделали волшебную бумажку с котороя я переоформил все в гаи. Теперь хочу за последние 3 года вытребовать у государства и у страховщиков то лишнее, что они с меня срубили force.gif

    Да, кстати не сказал, теперь у меня 135 лс вместо 155 tongue.gif

    Изменено пользователем ddg72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE
    В связи с последними веяньями наших законотварщиков, иначе их не назовешь, занялся вопросом изменения мощьности движка. Все оказалось на много проще. Еще раз убедился, что если хочешь чтоб тебе отказали, позвони по телефону, да еще знакомому знакомого  smile.gif . В общем приехал я в бюро судебной экспертизы и за час мне сделали волшебную бумажку с котороя я переоформил все в гаи. Теперь хочу за последние 3 года вытребовать у государства и у страховщиков то лишнее, что они с меня срубили force.gif

    Да, кстати не сказал, теперь у меня 135 лс вместо 155  tongue.gif

    806507[/snapback]

    У коллеги на работе ничего не вышло - его послали в Бурятию по месту выдачи ПТС все исправлять!

    Что делать мужик не знает - уже много лет переплачивает за машину- уж сильно много ему лошадей вкатали!

    Есть ли какое-то положение, согласно которому гайцы должны ПТС переделать по месту регистрации на сегодняшний день или они правы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TS-I 04/2004 Limited (Секвойя)

    1. Найти сертифицированную лабораторию с беговыми барабанами.

    2. Заказать измерение максимальной мощности двигателя. Получить экспертное заключение.

    3. Отправить в налоговую уведомление о реальном количестве лошадиных сил.

    4. Отправить в гаевню заказное письмо с таким же уведомлением.

    5. Ждать 30 дней ответов.

    6. В случае отрицательных вызвать в суд гаевню и фискалов , который обяжет их сделать изменения в регистрационных документах.

    7. Если ответов нет, через 30 суток податьиск в суд на гаевню и фискалов.

    Для тех, у кого больше 250 л/с перед п.1 изготовить и поставить между воздушным фильтром и двигателем дросселирующую проставку ( как раньше в советских мопедах при обкатке). Площадь окна проставки должна быть меньше площади дроссельного патрубка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.