Перейти к публикации
Chelovek

В чем отличие планки под фарами FZJ80 рестайл и дорестайл

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: LC 80 1995,бензин,автомат.

    Подскажите люди добрые в чем отличие планки под фарами ( в которой поворотники) у рестайла и дорестайла? У меня 1995 год европеец, нужна эта планка, но везде где звонил дорестайл...

    В решетках радиатора отличие только по эмблемме тойота или надписи тойота , или они и по креплениям и размерам отличаются?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хакасия-Абакан
    • Машина: FZJ-80 комплектация VX-R-Механика-Араб.

    Привет. Тоже хотел услышать. Есть ли различие по размерам фар 6032 и 6034? Решетки одинаковые- это знаю. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC80 3fe 2+

    Планки разные, решетки разные и крепления на фарах разные. Послерестайлинговая решетка ( со значком ) будет болтаться в послерестайлинговой планке под фарами. А наоборот поставить можно. В дорестайлинговую планку при условии подпиливания низа решетки, решетка послерестайлинговая всанет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC80 3fe 2+

    Планки разные, решетки разные и крепления на фарах разные. Послерестайлинговая решетка ( со значком ) будет болтаться в послерестайлинговой планке под фарами. А наоборот поставить можно. В дорестайлинговую планку при условии подпиливания низа решетки, решетка послерестайлинговая всанет.

    Ошибся. Правильно так: Планки разные, решетки разные и крепления на фарах разные. Послерестайлинговая решетка ( со значком ) будет болтаться в дорестайлинговой планке под фарами. А наоборот поставить можно. В дорестайлинговую планку при условии подпиливания низа решетки, решетка послерестайлинговая всанет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LC 80 1995,бензин,автомат.

    То есть дорестайлинговая планка мне на 1995 год встанет, решетку подпилить не проблема. А фары встанут нормально?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: нижневартовск
    • Машина: TLC-80 VX-R 1FZ-FE,97г, TJM+2 305*75*16

    Ошибся. Правильно так: Планки разные, решетки разные и крепления на фарах разные. Послерестайлинговая решетка ( со значком ) будет болтаться в дорестайлинговой планке под фарами. А наоборот поставить можно. В дорестайлинговую планку при условии подпиливания низа решетки, решетка послерестайлинговая всанет

    ахиреть я запутался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC80 3fe 2+

    Если у Вас послерестайлинговая машина, то при установке дорестайлинговой планки необходимо дремелем снять нижнюю кромку решетки. Если у Вас фары родные, то проблем ни каких не будет. Если фары дорестайлинговые, то на них короткий пластиковый кронштейн, на который крепится снизу решетка и Вам придется выдумывать проставку-удлинитель.

    У меня машина дорестайлинговая, Фары поставил послерестайлинговые, а решетку пилил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LC 80 1995,бензин,автомат.

    Спасибо за разьяснения, буду брать дорестайл планку и дорабатывать решетку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    Подскажите люди добрые в чем отличие планки под фарами ( в которой поворотники) у рестайла и дорестайла? У меня 1995 год европеец, нужна эта планка, но везде где звонил дорестайл...

    В решетках радиатора отличие только по эмблемме тойота или надписи тойота , или они и по креплениям и размерам отличаются?

    Разница в посадочном под решетку в 3 см. остальное все одинаковое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: регион 09 КЧР Россия
    • Машина: TLC 80,1FZ-F, лифт+4", тапки 35,силовик

    Еле вкурил :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.