Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Скорее по причине того, что резина пролежала пару лет под солнцем в ОАЭ или брак с завода. У нас таких сухарей довольно много в продаже, нарваться шесть секунд. Некоторые продавцы даже не скрывают откуда эта резина, по цене дешевле, чем в америке. А резина, которую хранили по нормам и продали в нормальном магазине (неважно, в US или локальном), с ней как правило проблем нет, я лично не видел потресканный БФГ даже через 5 лет.

    неее, новая была, двух-годовалая, в смысле 2 года с даты выпуска. Сомневаюсь чтоб с эмиратов на Камчатку тащили. хотя всё бывает в этом мире...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла, я погляжу, ты такой славный коммерс!  :sarcastic_hand:

     

    Да, я коммерс. А ты думал машины и участки рядом с мкад насосала? ::rest:

    Я и считать умею, в отличие от Андрея. Если бракованную лампочку можно вернуть через год, то в чем разница резины? Я, как коммерс, вижу разницу только в том, что в одном случае некондиция возвращается поставщику, в другом, коммерс торгует заведомо некондиционным товаром, который поставщик назад не принимает, иначе у него не было бы проблем с заменой.

     

    Брал у Топора резину 2 года назад, через человека во Владике, через дней 15 передумал, человек чек выкинул, написал Топору, он дал ц.у. манагеру, тот забрал резину, вернул деньги. А симекса нормального я вообще ещё ни разу не видел, 2 года и камеры впихуёшь. бфг двух годовалый с запаски вся "солнечная" сторона потресканная. мож потому, что на Камчатке год за два?

    Некоторым покупателям, я лично и гвозди не стал бы продавать, не дай боже вместо гвоздей на 200, окажутся на 199

    Так, просто жизненный опыт, спорить ни с кем не собираюсь.

      

    Скорее по причине того, что резина пролежала пару лет под солнцем в ОАЭ или брак с завода. У нас таких сухарей довольно много в продаже, нарваться шесть секунд. Некоторые продавцы даже не скрывают откуда эта резина, по цене дешевле, чем в америке. А резина, которую хранили по нормам и продали в нормальном магазине (неважно, в US или локальном), с ней как правило проблем нет, я лично не видел потресканный БФГ даже через 5 лет.

    Скорее это вообще не БФГ, а какая-нить Польша.

    Резине на запаске 5 лет, не в лучшем климате планеты. Может я чего в трещинах не понимаю.

    7fc0ab128ecc.jpg

    af795ca662c1.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Алл, АТешек потресканных, я тоже не много видел, базар за МТ., Их мне не раз попадалось, и не только их, и свампера и прочие знаменитости. Симексы тут чемпионы, на первом году трещат, если на морозе приходиться приспускать. Это у вас грязевка для лета, у нас она всесезонка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    Алл, АТешек потресканных, я тоже не много видел, базар за МТ., Их мне не раз попадалось, и не только их, и свампера и прочие знаменитости. Симексы тут чемпионы, на первом году трещат, если на морозе приходиться приспускать. Это у вас грязевка для лета, у нас она всесезонка

    С 12-го года стоят симаксы езжу на них и зимой и летом.

    Как только сьехал с асфальта давление спускаю до 0,2 иначе не плющатся нифига. Не одной трещины и даже намека на них нет.

    P1020748.JPGPA230072.JPG

    Прошла резина больше 30тыр

    c75455adc7c7.jpg

    7b00b5bfa9ab.jpg

     

    Обсуждаемый в теме случай брак 100% и ничего более!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Значит у меня тоже брак, только брал не у Топора, у нас в Петропавловске. Видимо с одной помойки взяты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Значит у меня тоже брак, только брал не у Топора, у нас в Петропавловске. Видимо с одной помойки взяты.

    По маркировке колеса скорее всего тебе будет ясна причина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Удачный САХА Якутия
    • Машина: TLC76

    Шок, о чём базар, об одной сраной покрышке ценой меньше 15000, что такое 15000 для конторы Топора, просто ни о чём, так обосраться перед покупателями, зачем, для чего? Непонятно...

    Может Топор Просто менеджер,а не учредитель и чтоб насолить владельцу убивает базу покупателей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    Может Топор Просто менеджер,а не учредитель и чтоб насолить владельцу убивает базу покупателей.

    :biggrin: 

    Вариант))) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.