Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey
    Абориген

    Прикольненько,  про совесть вспомнили, в 10кратном размере надеюсь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Ага ,  это потому  что ты  не продавец  . А вот если бы у  тебя  была бы  фирмочка  и ты  бы в  ней  продавал бы  товар взятый  у  китайцев  в  условиях жесткой  конкуренции ,  и  это было бы  твое средство к существованию , то хрен бы  ты  был бы  согласен . 

    Тоесть одобряешь продавана? 

    Абориген

    Прикольненько,  про совесть вспомнили, в 10кратном размере надеюсь?

     

    Причем тут совесть даже? человек по закону не прав, но пытался слиться, пойдёшь к нему покупать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    А человек причем?.

    Производители-да

    Топора зря хают, он работает, не его вина что шина потрескалась, он не производит шины.

    Плохо что слился, или просто не отвечает, но про отуесосить в инете я писал.

    Вот кто б из вас за производителя ответил?

    Деньгами?

    Думаю почти не кто, забили б на ресурс, какого все топора ипут, епите производителя!

    Он пешка в цепи, причем не самая крайняя как понял.

    Вам бы кого то выепать чтоли? Все вспомнили, чесность, совесть, справедливость.....

    Да ### себя на его место поставте.

    То что про коньяк, ну сдали нервы у парня, но думаю выкатит, из за пузыря гомиком не становятся, в основном конечно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-80 1HZ STD, 91г,, пары 4.88, все блоки, +5"+2"

    А человек причем?.

    Производители-да

    Топора зря хают, он работает, не его вина что шина потрескалась, он не производит шины.

    Плохо что слился, или просто не отвечает, но про отуесосить в инете я писал.

    Вот кто б из вас за производителя ответил?

    Деньгами?

    Думаю почти не кто, забили б на ресурс, какого все топора ипут, епите производителя!

    Он пешка в цепи, причем не самая крайняя как понял.

    Вам бы кого то выепать чтоли? Все вспомнили, чесность, совесть, справедливость.....

    Да ### себя на его место поставте.

    То что про коньяк, ну сдали нервы у парня, но думаю выкатит, из за пузыря гомиком не становятся, в основном конечно

     

    Меня поражает такой подход. Что значит - "епите производителя"?! Да продаваны для того и нужны, что их $$$, а не производителя. А уж они пусть дальше сами с производителем разбираются. Почему меня, как покупателя, должны волновать проблемы производителя и поставщиков? Продаван для того наценку и делает, чтоб риски свои заложить. И в этих рисках, в том числе - его разборки с производителем в случае брака. А я для того и покупаю у продавана в России (и плачу ему), а не заказываю из-за границы, чтоб если что - с ним разбираться, а не неизвестно с кем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    А человек причем?.

    Думаю почти не кто, забили б на ресурс, какого все топора ипут, епите производителя!

    Он пешка в цепи, причем не самая крайняя как понял.

    Да ### себя на его место поставте.

    Есть золотое правило бизнеса - виноват всегда посредник. Он договаривался с обеими сторонами и несет все риски. Сколько % маржа это абсолютно не важно. Здесь правильно написал Санек - это риски предпринимательской деятельности. Не можешь работать с такими рисками - не работай. Думаю, что не я один был на его месте, но при этом платил деньги, шел на плохие для себя условия и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    А почему меня твои проблемы $$$ должны?

    Ты про форс мажор вкурсе?

    Да без него в нашей огромной стране случаи бывают куда интересней....

    Я не оправдываю топора, но я против его унижения здесь, он пешка, в цепи, и не просто в цепи , в веревке которая очччень длинная.

    Не надо ярлыки вешать, безгрешые и добрые люди. Все в рай собрались что ли?

    Не ипите, да не ипаными будете.

    Чел за себя ответит, думаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Артур, поверь, ты мало про риски знаешь, очень мало

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    А почему меня твои проблемы $$$ должны?

    Ты про форс мажор вкурсе?

    Да без него в нашей огромной стране случаи бывают куда интересней....

    Я не оправдываю топора, но я против его унижения здесь, он пешка, в цепи, и не просто в цепи , в веревке которая очччень длинная.

    Не надо ярлыки вешать, безгрешые и добрые люди. Все в рай собрались что ли?

    Не ипите, да не ипаными будете.

    Чел за себя ответит, думаю.

    Это не форс-мажор. Рассуждения выходят не совсем логичными. Негатив в сторону топора связан исключительно с его отказом по хорошему поменять бракованную шину, а также отказом выплатить деньги по решению суда. Не было упоминаний, что топор виноват в появлении трещин на шине.

     

     

    Артур, поверь, ты мало про риски знаешь, очень мало

     

    Мало или нет это известно только мне. Когда риск получить геморрой на жопу превышает предположительную прибыль от проекта, то и с точки зрения здравого смысла и с точки зрения закона, логично такую деятельность свернуть.

    Изменено пользователем Aptyp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-80 1HZ STD, 91г,, пары 4.88, все блоки, +5"+2"

    Тут нет никакого форс-мажора. Обычный брак.

    А с Топором случай не первый и на своих ошибках он не учится, поэтому и такое отношение.

    И он отнюдь не пешка в этой цепи. Нихера себе пешка - на всю страну торгует.

     

    И еще раз - продавец должен отвечать за товар, который продал. А если он не отвечает, то это не продавец, а перекуп, барыга, спекулянт - как угодно, но не продавец.

    Изменено пользователем Eugen

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Ну тебе видней видимо.

    С точки такой зрения мы и плаваем на льдине, ранее оплот обеспечивая. Ты не разгружал контейры с картошкой, которая за тухла и она уже не картошка а гниль текущая, но по цене в 2 раза выше вашей?

    Топор обосраля с кониной, но не срезиной, он повел себя не так, но не надо на него ярлык вешать.

    Жду кота

    Все в евросоюз хотят?

    Я нет

    Топор, отдай конину, выпейте ее если захотите вместе, но за резину он не приделах. И что отстаивает точку зрения и зарплату-уважуха

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Я щас купил запчасть, положил ее в тещину комнату и уехал на 4 месяца, по приезду ставлю а она не работает...

    Бля...урод продавец....

    И пох что влажностьь

    Сухость,

    Да ивообще бычки об нее тушили всю зиму на стоянке

    Продавец- пидорас!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.7 2UZ VX АКПП

    Я щас купил запчасть, положил ее в тещину комнату и уехал на 4 месяца, по приезду ставлю а она не работает...

    Бля...урод продавец....

    И пох что влажностьь

    Сухость,

    Да ивообще бычки об нее тушили всю зиму на стоянке

    Продавец- пидорас!

    Я купил ТВ поставил в комнате, приехал чере пол года, гарантия три года, включил он не работает / к кому я должен идти ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Еще раз повторяю, то что странник выиграл дело и возместили брак это заепись и оч хорошо, но топора склонять неправильно братва. Он пешка, пес. Защищает свою кормушку и не более. Оглянитесь, мож и кто уже сзади подкрался а ты не виноват.....не нагибался яяяяяяя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.7 2UZ VX АКПП

    Я работаю в конторе которая продает китайский товар , и за работу которого перед покупателем несу ответственность в первую очередь я.

    Контора так же торгует едой и перед покупателем за некачественный продукт в первую очередь несем ответственность мы !!!!

    Покупателя вообще не должно ##### что там и как ты будешь дальше решать с поставщиками.

    Когда у вас ломается машина на гарантии чет вы все едите к продавцу и никого не интересует как он решает этот вопрос )))))

    По теме рад за исход дела ( еще бы за маралочку сняли тыс так 100 )

    По поведению Топорова могу сказать однозначно , поступил как конченный г...н !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.7 2UZ VX АКПП

    Еще раз повторяю, то что странник выиграл дело и возместили брак это заепись и оч хорошо, но топора склонять неправильно братва. Он пешка, пес. Защищает свою кормушку и не более. Оглянитесь, мож и кто уже сзади подкрался а ты не виноват.....не нагибался яяяяяяя

    Та как это он не отвечает , у вас сломалась стиралка , кондей и тд , вы куда все идете. Тут такая же ситуация / он отвечает за проданный товар, перед покупателем всегда !!!!!!

    Мне соски не положил так и не вернул )))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(
    Еще раз повторяю, то что странник выиграл дело и возместили брак это заепись и оч хорошо, но топора склонять неправильно братва. Он пешка, пес. Защищает свою кормушку и не более. Оглянитесь, мож и кто уже сзади подкрался а ты не виноват.....не нагибался яяяяяяя
     

     

    комрад. приезжай ночью в бутово. и бабла захвати. и не правильно будет никого склонять. защищают свою кормушку и не более.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Должен оглянутся и все

    Я обычно матерюсь сильно, вотку пью и всех виню...но не себя...

    У нас пару или месяц назд отказала станция, погорела куча техники бытовой, профессиональной и что...я пошел искать топора чтоль???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Скан могу выжить мэра...смысл идите нах.... нужно по закону акт спецфирмы имеющей свой акт и бумагу, которые могут определить выход из строя техники по причине сбоя электростанции... таких фирм нет в городе, и мало того, акт составить в течении 12 или 24 часов!

    Нету, шли нах

    Но чет мы не сношаем мужика у рубильника....он то причем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Комрад, приезжаю. Все кто готов имеет что ко мне жду ... 4го числа мая этого месяца, не вопрос. Адрес позже сообщу, пока все неопределенно, но точно рядом с аэ шереметьево.

    Всем буду рад и поговорить и кто силами померить хочет!

    Еттык тумгетурин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Goorik мечта продавана! Я продаван с 1996 года. Такой покупан мечта моя - продал ему товар и никогда не принесёт он его взад, каким бы бракованым товар не оказался. А по некоторым позициям бывает до 20 процентов брака. На такой случай есть ЗАКОН - продаван, реализовавший товар ненадлежащего качества обязан взять его назад. А вот вернуть его производителю, поставщику, дистрибьютеру, представителю и тд- зачастую очень проблематично, а то и вовсе невозможно, т.к у всех этих замечателных контор специально посажены Топоры. Но это не проблема покупана. Улыбаешься, извиняешься, отдаёшь деньги и в итоге везёшь бракованную дрянь на свалку. И наценка у меня самая ломовая на мелочь типа саморезов 40 процентов, а на бытовую технику супер, если 20. Неправильно, конечно, ибо за всё это время в активе однокомнатная квартира, древний раннер, чуть менее древний рафик у жены и залитый фундамент на участке. Но там же и чистая совесть и уверенность, что нет человека, желающего плюнуть в спину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.