Перейти к публикации
ebabkin

Где добыть хорошие бегунки для палатки?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    На палатке tramp http://market.yandex.ru/product/1622624?hid=91519стали расходиться сразу несколько молний. 

    Где можно купить нормальные бегунки; идеально - двустронние, но как крайний вариант односторонние, но из нормального металла? В наших магазинах мне продают совсем одноразовые изделия из силумина. 

     

    Наверняка есть узкоспециализированный магазин по такому товару, но где? 

    Нужно примерно 5 штук, готов заказывать из Москвы, из-за рубежа (если будет вариант быстрой доставки). Думал, проще молнии сменить - но оказалось, что молнии-то на метраж продадут, а бегунки на них надо отдельно брать :) Всерьёз запахло покупкой на новой палатки...

     

    Молния спираль, тип (размер) 8.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

    8-ка,да ещё и двухпуллерные- страшная редкость узкоспециальная.Попробуй тут купить.Или поискать у себя ателье с таким направлением.В веллтекс позвони,вдруг у них есть(но там обычно их упаковкой брать надо) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Зайди в обычную обувную мастерскую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    У нас на каждом рынке есть мастерская по замене клёпок, бегунков и т.д. Думаю, у вас тоже такое имеется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

    Зайди в обычную обувную мастерскую.

     

    У нас на каждом рынке есть мастерская по замене клёпок, бегунков и т.д. Думаю, у вас тоже такое имеется.

    А вы попробуйте,спросите там движок на витую 8-ку,даже простого у них вряд-ли будет,не говоря уже о двойном.3-ка,5-ка,7-ка ходовые,их все ставят и возят на продажу,остальное-узкоспециальное,под заказ,найти гемор ещё тот.Мне притаскивали на ремонт прокатные палатки,штук 20.Во всех одна и та-же беда,движки на молниях умерли.Искал по фирмам месяц(хотя я в швейке пашу и что-где знаю),плюнул,срезал старые по краю и притачал везде 7-ку витую,метражную,прям по верху.На неё в велтексе без проблем взял движки двухпулерные.

    Изменено пользователем avals714

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Простые на 8 есть примерно в половине мест, но из пластилина. Двухбегунковых в наших сельпо нет никаких. За наводку на велтекс спасибо. Один знакомый сапожник обещал пошукать по своим каналам, сегодня позвоню

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Нашел?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Да.

    Адекватные парни, проконсультировали, выслали транспортной из Питера в Новосиб ровно то, что попросил. Молнии, бегунки, веревочки.

    Всё пока не поменял (прошло всего-то 3 месяца :ph34r2: ) несколько бегунков поставил. Качество, вероятно, зависит от позиции; мне бегунки пришли не ручной работы, конечно, но выглядят более основательно чем то, что я тут нашел по лавкам. 

     

    Называются они Турмарстерская, я общался с Дмитрием, сайт http://xn--80aaouhxdgcdeh0o.xn--p1ai/

    Т.к. домен русскими буквами, скопирую контакты сюда Наш телефон (812) 981-29-74 , электронная почта 9812974@mail.ru, Skype: spb9812974, ICQ: 670444194

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.