Перейти к публикации
02_Alex

Дочь ищет где пройти практику

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Столкнулись со следующей задачей:

    Университет не может предоставить место прохождения практики собственным студентам.

    Дано:

    Студентка 3-го курса Московского Государственного Областного  Университета, специальность "Дизайн среды"(дизайн различных общественных помещений и ландшафтный дизайн). Девушка самостоятельная, очень ответственная, добросовестная, работоспособная в общем,  как говорится, спортсменка, комсомолка и просто красавица. 

    Естественно умеет пользоваться компьютером, помимо офисных программ, работает с KeyShot, Autocad,Sketchup, так же с удовольствием поможет с городским озеленением.

    Нужно:

    На данный момент запрос фирмы заказчика о том, что готовы взять на практику данного студента(образец заполнения бумаг вышлем для заинтересованных личностей).Сама практика проходит с 30.06.15 до 19.07.15гг.(Если есть возможность начать работу ранее данного срока - будет даже удобнее). Оплаты никакой за прохождение практики не требуется, нужно просто заполнить соответствующую форму и печати проставить.Так  же рассматривается вариант дальнейшей подработки на время лета.

    Предполагается поиск в Московской области так как сам университет областной.

    Заранее благодарим за понимание к ситуации и отзывчивость.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Toyota Tundra-I, Toyota Hiace 2003 4х4

    Если нужно, можем сделать все документы по этой практике. Фирма ландшафтная. Работать конечно на выезде не реально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Мой друг хозяин плодопитомника, собирается заниматься озеленением, могу дать телефон. Он готов взять на практику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Черноголовка, МО
    • Машина: T4R SE 05`MY 1GR-FE, T4R Ltd 11`MY

    Если в Черноголовке устроит, то могу предложить в УК нового района(ЖКХ). М.б. и денег заплатят.))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    специализация какая-то редкостная.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Если нужно, можем сделать все документы по этой практике. Фирма ландшафтная. Работать конечно на выезде не реально.

    Спасибо, надеемся пока найти здесь подходящий вариант. Если не получится совсем, тогда напишу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Если в Черноголовке устроит, то могу предложить в УК нового района(ЖКХ). М.б. и денег заплатят.))

    Спасибо, будем иметь в виду. Сейчас узнаем, что, как  в Сокольниках. Это совсем рядом с нами. Если там не сложится, буду писать Вам. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    у нас есть проект по дизайну внутренних помещений фабрики. уточнять? территориально Малые Вяземы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    да... с практикой сейчас напряг, конторы не хотят, по каким то только им ведомым причинам, брать людей на профильную стажировку, сам столкнулся с этой проблемой, когда дочке практику надо было пройти...

     

     

    у нас есть проект по дизайну внутренних помещений фабрики.

    о! точно есть?)), а то я в плане "проекта" мог бы поучаствовать...)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    да... с практикой сейчас напряг, конторы не хотят, по каким то только им ведомым причинам, брать людей на профильную стажировку, 

     

    никому не нужен лишний головняк, к тому же еще никак неоплачиваемый.

    практикант денег предприятию  не принесет, а убыток по незнанию принести может. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Черноголовка, МО
    • Машина: T4R SE 05`MY 1GR-FE, T4R Ltd 11`MY

    никому не нужен лишний головняк, к тому же еще никак неоплачиваемый.

    практикант денег предприятию  не принесет, а убыток по незнанию принести может. 

    Не надо обобщать, так происходит не везде. Наверное, зависит от отрасли, специальности и уровня, а также желания  самого студента.

    Понятное дело, что студента 3 курса к операционному столу вряд ли поставят сердце пациенту поменять. 

    Почти каждый год берем студентов именно по профилю, только далеко не все готовы работать, а не просто выехать на природу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    у нас есть проект по дизайну внутренних помещений фабрики. уточнять? территориально Малые Вяземы

    Нет, пока вроде в Сокольниках договрились. Туда удобно от дома ехать  на электричке. Спасибо всем неравнодушным.

    Изменено пользователем 02_Alex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Саня, проект есть, да. но ты ж понимаешь все прелести работы в больших интернациональных компаниях - пул одобренных поставщиков, за каждым чихом стотыщ одобрений. тема не моя, у меня другая специфика. по части практики еще могу что-то сделать как участник управляющей команды. во всем остальном - есть главный по направлению, не я:), он и разбирается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Саня, проект есть, да. но ты ж понимаешь все прелести работы в больших интернациональных компаниях - пул одобренных поставщиков, за каждым чихом стотыщ одобрений. тема не моя, у меня другая специфика. по части практики еще могу что-то сделать как участник управляющей команды. во всем остальном - есть главный по направлению, не я :), он и разбирается

     Каать, ты лучшая)), Ваське привет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.