Перейти к публикации
ruleos

Ищутся передние крылья и шнорк на 60-ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ТЛК-60

    Всем привет!

    Почистил я тут железо и под слоем шпатлевки увидел небольшие дырки, в связи с чем ищу целые крылья! Дополнительно рассмотрел бы покупку шноркеля.

    post-42533-0-31277400-1430794466_thumb.jpg

    post-42533-0-66643300-1430794470_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61
    Дополнительно рассмотрел бы покупку шноркеля.

    такой 4500р со всей мелочевкой  http://www.4x4ru.ru/shop/shnorkeli_dlya_a_m_toyota/26_01_03_022/ 

    если интересно,дам контакты продавца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    У speed недавно брал шнорк за 4000. Стукнись к нему может есть ещё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    рассмотрел бы покупку шноркеля.

     

    Так в Иркутске кто то ими торговал...мне предлагал здесь на сайте. вот ном тел в Иркутске 

    тел 89646505558. 

    рынок знаменский пав 31Ц

    Изменено пользователем FUDOSHIKI

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ТЛК-60

    такой 4500р со всей мелочевкой  http://www.4x4ru.ru/shop/shnorkeli_dlya_a_m_toyota/26_01_03_022/ 

    если интересно,дам контакты продавца.

    Будь добр, на всякий случай запишу...

    У speed недавно брал шнорк за 4000. Стукнись к нему может есть ещё.

    Спасибо, обязательно стукну))

    Так в Иркутске кто то ими торговал...мне предлагал здесь на сайте. вот ном тел в Иркутске 

    тел 89646505558. рынок знаменский пав 31Ц

    Знаю этот магазин, не думал, что у них что-то на 60-ку есть)) позвоню, спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Наличие шпакли на крыльях и капоте наводит на мысли,что попахивает скульптурой.Или остальное не гнилое и не шпаклеванное? Пороги там,арки,пол...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ТЛК-60

    Наличие шпакли на крыльях и капоте наводит на мысли,что попахивает скульптурой.Или остальное не гнилое и не шпаклеванное? Пороги там,арки,пол...

    пол весь покрыт шумкой, прошлым летом вскрывал только в багажнике - там все ровно, шпакли нет, ржавчины тоже, но есть пара заплаток))

    в ближайшем будущем буду снимать шумку в салоне... на днях отодрал кусок шумки под водительским сиденьем, где ковер самый мокрый был - ржавчины не заметил, как и шпакли...

    а вот с порогами и арками не так все красиво... как ты говоришь - скульптура!

    обнаружил в порогах пару очагов коррозии, начал вскрывать, а там ахтунг - ржавчина, дыра и куча заплаток.... пришлось зачищать пороги полностью, обрабатывать преобразователем ржавчины, покрывать эпоксидным грунтом))

    post-42533-0-20773800-1430875322_thumb.jpg

    post-42533-0-83154700-1430875335_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ТЛК-60

    Так в Иркутске кто то ими торговал...мне предлагал здесь на сайте. вот ном тел в Иркутске 

    тел 89646505558. 

    рынок знаменский пав 31Ц

    позвонил в магазин, действительно, есть в продаже шноркель на 60-ку, за 4 рубля! тут пожалуй и возьму, все ближе, чем везти откуда-то))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Пороги уже меняные,по низу короче писец у вас..   и если не принять экстренные меры дальше будет только хуже. Это пример,когда такое лучше не брать даже спецу. . Че бум делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ТЛК-60

    я думаю, не все так печально)) пороги будем переваривать, других вариантов не вижу... если только кузов менять))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Лучше поискать кузов ,чем этот гемор с кузовными работами. А может даже и машину...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ТЛК-60

    какое-то кардинальное решение с заменой машины))) пока остановлюсь на кузовных работах, может получится обойтись малой кровью...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Доброго дня! В хорошем состоянии кузов, мне кажется, в России найти невозможно. Какого состояния машины из Японии, я не знаю, да и стоят они по прибытии к нам большие деньги. Так что без жестяных работ точно не обойтись. Сам сейчас из двух машин 1989 г. пытаюсь собрать кузов. Пороги согнули из 1,2мм, заплаты на днище, задние колесные арки. Бюджет пока не известен, делает знакомый кузовщик-пенсионер (от дел уже отошел, взялся только за мою машину). Малярные работы тоже встанут "в копеечку".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ТЛК-60

    Доброго дня! 

    привет! так вот сейчас пока занимаюсь крыльями, арками и порогами, по днищу вроде все нормально... по хорошему кузов бы от рамы оторвать и уже более дотошно изучить что там к чему, плюс рама - с виду целая, но в задней части вставка сгнила...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.