Перейти к публикации
Витус Куринг

Продам 1HZ со 105ки 2002гв 370т.км 70т. руб

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Приветствую, дамы и господа!

    В связи с заменой на HD-T мой старый добрый HZ живущий под широким капотом ТЛК105 2002гв с МКП ищет себе новое место работы. Соискатель не мало повидал на своем веку, пробежал 370 тыс км не простых дорог, но сохранил при этом умеренный аппетит в 12 литров и отсутствие пагубного пристрастия к злоупотреблению масла, уже вторая смена при мне и тьфу-тьфу.

    ДВС бодро стартует на холодную, на горячую пару раз крутит стартер, что отражено на видео, сизым дымом не плюется ни на холостых, ни при резких перегазовках. Сейчас ДВС стоит на агрегате, могу снять по желанию фото и видео кому что интересно, срочность небольшая присутствует вместе с торгом. ДВС вероятнее всего потеряет при переезде насос кондиционера, генератор и стартер, которыми не богат соискатель на его место, все остальное отдается с ним в комплекте.

    Денег рискнем попросить 70т.р. 

    Мотор находится в Архангельской области, могу отправить хоть в космос транспортными компаниями ДеловыеЛинии или БеломорТранс.

    Контакты: Виктор +79210782667 МегаФон Архангельская область.

    Видео:

    Холодный запуск https://cloud.mail.ru/public/9CEw/hMzEg8pKy

    Горячий запуск https://cloud.mail.ru/public/M4Ue/suTzLEKdh

    Обзор работающего на Winns ДВС https://cloud.mail.ru/public/KQjo/1sgmktNHS

     

    post-38547-0-53080400-1435074014_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Отсутствие спроса и срочность вопроса порождают хорошую скидку, предложу ДВС за 60тр!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кызыл, Республика Тыва
    • Машина: TLC80 (1HZ, МКПП, левый руль) - PRADO90 (1KZT-E, АКПП, коротыш, лифт, правый руль), есть грузовой транспорт

    Добрый день! Фото и видео на vip-kuular@yandex.ru можно попросить. У меня есть для него рабочее место в ТЛК80 старых годов. Через инет просто не получается его просмотреть - скорость низкая :(

    Изменено пользователем Kyylar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Все отправил) ирония судьбы, мне ДВС должен ехать с Новосибирска, а мой к Вам может укатить, еще дальше на восток)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кызыл, Республика Тыва
    • Машина: TLC80 (1HZ, МКПП, левый руль) - PRADO90 (1KZT-E, АКПП, коротыш, лифт, правый руль), есть грузовой транспорт

    Да, действительно, ирония судьбы. Иначе не скажешь. Видео я увидел на другом компе. В принципе все устраивает, если все так и есть, как Вы описали. Вот как быть с процедурой покупки - какие этапы, что и как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80

    Еще актуально?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.