Перейти к публикации
слок5

При повороте авто не едит тормозит.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Лексус GX 470

    Приветствую всех!Сегодня вечером после поездки стал заезжать на стоянку и произошла непонятка руль кручу чтобы повернуть авто поворачивает встает и не едит как будто на ручнике стоит газку даю и только тогда идет а так при повороте колом встает.Че за фигня это что то новенькое с чем это может быть связано?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Парк победы
    • Машина: Смурф ))) 130 2Lt 31" шнорк и люстра...в процессе продажи

    постоянный полный? а межосьевую случайно не заблокировал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Либо блокировка включена, либо раньше просто не замечал:) Может конечно еще колесо в арку упирается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лексус GX 470

    постоянный полный? а межосьевую случайно не заблокировал?

    На табло нече не горит. В инете информацию нашел вроде как моторчик раздатку мозги делает.Может?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    На табло нече не горит. В инете информацию нашел вроде как моторчик раздатку мозги делает.Может?

    Переведи на русский:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лексус GX 470

    Переведи на русский:)

    На панели приборов нет информации что что то включено.В инете нашел что из за моторчика раздатки могут быть такие симптомы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лексус GX 470

    Получаеться при сильном повороте колеса блокируются .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лексус GX 470

    Парни помогайте че хоть это может где капнуть надо?Что то мне перестает нравиться что не день то новость блин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Тверская область.
    • Машина: TLC200 35" , FJ Cruiser 33" , FZJ75->HDJ75

    То ли машина такая, то ли хозяин ;)

    На подъёмник и прокрутить задний кардан рукой.

    Другой человек держит передний.

    Если крутятся оба одновременно-диф заблокирован и причина затыка в раздатке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    То ли машина такая, то ли хозяин ;)

    На подъёмник и прокрутить задний кардан рукой.

    Другой человек держит передний.

    Если крутятся оба одновременно-диф заблокирован и причина затыка в раздатке.

    Надо еще с паркинга снять;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Тверская область.
    • Машина: TLC200 35" , FJ Cruiser 33" , FZJ75->HDJ75

    Думаешь, всё на столько плохо?

    ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200 4,5D; 2015 (первый рестайл)
    Парни помогайте че хоть это может где капнуть надо?Что то мне перестает нравиться что не день то новость блин.

     

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=184958&hl=%20285%20%2065%20%2017%20%20200%20%20100

     

    Смотрел я на твои мучения, думал справишься, но, что то только хуже становится. Подскажу в чем возможно проблема. В карму ты себе нагадил когда 7 месяцев назад вот по этому объявлению колеса летние мне продал от своего 200го. Я ведь тебя спросил: точно оригинал? Ты в глаза мне сказал, что да точно. А теперь машина у тебя не едет. Я если помнишь не для себя их брал, а для брата живущего в Новороссийске. Я ему их отправил - он расстроился, что диски реплика и ставить не стал. Я в марте был в тех краях на машине, забрал их у него, так как мой косяк. Так и лежат твои "оригинальные" колеса у меня в гараже. Я человек не бедный и хочу думать, что не мелочный и от 15 рублей на них потраченных не обеднел. Но осадочек остался. Если хочешь забери обратно, может, что то измениться. Не настаиваю. Если нет, хоть в церковь сходи, так как если ты подобным образом по жизни поступаешь это не хорошо. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лексус GX 470

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=184958&hl=%20285%20%2065%20%2017%20%20200%20%20100

    Смотрел я на твои мучения, думал справишься, но, что то только хуже становится. Подскажу в чем возможно проблема. В карму ты себе нагадил когда 7 месяцев назад вот по этому объявлению колеса летние мне продал от своего 200го. Я ведь тебя спросил: точно оригинал? Ты в глаза мне сказал, что да точно. А теперь машина у тебя не едет. Я если помнишь не для себя их брал, а для брата живущего в Новороссийске. Я ему их отправил - он расстроился, что диски реплика и ставить не стал. Я в марте был в тех краях на машине, забрал их у него, так как мой косяк. Так и лежат твои "оригинальные" колеса у меня в гараже. Я человек не бедный и хочу думать, что не мелочный и от 15 рублей на них потраченных не обеднел. Но осадочек остался. Если хочешь забери обратно, может, что то измениться. Не настаиваю. Если нет, хоть в церковь сходи, так как если ты подобным образом по жизни поступаешь это не хорошо. ;)

    Авто покупал на этих колесах обсалютно был уверен что они оригинальные об этом мне говорил хозяин который мне продал авто .Колеса продавал вам без всяких мыслей что это реплика. Если б я знал я бы вам об этом сказал.Тоесть для меня это то же новость такая же как и для вас.. Изменено пользователем слок5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лексус GX 470

    И я что не пойму контакт вы мой знаете я ни куда не прятался на форуме я общаюсь можно было мне давно уже об это сообщить и решить этот вопрос чего выжидали то?Или вы наслаждаетесь своим сообщением?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Думаешь, всё на столько плохо?

    ;)

    Да нее я просто пошутил:) Просто вижу на сколько народ разный в тундроветке и здесь. Машины очень похожие, а владельцы очень разные. С тундрами народ не прочь залезть под машину и что-то сделать с крузерами почему-то никто сам возиться не хочет. И оригинальный мануал там читают гораздо чаще хотя далеко не все машины его имели при покупке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.
    Машины очень похожие, а владельцы очень разные. С тундрами народ не прочь залезть под машину и что-то сделать с крузерами почему-то никто сам возиться не хочет.

     

    А вот если б ты залез в ветку "Откуда бабки на 200-ку" и почитал там тщательно выверенную статистику форумских специалистов, какой контингент ею владеет, тогда б ты понял, почему, вот.

     

    Есть замечательное издательство "Легион-Автодата", которое выпускает книги с ответами на вопросы абсолютно любого автовладельца. 

    Изменено пользователем Pradovod

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    А вот если б ты залез в ветку "Откуда бабки на 200-ку" и почитал там тщательно выверенную статистику форумских специалистов, какой контингент ею владеет, тогда б ты понял, почему, вот.

     

    Есть замечательное издательство "Легион-Автодата", которое выпускает книги с ответами на вопросы абсолютно любого автовладельца. 

    Расшифруй послание вкратце, тезисно так сказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200 4,5D; 2015 (первый рестайл)
    И я что не пойму контакт вы мой знаете я ни куда не прятался на форуме я общаюсь можно было мне давно уже об это сообщить и решить этот вопрос чего выжидали то?Или вы наслаждаетесь своим сообщением?

     

    Да не собирался я решать вопрос. Ну лохонулся, не разобрался, бывает. Кинул их в гараж и забыл. А тут смотрю, у тебя одно за одним. Вспомнил про ситуацию с колесами, дай ка думаю подскажу откуда ноги могут расти. В жизни часто бумерангом все возвращается. Не знал и ладно. Когда по незнанию это и не зло совсем. Бывает.

     

    П.С. Сообщениями не наслаждаюсь потому как не силен в эпистолярном жанре :think: . Другое дело женщины и путешествия. Но это уже совсем другая история.

    Изменено пользователем Ig_La

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лексус GX 470

    Да не собирался я решать вопрос. Ну лохонулся, не разобрался, бывает. Кинул их в гараж и забыл. А тут смотрю, у тебя одно за одним. Вспомнил про ситуацию с колесами, дай ка думаю подскажу откуда ноги могут расти. В жизни часто бумерангом все возвращается. Не знал и ладно. Когда по незнанию это и не зло совсем. Бывает.

     

    П.С. Сообщениями не наслаждаюсь потому как не силен в эпистолярном жанре :think: . Другое дело женщины и путешествия. Но это уже совсем другая история.

    А ну да прям теперь теперь из за реплики будут бумеранги .Повторюсь продавая  диски даже и в голове не было что это реплика!Еслиб мне надо было полошить я бы это сделал в других местах.

    Изменено пользователем слок5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Неман-2 на мостах унимог, 1 HZ

    На подъёмник и прокрутить задний кардан рукой.

    Другой человек держит передний.

    Если крутятся оба одновременно-диф заблокирован и причина затыка в раздатке.

     

    Зачем столько сложностей... подъемник, второй чел?

    Вывесил одно колесо на N: с разблокированным -проворачивается с заблокированным нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.