Перейти к публикации
Baksha

Интересная история 70ки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: не из мордора
    • Машина: Форд350 7.3 => пошли Тундры

    Мне знакомый по пикапклубу тундровод из Красноярска писал, что лет пять назад на новогоднем отдыхе в эмиратах участвовал в мощнейшем шоппинге вашей прокуроментовской элиты, в плане друзья у него оттуда, ну и он немного спонсировал типа. Так вот, об чём я. Эти властители себе якобы под охоту и пару 76х новых брали, и даже хотели 60ю новую(в масле) купить. На мои доводы, что в отличии от 160-260го патруля, который в иране до сих пор вроде делают, 60тку сняли с конвейера ещё при горбачёве, сказал , что щупал новьё лично. Фотки правда так и не выслал на почту из арабо-магаза. я к чему - может где то( в Бразилии там, в ЮАР, или в Алжире к примеру, отвёрточным способом) старые рессорные мостовые трактора для внутренних рынков ещё собирали лет ..надцать после снятия с японского конвейера, конечно с утерей настоящего качества(Пруль же не ржавеет) и на каких либо неходовых(типа 3л карб.) моторах.

    Изменено пользователем барабашов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.