Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия, Москва
    • Машина: Toyota LC 80 1HD-FT

    Для Тойота Ланд Крузер 80 (двигатель 1HD-FT) продам НОВЫЕ запчасти. Покупал для себя, но не сложилось…

    1.       Диск сцепления (31250-60401) + корзина сцепления (31210-60162) + выжимной подшипник сцепления (31230-60181). Цена 15250 руб.

    2.       Ремень ГРМ (13568-19175) + ролик ремня ГРМ (13505-17020) + натяжитель ремня ГРМ (13540-17011). Цена 6400 руб.

    Остальное подходит для всех моделей.

    3.       Механизм блокировки дифференциала переднего моста (41450-60060). Цена 14000 руб.

    4.       Механизм блокировки дифференциала заднего моста (41450-60042). Цена 20500 руб.

    5.       Комплект тормозных поршней передних суппортов (8шт.) (47731-60010) + комплект резиновых уплотнителей и пыльников для тормозных поршней (04479-60020). Цена 6100 руб.

    6.       Антенна электрическая автоматическая (86300-60050). Цена 7300 руб.

    Телефон для связи: 8-903-578-09-79 Виктор. г. Москва.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...

    Круто конечно, но Виктор вы же понимаете, что продать все это вы сможете только в Москве. Народ кидалова боится. А так цены хорошие, я бы пару позиций взял, но... Страшно. Удачи вам в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Кунцево
    • Машина: tlc-80 1hz на35 колёсьях

    Готов забрать 5-й пункт (тормозные поршня) за 6тр. где территориально?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Москва
    • Машина: Toyota LC 80 1HD-FT

    Круто конечно, но Виктор вы же понимаете, что продать все это вы сможете только в Москве. Народ кидалова боится. А так цены хорошие, я бы пару позиций взял, но... Страшно. Удачи вам в продаже.

    Dima4241, здравствуйте! К сожалению от кидалова никто не застрахован. Просто, я повторюсь, покупал для себя и продаю по цене покупки. В Якутске я был пару раз, правда давно. Но там меня знают коллеги по работе (Якутский университет). 

    5-я позиция ушла. Забрал mironuwka. Можете у него полюбопытствовать обо мне. С уважением, Виктор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Кунцево
    • Машина: tlc-80 1hz на35 колёсьях

    В подтверждение честности продавца был у него забрал тормозные поршня и ремкомплект, Сцепление видел своими глазами все в оригинальных коробках, остальное не спрашивал, но думаю, что тоже все есть. Там правда все закуплено для себя, но с машинкой случилась беда, теперь ей все это не надо. Виктор спасибо еще раз, и вы обещали узнать по решетке под дворники.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Добрый день  эту позицию в резерв 1.       Диск сцепления (31250-60401) + корзина сцепления (31210-60162) + выжимной подшипник сцепления (31230-60181). Цена 15250 руб. Но один вопрос кто подскажит у меня тоже 1HD-FT  но номера другие по экзисту бьются

    выжимной подшипник сцепления (31230-60180)

    корзина сцепления (31210-60160)

    диск сцепления (31250-60231)

    Подойдет то что продается или со своми номерами подбирать? А отправка возможна?

    Изменено пользователем Дизелист Иваныч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Что-то ответа не дождался. Сегодня уежаю доступа к компу не будет, прошу в бронь если можно, 19.07 буду дома разберусь если всё подходит заберу. Кто знает подскажите у меня тоже 1HD-FT  но номера другие по экзисту бъются

    выжимной подшипник сцепления (31230-60180)

    корзина сцепления (31210-60160)

    диск сцепления (31250-60231)

    Подойдет то что продается или со своми номерами подбирать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Москва
    • Машина: Toyota LC 80 1HD-FT

    Позиция 1 в резерве за  Дизелистом Иванычем. Отправить смогу. Какая транспортная компания предпочтительнее?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    В личку сообщение отправил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Все пришло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.