Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

full time

TLC-80 VX, 1HDFT, блокировки, МКП, 96 год

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г

    450.000 подскажите как правильно реагировать на такие пробеги ....

    Ну, как реагировать, попросить продавца выставить тыщ 150 при покупке, разницы в состоянии все равно никто не увидит, а так хоть цифра пугать не будет, да друзья/коллеги, кто не в "теме", вопросы глупые задавать не будут, меня так уже достали: "- мотор то контрактный поди стоит уже? - нет", "-кузов то по любому вареный/меняный? - нет", "- так много чего перебрал уже? - да нет же, езжу и не парюсь, пробег всего-то 490 тыс., вот ремень собираюсь поменять, да буду дальше ездить" и все равно смотрят так, будто я им утверждаю, что Земля плоская и стоит на трех слонах :laugh:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск, Беларусь
    • Машина: 92 TLC LJ73 OME+2", ARB+Kaymar, BFG AT, 93 TLC KZJ78 (LHD, +2"), KDJ120, LJ70 93, HDJ80 97г - будем поднимать с колен

    о пробеге

    есть в минске контора свят - запчасти, масла продает, у них в штате есть VW caddy с моторами 2.0 SDI,  спробегами 700-800 тысяч ) 

    так что для 80-ки 450 тысяч при должном обслуживании это обкатка )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Была 100ка 2UZ пробег 750т.км. + 30 мои, прекрасно себя чувствовала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    У жены БМВ 520д, за 1,5 года 48,000км. Пробег исключительно трассовый, так как работала на Новой Риге, и семейные путешествия по Европе, ресурс колодок еще 30% (ни разу еще не менялись). При таком раскладе за 3 года на ней будет накатано неменьше 100,000км что не так уж и мало. Так вот будут ли наши накатанные по трассе 100,000км равны 100,000км на таком же авто но который стоял в пробках, ездил по разбитым дорогам, и т.д.

     

    Так что пробег, вопрос непервостепенный.

     

    Тем более, продставленная здесь машина уже совершеннолетняя. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Внесу ясности по пробегу. Машину брал с пробегом 375-378 (точно не помню) т.км.  в стоке, т.е. была обычной городской машиной. Изначально машину пригнали из Германии с пробегом под 180 т.км. Первый владелец в РФ за машиной ездил сам. Это со слов второго владельца, являющимся другом первого. Далее уже я. Искал долго и тщательно достойный аппарат, закидывал удочки куда мог. Наклевка пришла (до сих пор поляну не накрыл, каюсь) от Винтика из TLCC, т.к. машина обслуживалась у них.  Позвонил тогда Винтик и говорит, мол фултаймыч, не упусти момент, если срастется, с тебя поляна. Как-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Азов/Ростов
    • Машина: w126

    Европейка 19 лет и без коррозии? Вы её переварили и правильно обработали, или она с рождения целёхонькая и не тронутая ржой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Ничего не переваривали, просто без коррозии. Делана только рамка стекла и зад левого порога возле арки.

     

    Машина снимается с продажи, просьба закрыть тему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    УУУУРРРРАААА!!! все таки здравый смысл восторжествовал!!!!!! Серега, жму лапу!!!!! :friends:  :friends:  :friends:  :buzz:  :buzz:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(север)
    • Машина: TLC80-1HZ92г

    УУУУРРРРАААА!!! все таки здравый смысл восторжествовал!!!!!! Серега, жму лапу!!!!! :friends:  :friends:  :friends:  :buzz:  :buzz:  :buzz:

     

    Присоединяюсь!!! :ok:  :ok:  :ok:  :ok:  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...

    У меня 800 пробег и продавать не хочу. Мотор не делал совсем. Привык как то к ней. Автору темы респект. Нормальный машин не фиг продавать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Да я сам обрадовался от идеи не продавать. Любил, следил, путешествовал. Дальше в таком же духе)

    Модераторы, прикройте тему пожста!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: ТЛК 100, 4.7,АКПП, 2006г. Додж Караван, Иж-Комби 1986г.

    У меня 800 пробег и продавать не хочу. Мотор не делал совсем. Привык как то к ней. Автору темы респект. Нормальный машин не фиг продавать.

    . Расскажи в какой нибудь теме про машину ! Интересно , что там и как с таким пробегом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.