Перейти к публикации
Bob_Tr

Скутер до 50 кубов, в деревню посоветуйте.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.
    Так что покупать советский мотоцикл/мопед и ставить на него китайские запчасти смысла нет никакого. На Пилоты кстати то же практически все запчасти идут китайские. Для деревни нужен мотоцикл/мопед с максимально возможным в данном классе диаметром колес, подвеска проживет дольше и лучше брать мопед с мех коробкой, чем вариатором, надежность больше.

     

    поясни) я поставил китайский поршень на Пилот, и что? развалится -поставлю такой же), захочу 65-70 кубиков -да пожалуйста, есть готовые поршневые, в том числе и от Хонды-Дио, поторые замечательно подходят к Пилоту.

    Про диаметр колёс тоже не понял, там и так стоит максимальный размер, кстати, заднее колесо у меня как раз от Восхода), и мопед именно с мех. коробкой...

    а ещё, на него не нужны права, и это главное)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Great Wall Safe
    я поставил китайский поршень на Пилот, и что? развалится -поставлю такой же),

    Поясняю: смысл делать китайский мопед из русского , это я хотел сообщить ,так на всякий случай автору темы.Китайские поршни для нашей техники ходят пол сезона при бережной эксплуатации, ровно как и не оригинал нашего производства.Про диаметр колес и коробку- это не к Пилоту, а совет автору темы. Права сейчас да же на самокат с бензиновым моторчиком нужны)Обратите внимание, на улицах скутеров раза в два меньше стало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Поясняю: смысл делать китайский мопед из русского , это я хотел сообщить ,так на всякий случай автору темы.Китайские поршни для нашей техники ходят пол сезона при бережной эксплуатации, ровно как и не оригинал нашего производства.Про диаметр колес и коробку- это не к Пилоту, а совет автору темы. Права сейчас да же на самокат с бензиновым моторчиком нужны)Обратите внимание, на улицах скутеров раза в два меньше стало.

     

    По поршням -посмотрим) так сказать "тест драйв", возможно ты и прав... отчитаюсь. А вот по правам я видимо просто не в теме, извиняюсь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Great Wall Safe
    По поршням -посмотрим)

    По роду своей деятельности отчасти занимаемся закупкой запчастей для  дизелей (судовых) в Китае. На разных заводах по нашим чертежам для нас изготавливают  детали(топливной системы,кольца поршневые,подшипники скольжения),заводы достаточны крупные, сотрудничаем уже много лет, качество в 95% отличное. Это все детали из стали , но вот сколько не пытались наладить сотрудничество по производству из цветных сплавов( в частности поршней из алюминия) , ничего не выходит. По размерам все отлично, а по материалу не отвечают требованиям)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ТС, посмотри Yamaha BWS, если нужен вариатор 50 кубов  в деревню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Бивис 110 кубов. Но деревни разные бывают. В некоторых асфальт. И бивис тож пойдет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    BWS есть 50 кубов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.