Перейти к публикации

Bob_Tr

Завсегдатаи
  • Публикации

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

6 Норма

О Bob_Tr

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 03.11.1963

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Борис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    SURF август 1998 г. RZN 185

Посетители профиля

2 485 просмотров профиля
  1. Добрый. Однажды пролюбил, на заправке родную японскую. Друг помог)) Сделано в Америке.. Шевроле ланос, лачетти Дэу нексия.. Всё на этикетке. Пишу с телефона.. Сорри не понял как несколько фото вставить. Крышка просто песня.. И на селику 1997 года подошла) Работает лучше на порядок родной, ей уже 21 год. Кароче говоря рекомендую, рублей 500.. Не помню точно.
  2. Добрый день! Подтверждаю про RBI под номером M2407WG для верхних рычагов и ..блин забыл номер нижних RBI. Пружины (оригинал) стойки (Токико) от двухбакового араба, кости CTR, резинки стаба Masuma и машина едет как по рельсам. Лежачие полицейские проходятся на 60..больше не разогнаться в Москве. Нижние рычаги : сайленты перед зад оба с наружней обоймой. Номер вспомню допишу. Не уверен, но то ли верх то ли низ, всмысле сайлентблоки, были только в эмиратах, цена 260-300 р.
  3. Bob_Tr

    Bob_Tr

  4. Благодарю! Оригинал, тот который меняется, стоит около 900 р. Его номер 48702-35070 RBI около 300. Если не ошибаюсь номер его T25ZJ95E1. Так что можно решить проблему за 600 р за рычаг. Я рискну купить рычаги (нижние) Febest в сборе , около 900 р за рычаг, пока на них покатаюсь. В штатные рычаги поставлю RBI, поживем увидим. Касательно сайлентблоков от Febest. Для любознательных https://febest.de/ru/details/arm_bushing_for_lateral_control_arm-tab_163 https://febest.de/ru/details/arm_bushing_for_lateral_control_arm-tab_211 И они разные!
  5. Подниму тему. Вопрос к предыдущему оратору) В нижних продольных рычагах передний и задний сайленты одинаковые? Дело в том что в схеме EPC Показано что к замене возможен только задний сайлентблок
  6. Здрасти. ! У меня бензин. Но трубки в районе лючка это отдельный элемент. Там их две. Заливная и трубка для выхода воздуха. Крепятся к баку через пластиковую прочную гофру. Я менял бак потому что подвесное крепление (металлическая пластина) протерла бак снизу. Это произошло потому что между ними должна быть резиновая накладка. Сейчас найду свою тему.
  7. Всем привет ! Извините что молчал, живу в деревне ) В результате выяснилось следующее, что естественно является очевидным )) Сам корпус замка металл, внутри начинка из пластика внутри которого пружинки и еще что то. Это выяснилось при разрушении )) Язычок который фиксирует положение петли двери сделан из металла и на нем нанесено полимерное покрытие защита от корозии. Покрытие от времени разрушилось и стало заедать. Никакая смазка в этом случае не поможет. Я купил новый замок, месяца триназад он обошелся в районе 5000 рублей. В механизме присутствует электро кабель трос, в общем полный набор. Замена не представляет сложностей если вам удасться открутить крепление замка к двери, состоящее из трех болтов. Один я сломал. Заказал к замку еще эти три болта. Высверлил, прогнал резьбы отверстий и поставил замок. Смазал все направляющие стеклоподъемника. Машине 20 лет ). Может смазки может там и не должно быть, что врядли ))). Все смазал -стекло работает отлично, замок работает отлично. Не скупитесь купите новый замок, хватит еще на 20 лет. У контрактной двери он конечно будет в хор состоянии, но время убивает это полимерное покрытие.
  8. Всем доброго дня ! Проехал по тверским разбитым дорогам по осени, перестала открываться задняя дверь. Ручка свободно ходит. Открыть закрыть с пульта-результата ноль. Стекло опускается поднимается. Замок(личинка) на задней двери закис намертво. Вопрос. Смогу добраться до механизма при закрытой двери ? Обшивка отстегнется ? По моим представлениям слетела тяга...или.. Спасибо за участие, Сам живу теперь в деревне в тверской области, поэтому редко добираюсь до инета, только с телефона на 2g при попутном ветре )))
  9. Привет ! В результате заказал +1 ? Как то Дэн быстро сработал )) Бюджет каков ? Прицениваюсь к оригиналу от араба. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.