Перейти к публикации

Bob_Tr

Завсегдатаи
  • Публикации

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Bob_Tr

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 03.11.1963

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Борис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    SURF август 1998 г. RZN 185

Посетители профиля

2 169 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Нужен чехол на запаску surf 185,на пятую дверь
  2. Добрый. Однажды пролюбил, на заправке родную японскую. Друг помог)) Сделано в Америке.. Шевроле ланос, лачетти Дэу нексия.. Всё на этикетке. Пишу с телефона.. Сорри не понял как несколько фото вставить. Крышка просто песня.. И на селику 1997 года подошла) Работает лучше на порядок родной, ей уже 21 год. Кароче говоря рекомендую, рублей 500.. Не помню точно.
  3. Привет ) как то брал у тебя тру трак. Сможешь помочь с фарами на селику в 20 кузове , выпуск 1998-1999 г. Эти года рейстайловые, нужна передняя оптика, все четыре фары, они линзованные.
  4. Добрый день! Подтверждаю про RBI под номером M2407WG для верхних рычагов и ..блин забыл номер нижних RBI. Пружины (оригинал) стойки (Токико) от двухбакового араба, кости CTR, резинки стаба Masuma и машина едет как по рельсам. Лежачие полицейские проходятся на 60..больше не разогнаться в Москве. Нижние рычаги : сайленты перед зад оба с наружней обоймой. Номер вспомню допишу. Не уверен, но то ли верх то ли низ, всмысле сайлентблоки, были только в эмиратах, цена 260-300 р.
  5. Bob_Tr

    Bob_Tr

  6. Благодарю! Оригинал, тот который меняется, стоит около 900 р. Его номер 48702-35070 RBI около 300. Если не ошибаюсь номер его T25ZJ95E1. Так что можно решить проблему за 600 р за рычаг. Я рискну купить рычаги (нижние) Febest в сборе , около 900 р за рычаг, пока на них покатаюсь. В штатные рычаги поставлю RBI, поживем увидим. Касательно сайлентблоков от Febest. Для любознательных https://febest.de/ru/details/arm_bushing_for_lateral_control_arm-tab_163 https://febest.de/ru/details/arm_bushing_for_lateral_control_arm-tab_211 И они разные!
  7. Подниму тему. Вопрос к предыдущему оратору) В нижних продольных рычагах передний и задний сайленты одинаковые? Дело в том что в схеме EPC Показано что к замене возможен только задний сайлентблок
  8. Здрасти. ! У меня бензин. Но трубки в районе лючка это отдельный элемент. Там их две. Заливная и трубка для выхода воздуха. Крепятся к баку через пластиковую прочную гофру. Я менял бак потому что подвесное крепление (металлическая пластина) протерла бак снизу. Это произошло потому что между ними должна быть резиновая накладка. Сейчас найду свою тему.
  9. Всем привет ! Извините что молчал, живу в деревне ) В результате выяснилось следующее, что естественно является очевидным )) Сам корпус замка металл, внутри начинка из пластика внутри которого пружинки и еще что то. Это выяснилось при разрушении )) Язычок который фиксирует положение петли двери сделан из металла и на нем нанесено полимерное покрытие защита от корозии. Покрытие от времени разрушилось и стало заедать. Никакая смазка в этом случае не поможет. Я купил новый замок, месяца триназад он обошелся в районе 5000 рублей. В механизме присутствует электро кабель трос, в общем полный набор. Замена не представляет сложностей если вам удасться открутить крепление замка к двери, состоящее из трех болтов. Один я сломал. Заказал к замку еще эти три болта. Высверлил, прогнал резьбы отверстий и поставил замок. Смазал все направляющие стеклоподъемника. Машине 20 лет ). Может смазки может там и не должно быть, что врядли ))). Все смазал -стекло работает отлично, замок работает отлично. Не скупитесь купите новый замок, хватит еще на 20 лет. У контрактной двери он конечно будет в хор состоянии, но время убивает это полимерное покрытие.
  10. Всем доброго дня ! Проехал по тверским разбитым дорогам по осени, перестала открываться задняя дверь. Ручка свободно ходит. Открыть закрыть с пульта-результата ноль. Стекло опускается поднимается. Замок(личинка) на задней двери закис намертво. Вопрос. Смогу добраться до механизма при закрытой двери ? Обшивка отстегнется ? По моим представлениям слетела тяга...или.. Спасибо за участие, Сам живу теперь в деревне в тверской области, поэтому редко добираюсь до инета, только с телефона на 2g при попутном ветре )))
  11. Привет ! В результате заказал +1 ? Как то Дэн быстро сработал )) Бюджет каков ? Прицениваюсь к оригиналу от араба. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.