Перейти к публикации
Евгений Мешков

у бабушки внук алкоголик-наркоман украл телевизор

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    У нас в районе такая история была, устали родители от своего выродка наркоманского, и здали его в милицию, она тогда еще так называлась. Менты его через день, два выпустили, типа такй им не нужен, нахера с ним няньчиться, лечить и тп, а выродок вернулся домой и маму с папой зарубил топором, а ментам ничего небыло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
     

    Извини за нескромный вопрос?
    Ты адекватен???

    По статистике всего 2% людей способно убивать себе подобных.Ты из них???

     

     

    Херня. Какие 2%. Ну я могу. И ты можешь. И любой может. Если припрет. Пусть лучше трое судят, чем четверо несут (с).

    И чо? На войне за это вообще медали с орденами дают. 

     

    По теме - я бы на твоем месте все же организовал братцу единоутробному "несчастный случай". Не умеешь сам - обратись к профи (я не из них). Сопли жевать можно до ящика. Маман поохает и выздоровеет, еще же ты у нее есть (а мож и еще, я не в курсе).

     

    А таких бабушек с такими внучками нахер. Кому интересно, может поехать например в славный город Кимры, спасать цивилизацию - там полно таких было, не знаю как сейчас. Не забудьте с собой телевизор захватить в подарочной упаковке.

     

    ЗЫ    Да кстати, кроме бабушек с внучками-наркашами есть еще бабушки с внучками-алкашами. Те тоже очень любят подарочные телевизоры. Осемените их своей добротой и согрейте заботой, на...  И еще есть слепая материнская любовь, к-рая всего лишь безусловный рефлекс, тем не менее он воспет в песнях, поэмах, картинах итд. Лучше бы воспели полезную и приятную жратву.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    Тут , если и бабушка и мама против помощи, вариант участкового подключить, он как никак власть и разбираться с такими вопросами его прямая обязанность, а не с гастеров деньги трясти. К томуже ветеран ВОВ, должноже у людей в погонах чтото святое остаться.

    Изменено пользователем prohodimec

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Тут , если и бабушка и мама против помощи, вариант участкового подключить, он как никак власть и разбираться с такими вопросами его прямая обязанность, а не с гастеров деньги трясти. К томуже ветеран ВОВ, должноже у людей в погонах чтото святое остаться.

     

    И чего? Придет участковый, а его там нахер пошлют. Да и как его подключишь? Чего в заяве укажешь? Что "в квартире №___ внук наркоман мучает семью"? Сразу к вам будет вопрос -  у вас от этого неприятности? нет - а чего тогда вам надо? чтоб я всех наркашей на своем участке спасал, а за это на меня их родаки заявы писали за превышение? пнхй, нехай хоть сдохнут, если тихо!" И будет абс прав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    Я все все все это знаю, да будет прав, только есть один момент, ментам когда НАДО они что угодно сделают, и идти им надо не к бабуле а внучку, и с ним работать, если у мента хоть чтото за душой осталось, о чем я писал выше, то он можнт эту ситуацию разрулить, и довольно легко, но скорее всего заимеет себе еще одного стукача.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Тут , если и бабушка и мама против помощи, вариант участкового подключить, он как никак власть и разбираться с такими вопросами его прямая обязанность, а не с гастеров деньги трясти. К томуже ветеран ВОВ, должноже у людей в погонах чтото святое остаться.

    Мама и бабушка-это в одном лице.Её внук.которого она кормит-поит-воспитывает. Мамой называет.потому-что родную не знает. А воспитание папы заключается в посещении притонов. и разрешении допить пиво из баклажки.

    Про участковых...Бросте вы уже смотреть эти леденцовые сериалы по "ящику"...

    Я просто с вас балдею!!!!!!! Вы в каком измерении живете???

    кто из вас последний пол года видел "участкового". который ОБЯЗАН по закону обходить свой участок???? Вы хоть в Глаза его видели??? Вы хоть имя его знаете???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Я просто с вас балдею!!!!!!! Вы в каком измерении живете???

     

     

    Был у меня такой друг детства, и закончилось все хорошо только когда сел на много лет и на зоне повесился.

    Это я к чему.  Если возможность есть, договорись с милицией чтобы посадили, висяк какой-нибудь они найдут если захотят, матери не говори.

    А там может ситуация и разрешится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    И чего? Придет участковый, а его там нахер пошлют. Да и как его подключишь? Чего в заяве укажешь? Что "в квартире №___ внук наркоман мучает семью"? Сразу к вам будет вопрос -  у вас от этого неприятности? нет - а чего тогда вам надо? чтоб я всех наркашей на своем участке спасал, а за это на меня их родаки заявы писали за превышение? пнхй, нехай хоть сдохнут, если тихо!" И будет абс прав.

    Саш. пробовали.вызывали.... И толку???? От 30 минут до 4 часов задержания. а потом Всё возвращается и начинается----"видал-я-ваших-ментов." и вертел-я-их-......100 рублей пообещал и ВСЁ!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Черноголовка, МО
    • Машина: T4R SE 05`MY 1GR-FE, T4R Ltd 11`MY
    Вы хоть имя его знаете???

    Сергей, нормальный парень. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    Здается мне это вы в каком-то не том мире живете, участкового работать надо заставлять, и не по телефону а бумажками, и не только ему, сериалы не смотрю. А как менты работают знаю, однажды мне это дорого обошлось.

    Изменено пользователем prohodimec

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Сергей, нормальный парень.

    Таких в России можно по пальцам пересчитать.Причем.что самое обидное.одной руки..

    Я никогда в жизни не забуду старшину милиции .Александра Бабий.

    Честного гаишника!!!!

    Человек который никогда не имел "прав" не ездил на машине.и Очень Честно работал в ГАИ.

    Не пил спиртного. и умер от цероза печени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Вот интересно- все кто дает советы с этой бедой не сталкивались. Но советы крутые- посадить, подтолкнуть, выгнать, умники блин!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC LJ79 в процессе строительства, но уже радует

    Абориген, а чего не попробовать обратиться в "устал от алкоголя и наркотиков"? Помогает. Не дешево, правда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Черноголовка, МО
    • Машина: T4R SE 05`MY 1GR-FE, T4R Ltd 11`MY

    Таких в России можно по пальцам пересчитать.Причем.что самое обидное.одной руки..

    Будем считать, что нам повезло.

    Я никогда в жизни не забуду старшину милиции .Александра Бабий.

    Честного гаишника!!!!

    Человек который никогда не имел "прав" не ездил на машине.и Очень Честно работал в ГАИ.

    Не пил спиртного. и умер от цероза печени.

    Что бы умереть от цирроза печени не обязательно быть алкоголиком. Достаточно иной раз перенесенного гепатита.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Абориген, а чего не попробовать обратиться в "устал от алкоголя и наркотиков"? Помогает. Не дешево, правда.

    Поверь -100% не помогает. в 99% рецидив .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    ,

    Вот интересно- все кто дает
     

    за всех не надо.

    речь не о лечении нарика,а о здоровье душевном и физическом его близких.

    Изменено пользователем СамоварЪ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Вот интересно- все кто дает советы с этой бедой не сталкивались. Но советы крутые- посадить, подтолкнуть, выгнать, умники блин!

    +++++++++

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Вот интересно- все кто дает советы с этой бедой не сталкивались. Но советы крутые- посадить, подтолкнуть, выгнать, умники блин!

    а это мнение совершенно нормальных людей , вот у тебя есть такая беда , вот ты ее и расхлебывай пока глаза на лоб не вылезут , но почему это должно остальных напрягать ??? торчок в семье , это не аномалия , это вина всей семьи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    ,

     

     

    за всех не надо.

    речь не о лечении нарика,а о здоровье душевном и физическом его близких.

    А я про лечение  нарика. А близким и родным....................................ни один психолог не поможет, пока вопрос не решится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    а это мнение совершенно нормальных людей , вот у тебя есть такая беда , вот ты ее и расхлебывай пока глаза на лоб не вылезут , но почему это должно остальных напрягать ??? торчок в семье , это не аномалия , это вина всей семьи

    Это не мнение, а так треп людей не  владеющих ситуацией.В наше время - торчок = это уже не аномалия.

    По поводу - напрягать других - соглашусь - лишнее это. Все равно другие не помогут, а в душу нагадят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.