Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пермь
    • Машина: Койота TLC-100 VX 1HD-FTE

    Так то да, походу они не вертятся. Блин, не думал, что будут купольные камеры которые не умеют вертеться. Обманулся я по ходу. Ржу над собой

    Изменено пользователем Mif 59

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Койота TLC-100 VX 1HD-FTE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: LC в планах
    8 минут назад, Mif 59 сказал:

    Так то да, походу они не вертятся. Блин, не думал, что будут купольные камеры которые не умеют вертеться. Обманулся я по ходу. Ржу над собой

    Здесь под словом "купольная" понимается форм-фактор. Поворотные имеют схожий внешний вид, но цена за нонейм стартует от 10.000 (примерно) и где-либо в описании будет присутствовать аббревиатура ptz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    15.02.2018 в 12:24, FUDOSHIKI сказал:

    А у меня регистратор( 16 кам)  работает..работает.. 3-дня.. потом хренак и  записывать перестает.. но  продолжает работать..  

    там два индикатора красный и зеленый.. когда все в норме. красный при  записи моргать начинает.. а  потом она тухнет и все... не пишет.. выключил мин на 5..включил и все ок.. и так циклически..   по 3-5 дней.. может кто что подскажет..Спасибо.

    Отпишусь... в итоге жесткий диск сломался... заменил,теперь все ок. Как включил так уже месяца три без сбоя работает.

    Поставил диск на 80гб ( что под руку попалось) 4 камеры ( вкл. от датчика движ.) архив получился 1 месяц мне хватает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.