Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Подыскиваю такой. Хочу 3рех дверку,дорестайл 109л.с. на автомате.

    Собственно вопрос-был у кого такой? Какие косяки,болячки,куда смотреть при выборе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Парк победы
    • Машина: Смурф ))) 130 2Lt 31" шнорк и люстра...в процессе продажи

    на автоматах блок гидроклапанов расходник, движок в принципе некапризный, но очень сопливый, любит "пить " антифриз в никуда, катушки накрываются частенько, ГРМ меняется как на тазе, только надо иметь кой какой "специнструмен" заменимый болтами и электродом, подвеска слабая особенно шаровые и сайлентблоки на передке, тяги стабилизатора часто гремят...В обшем отговаривать небуду, но брать ситрик несоветую...лучше пузатерного япошу...начало 2000-ых ИМХО...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Начала 2000ных не вариант, хочется посвежее. Ситра вполне 2008го реально взять за вменяемые деньги. Ну и внешность и интерьер под купают)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    ох страхов то сколько понарасказали 

     

    Денис ты напиши - ищу для супруги (пробег будет... тыщ 10 в год,  отсилы ...) с дачи/на дачу , по магазинам ездить 

     

    на таких авто резинки ходят 30-50 тыщь (как на всех авто такого класса)  больше в нашем городе не выдерживают ибо полно в наших дорогах дыр  

    шаровые там отдельно меняются и они есть 

    акпп там АL4 ( то есть не вариатор, не гибрид... а просто автомат ) 

    мотор 16 кл ( как на пежо) сопливить маслом любит - но это у кого как , катушки ... там помоемк каскад (единый такой модуль катушка с насвечниками ) за троил - менять весь каскад (это канеш минус) 

    минус еще - большой передний свес = надо будет привыкать к парковке рядом с бардюрами 

    под наши дороги можно его лифтануть ( проставками )  сантиметра на 4 , и на дачу можно будет ездить не напрягаясь 

     

    а так норм машина 

    Изменено пользователем serg898

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Серега,привет! Ты все правильно написал-машина для жены,пробег даже десятка в год будут не реален!))

    Получается если не совсем ушатанного брать и сразу ходовую тряхнуть-будет норм!

    Про передний свес-да засада,низковат( пока только пару машин пощупал-у всех низ бампера в кашу(((

    Так что твоя идея с поставками (если она выполнима) мне очень нравится!

    Лифтануть и маааленькую лебедочку повесить и будет норм!)))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    ну эти как там их ... полиуретан  делает проставки на все машины (комплекты прям )  у них на все есть !

     

      ты Серену мою видил ? она на прставках! и все норм ездит, самое главное теперь на бордюр можно залезть. на природу( с асфальта съехать) спокойно можно 

     

     

    ходовую раз починим  и вам должно( с такими пробегами ) хватить до момента пока авто вам не надоест  ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Шахты
    • Машина: 21213
    внешность и интерьер под купают)

     

    Да,няшная такая машинка. У друга 2001 года,кожа\рожа\автомат на 17 дисках и с панорамной крышей. Вариант  "для жены", пробег под полтос. Затеялся продавать,выставил на авито,а за 650 рублей никто так и не позвонил. Оставил себе,так как никому не нужен. Ликвидность на вторичном рынке никакая. По совокупности потребкачеств по мне,так не очень. Жрет прилично,с кондеем едет совсем не очень,шумка так себе,колеса очень слышно,как будто жопой над асфальтом низко летишь ещё и постоянные проблемы с термостатом. Там встроенный датчик температуры в нем,то зимой не заводилась,потому как не понимала,что на улице холодно и сильно беднила то летом карлсоны в жару не включала и хрен поймешь, что что-то не так,пока не перегреешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Миасс
    • Машина: TLC 74, 13bt, 36 irok

    у меня у жены был. сам на нем ездил полгода. 1.6 на мешалке. очень авто понравилось. отличные тормоза. в меру жесткая энергоемкая подвеска. неплохая динамика. с автоматами проблемы у всех... катали авто от 50 000км до 180 000км. поменяли за это время катушку с проводами, и стойки с шаровыми вкруг. ну и то по регламенту. машина ни разу не додводила. к данному авто надо подходить как к покупке БМВ. дерешь хорошую задорого, потом денег не жалеешь поддерживаешь в идеале. и все это время от покупки до продажи наслаждаешься автомобилем. по продаже старого С4, купили новый. на автомате не такой интересный как на мешалке. но феничек для женщин подприбавилось....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

     хотели Оксане в своё время брать по очень вкусной цене, у её директора, думали думали... в итоге она нам сама не продала, сказала - мне с тобой ещё работать. машине в районе года было, проблемная какая-то была. продали и перекрестились.

    когда на неё смотрели, позвонил ещё одному товарищу, ты его не знаешь, у него как раз была такая, он сказал дословно: забудь что есть такая машина! разворачивайся и беги!

    всё что знал :)

    Изменено пользователем Андреев

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

     хотели Оксане в своё время брать по очень вкусной цене, у её директора, думали думали... в итоге она нам сама не продала, сказала - мне с тобой ещё работать. машине в районе года было, проблемная какая-то была. продали и перекрестились.

    когда на неё смотрели, позвонил ещё одному товарищу, ты его не знаешь, у него как раз была такая, он сказал дословно: забудь что есть такая машина! разворачивайся и беги!

    всё что знал :)

    +100500.Если только подумать о том .что свечной ключ на 15,то уже настораживает.Денис,не нужна такая машина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Крепко задумался.....(((( а чего тогда брать? В пределах 300 рублей? Мазду тройку? Тазы-нахер!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"

    Подыскиваю такой. Хочу 3рех дверку,дорестайл 109л.с. на автомате.

    Собственно вопрос-был у кого такой? Какие косяки,болячки,куда смотреть при выборе?

    У знакомых на СТО висит вывеска:

    "Царя зверей, 3,14зду и Ёлку - в ремонт не берём".

    Это не стёб, это горький опыт по ремонту французского автохлампрома (пежо, рено, ситроен), на который запчасти, даже по ВИНу, приходят через раз не те.

     

    p.s1.: логан, правда, стоит особняком.

    p.s.2: в ситуации, когда на машину 2008 (вроде) г.в. несколько месяцев невозможно было достать вначале лобовое, а потом колёсный диск я уже бывал.

    Изменено пользователем WAR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Денис привет , у моего хорошего товарища есть С4 , на автомате, ездит немного сам , в основном жена , спросил у него , говорит нормально , проблем нет , ездит 2 года , ко мне с проблемами  не обращался , но я бы себе не взял , хрен знает , может поискать что другое , я в сентябре буду искать жене или яриса или свифта , но я смотрю авто только практической точки зрения

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Свифт только на механике.

    А по с4 все правильно сказали, коробка автомат геморой, продать сложно. Но бабам нравятся, нормального "красивого" за такие деньги ничего нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    Крепко задумался.....(((( а чего тогда брать? В пределах 300 рублей? Мазду тройку? Тазы-нахер!

    посмотрел на авто ру у нас в регионе, в пределах 280-320 автоматные посмотреть можно только фокуса, сида и калину. кстати товарищ пересел на калину после мицу asx и остался удовлетворён машиной, говорит что худшего ожидал от неё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Фабия?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Нет,наш автопром сразу в топку!))))

    На сида смотрел-дорогие они...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Это с чего Фабия стала нашим автопромом? Когда наши Прагу взяли?  Чет я пропустил... :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Я про калину))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    https://m.avito.ru/samarskaya_oblast/avtomobili/hyundai/avtomat?pmax=300000&pmin=250000

    Ты определись, тебе ехать или под машиной с няшечками тусить. :-):-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.