Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VALEY

Kumho roadventure mt 285\75 R 16

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    Не исключаю  уважительной причины.

     

    Я тоже так предполагал, но  смс были получены и остались без ответа.

    Звонки сразу переключались на голосовую почту, при этом с чужих номеров гудки шли, так бывает если в черный список добавить.

    Вконтакте вместо то ответа сразу был забанен. Там он бывал практически ежедневно.

    Если хватило времени и возможности все это сделать то и риветить можно было.

     

    На мой взгляд все вполне очевидно.

    Если я ошибся в чем то, то готов признать это, но что то мне подсказывает что не придется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Я тоже так предполагал, но смс были получены и остались без ответа.

    Приведу пример и уйду с этой темы: весной у меня "стуканул мотор" ( сердечко подвело), и я по скорой загремел в больницу. До телефона допустили через пару дней. Не отвеченных вызовов и СМС было немеряно. Каюсь - отписался и отзвонился не всем. В течении более месяца расставили все по местам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    Приведу пример и уйду с этой темы: весной у меня "стуканул мотор" ( сердечко подвело), и я по скорой загремел в больницу. До телефона допустили через пару дней. Не отвеченных вызовов и СМС было немеряно. Каюсь - отписался и отзвонился не всем. В течении более месяца расставили все по местам.

     

    Спасибо, приму к сведению.

    Я готов разговаривать с продавцом, но после того как он выполнит обязательства и объяснит причины своего поведения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser HJ60,Nissan Terrano

    На данный момент финансовая возможность нулевая,мне разбили машину(примерно150000 руб.) + до декабря надо собрать родственнику на лечение 250000,по тому и пропал,признаю глупо вышло,надо было просто не соглашаться на компенсации и все. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    На данный момент финансовая возможность нулевая,мне разбили машину(примерно150000 руб.) + до декабря надо собрать родственнику на лечение 250000,по тому и пропал,признаю глупо вышло,надо было просто не соглашаться на компенсации и все. 

     

    То есть ваша позиция следующая.

     

    У меня проблемы, поэтому я никому ничего не должен, даже если обещал.

     

    Интересный подход.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Двоякое мнение о вашей ситуации... С одной стороны мне показалось что покупатель палку перегибает, покупается товар б/у как никак и новым он быть не обязан: "Все сделки совершаются сторонами ТОЛЬКО на свою ответственность.Если Вы не уверены в качестве товара или честности продавца - не покупайте!". Гласит букварь барахолки.

    С другой стороны если уж человек подписался на какие то компенсации и теперь сдает заднюю - то это вообще неадекват какой-то))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна
    С другой стороны если уж человек подписался на какие то компенсации и теперь сдает заднюю - то это вообще неадекват какой-то))

     

    Все именно так...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: nebug
    • Машина: TLC-95 1KZTE u Nissan Patrol k-160 SD33T

    Не, ваще прикольно, покупатель хочет и резину и деньги?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    Не, ваще прикольно, покупатель хочет и резину и деньги?

    Читайте внимательней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город у моря нашенский
    • Машина: TLC 105 HD FТ, Н151F, 41/10, +4", 35" сидухи БМВ7

    Кто  хочет тот ищет возможности, а кто не хочет тот ищет причины.

    Андрей наберись терпения, причины тебе огласили как это не печально, 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    Кто хочет тот ищет возможности, а кто не хочет тот ищет причины.

    Андрей наберись терпения, причины тебе огласили как это не печально,

    Согласен, а терпения набираться бесполезно. Человек не собирается ничего отдавать.

    Так и хочется вернуть ему резину с полной компенсацией. Раз не хочет идти на встречу. Но что мне подсказывает что тогда я останусь и без резины и без денег.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: южно-сахалинск
    • Машина: land cruiser hj61 12НТ, мкпп, VX, 1989, полностью на пружинной подвеске Тлк 80. HJ60. 2H, буду ставить 12нт. GX. Сток

    Глупо из-за 10ти рублей предъявы какие-то кидать. По мне так вышел за забор, гарантия на сильно б.у. товар тут же кончилась. Может вообще левые колёса сфотал и выложил. Берёшь с другого города б.у.шную резину , через инет еще и за 10 рублей и рассчитываешь на идеальное качество. У нас такая резина считается "на добивку" и за тортик отдаётся. Лично моё имхо, но тема рассмешила. Если у тс поведение резины не вызывало ,и в правду, нареканий, то счёл бы претензии странными. Фиг знает, что там за машина , которая обула эти колесья, и в каком состоянии.

    Если продавец согласился на какие-то компенсации, то это глупо. Фиг знает кому ты продал колёса вообще. На б.у.шном рынке два дурака, они продаёт другой покупает, как говорится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    Глупо из-за 10ти рублей предъявы какие-то кидать. По мне так вышел за забор, гарантия на сильно б.у. товар тут же кончилась. Может вообще левые колёса сфотал и выложил. Берёшь с другого города б.у.шную резину , через инет еще и за 10 рублей и рассчитываешь на идеальное качество. У нас такая резина считается "на добивку" и за тортик отдаётся. Лично моё имхо, но тема рассмешила. Если у тс поведение резины не вызывало ,и в правду, нареканий, то счёл бы претензии странными. Фиг знает, что там за машина , которая обула эти колесья, и в каком состоянии.

    Если продавец согласился на какие-то компенсации, то это глупо. Фиг знает кому ты продал колёса вообще. На б.у.шном рынке два дурака, они продаёт другой покупает, как говорится.

    То есть по вашей логике мене за 21000 а не за 10000 как вы пишите впарили резину на докатку, продавец не хотел забирать ее обратно и возвращать всю сумму и согласился на компенсацию. После чего потерялся и включил заднюю. А я должен сложить лапки и смириться.

    Я готов вернуть резину, но продавец и этого не хочет!

    Впарил говно и потерялся и ещё что то лапочет про репутацию.

     

    То если вам впарят под видом номального товара, какое нибудь говно, то вы махнёте рукой и смиритесь? Что то сильно сомневаюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: южно-сахалинск
    • Машина: land cruiser hj61 12НТ, мкпп, VX, 1989, полностью на пружинной подвеске Тлк 80. HJ60. 2H, буду ставить 12нт. GX. Сток

    То есть по вашей логике мене за 21000 а не за 10000 как вы пишите впарили резину на докатку, продавец не хотел забирать ее обратно и возвращать всю сумму и согласился на компенсацию. После чего потерялся и включил заднюю. А я должен сложить лапки и смириться.

    Я готов вернуть резину, но продавец и этого не хочет!

    Впарил говно и потерялся и ещё что то лапочет про репутацию.

    То если вам впарят под видом номального товара, какое нибудь говно, то вы махнёте рукой и смиритесь? Что то сильно сомневаюсь.

    Резина была с дисками, легкосплавными вроде бы даже. Той резине цена от силы 5 рублей. Или резину одну купил, без дисков?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    Резина была с дисками, легкосплавными вроде бы даже. Той резине цена от силы 5 рублей. Или резину одну купил, без дисков?

     

    Да с дисками, исходя из этого и было решено что за резину нужно частично вернуть деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: южно-сахалинск
    • Машина: land cruiser hj61 12НТ, мкпп, VX, 1989, полностью на пружинной подвеске Тлк 80. HJ60. 2H, буду ставить 12нт. GX. Сток

    Ну вот и получается что взял диски с резиной на добивку.. Не знаю, я бы , купив через пол страны, по инету, бу колеса, за эту цену, и получив ненаидеальнейшую резину ни грамма не удивился б этому и даже заикаться б не стал на весь форум и доставать продавана , вклинивая сообщения с требованиями в его темы. Не стал бы, потому что Б.У., и потому что надо быть в этом случае готовым к тому, что придёт "неожиданно" изношенная резина. Ну хозяин барин, меня тут ничего не касается)) я то бы вообще не про какие компенсации не заикнулся никогда человеку, которого даже не видел ни разу. Да и товар копеечный. Я понимаю мотор за 150-200 рублей. И то, берёшь через инет без личного осмотра, твои проблемы)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна
    я бы , купив через пол страны, по инету, бу колеса, за эту цену, и получив ненаидеальнейшую резину ни грамма не удивился б этому и даже заикаться б не стал на весь форум и доставать продавана

    Вот и отлично что вы такой терпимый и всепрощающий, я не такой.

    Я привык к тому что если говорят 10 мм то это 10 мм а не 4мм, как  то так. Если ты пишешь что одно, а по факту другое, то будь добр ответить за это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: южно-сахалинск
    • Машина: land cruiser hj61 12НТ, мкпп, VX, 1989, полностью на пружинной подвеске Тлк 80. HJ60. 2H, буду ставить 12нт. GX. Сток

    Я просто не покупаю б.у. неизвестно у кого и не испытываю проблем)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пятигорск
    • Машина: TLC-80 VX-R 96 г. 1FZ-FE +2 от Дэна

    Я просто не покупаю б.у. неизвестно у кого и не испытываю проблем)

    Рад за вас, я вот сделал такую глупость и теперь не хочу что бы другие на форуме ее совершили, имея дело с данным "человеком".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город у моря нашенский
    • Машина: TLC 105 HD FТ, Н151F, 41/10, +4", 35" сидухи БМВ7

     и теперь не хочу что бы другие на форуме ее совершили, имея дело с данным "человеком".

     

    Все правильно делаешь, нужно дожимать должника, пусть деньги возвращает либо компенсацию

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.