Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voodoo

Продаю ТЛК100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Интересно, а наличие силового обвеса, свежая краска, экспедиционный багажник и прочее гарантирует исправность топливной? Или какой отличительный знак должен быть на машине? Того что у неё за все время было 2!!! хозяина уже достаточно чтобы понять её состояние. Тем более если второй хозяин директор автосервиса! А отличие от абсолютно таких же на автору и авито в допах в виде модификации подвески и догревателя, за эти мелочи было отдано 300 тысяч, а это могут оценить только специалисты. Кому это надо - тот купит.

    Кстати редуктор передний немного люфтит - не критично, новые распылители в форсунках поставлены 2000км назад, делал в Латвии на дизель-центре. Какие ещё будут вопросы по состоянию автомобиля у тех кто заинтересован в покупке, я отвечу, могу выслать фото.

    И с авито, дрома и автору мне звонят каждый день - с форума ещё никто не звонил, наверное нет на машине секретного значка:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    Ну так надо было сразу про топливную упомянуть, чтоб вопросов было меньше, у Вас не догреватель а автономный предпусковой подогреватель если не ошибаюсь, 5 кВт год назад стоил 34т.р. а сейчас 46т.р.( я себе лично на 4,2 литра ставил 10кВт потому как 5кВт не вывозит при -35, да и конструктивно десятка намного надежнее, не один и не два поставил и починил),  модификация подвески дороговата однако 260 т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: MB G55? Pajero-3 3.2DID

    Вставлю свои 5 копеек. Лифт подвески всё это здорово и как знающий понимаю её стоимость. Но Вы же на ней ездили? Ездили. эффект проседания был? Был. То что Вы пишите получается что хотите полностью отбить вложенные деньги, а это при продаже авто с хоть и не большой подготовкой как то не разумно или с расчётом на "Васю" который пустит слюни и возьмёт не торгуясь. Честно ну нет в этом авто чего то такого сказочного чтоб можно было заплатить 920т.р. да и за 98 год...

    Этажом ниже висит 80ка чуток дороже, так в неё вложено гораздо больше а разница в годах не такая большая... Внешне они обе блестят и снаружи и внутри..

    Это лично моё ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля,медвежий угол на Дальнем востоке
    • Машина: хайлюкс 2011г бензин на палке

    Если аппарат живой то посмотрят и купят и за эту цену.автору темы побольше выдержки,в качестве апп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Вставлю свои 5 копеек. Лифт подвески всё это здорово и как знающий понимаю её стоимость. Но Вы же на ней ездили? Ездили. эффект проседания был? Был. То что Вы пишите получается что хотите полностью отбить вложенные деньги, а это при продаже авто с хоть и не большой подготовкой как то не разумно или с расчётом на "Васю" который пустит слюни и возьмёт не торгуясь. Честно ну нет в этом авто чего то такого сказочного чтоб можно было заплатить 920т.р. да и за 98 год...

    Этажом ниже висит 80ка чуток дороже, так в неё вложено гораздо больше а разница в годах не такая большая... Внешне они обе блестят и снаружи и внутри..

    Это лично моё ИМХО.

    Вообще то аналогичные машины стоят на 40 тыс дешевле, у меня не стоит задача отбить вложенное. Я просто хочу продать хороший автомобиль. Цена как я выше писал 890. Предпусковой ставился 3 года назад и с установкой обошёлся 70 тыс. Может я и переплатил но желаемое получил. Если перечислять что вложено в машину так можно было двухсотика спокойно взять:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    не переплатил, на.бали Вас, не может установка стоить столькоже сколько и котел, максимум 8т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Наварились наши псковские парни:) Тогда это была редкость у нас - как и сейчас. Они и за обслугу с меня меньше 10 не брали ни с крузака ни с шарана.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    В качестве ап расскажу про передний редуктор. В 10 году обнаружился вой при нагрузке, тёмное масло в нём. На форуме вычитали про его слабину и заказали новую главную пару с подшипниками, поменяли и после этого в переднем редукторе масло менялось каждые 15 тыс(через замену масла в моторе).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    А я думаю цены на автомобильной вторичке наоборот подтянутся. Если дорожает всё, то с чего бы автомобилям стать исключением, Естественно кому нужно срочно продать тот снизит цену, но так было всегда.

     

    Срочность все еще присутствует:) Без зимней резины и всяких допзапчастей готов отдать за 850т! Хочется хорошую машину в хорошие руки отдать, а не в белорусию на малиновку! Это копейки за такую машину!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    а без зимней резины, всяких допзапчастей и гидроника сколько будет цена

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Договоримся, не знаю куда его деть:) Просто зиму у меня товарищ забирает дорого - она один сезон только каталась, всякие детальки тут быстро разбегутся, а вот бу гидроник даже не знаю кому нужен - он вставлен то не по детски, с завязкой на обе печки! Даже вынимать не хочется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: временно ходим пешком

    послежу за стоимостью гидроника

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    ну гидравлически он вставлен в разрыв с печек, плюс релюшка штатная скорее всего подключена к моторчику печки чтоб и салон грелся, инсталяция займет не более одного часа времени с перекурами, а тут и покупатель на гидроника вроде нашелся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Ну так предлагайте! Я за любое движение кроме голодовки)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленская область. г.Гагарин
    • Машина: BMW X3

    Добрый вечер. Предложу 750 тыс.руб. Если да, то буду завтра. Наличные деньги на руках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    да я б тоже в районе этой суммы не прочь и гидроник деинсталлировал бы за час при наличии инструмента

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Слишком жмете уважаемые, gryazer написал мне 28 сентября что мой вариант ИХ больше не интересует, а тут вдруг интересует, ВЫ там определитесь :-) . 800 без допов, актуально сегодня. Завтра 860 с допами и без торга, через неделю 950 или вообще не продам. Новые форсунки прикатались, вчера далеко ездил - расход по трассетрассе 10 литровлитров!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    ну у меня и на фт-ом моторе с автоматом на старой 80-ке 10 по трассе уверено, эт не показатель, только вот плунжер на фт в районе 10т.р., а на фте ротор уже и где-то в 60 т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленская область. г.Гагарин
    • Машина: BMW X3

    860 тыс.руб. она стоит на авито, как будете готовы отдать машину за сумму которую мы предложили, приедем сразу. Давайте на ты, без ВЫ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Все правильно, машина выложена на авито, дроме и автору. Цена 860 для тебя и остальных. Покинул тему, жду звонков! Далее торговаться не вижу смысла - я скинул достаточно и потрошить агрегат не буду, тем более у меня за окном минус один и зиму пора одевать а не пробовать. Скоро выложу побольше фото на зиме и с исправлениями косяками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.