Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voodoo

Продаю ТЛК100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Продажа 890т.р. до следующей пятницы. Обмен 920т.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Сделана химчистка, нашлось три салонных лишних звука - трещина на гофре кулисы кпп, люфт крестовины рулевого вала(маленький) и люфт петли вод.двери(долго не понимал откуда иногда "тук" раздаётся). Ввиду этих дефектов старости фиксирую цену на 890, пол в идеальном состоянии, очагов коррозии нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Хочу добавить - вложений не требует, сел и поехал. Ап!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Поставлена новая петля, крестовина. С гофрами будет разбиратся уже новый хозяин - новые все стоят 8тыс, едут три недели. В комплекте отдам зимнюю резину, хорошую турбину. Цена прежняя 890тыс, на обмен 950!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: PRADO 120, Honda STEPWGN.

    Категория  В?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кавказ
    • Машина: HZJ105

    Станно...что ж не так то...машина висит, народ стоит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, столица
    • Машина: TLC 100 2UZ пока в стоке

    Да не продаются сейчас машины. Надо ждать жаждущего и знающего эту технику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленская область. г.Гагарин
    • Машина: BMW X3

    Добрый вечер! За 800000 отдадите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Мечтать не вредно gryazer. Сам в шоке что ни у кого денег на хорошую машину нет! По звонкам желающих и мечтающих можно географию учить, но реальных предложений я ещё не слышал. Люди, опомнитесь! Живую сотку продаю и никому не надо, когда была нужна другу сотка так он пол страны обыскал и дешевле ляма не было. Все рассказывают про случайные потери ПТС, тяжёлые времена с залогами в банке и прочими чудесами типа 94год выпуска - сотка в порядке а что вы хотели? :-)

    Это лирика, по факту цена ниже опускается не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Nissan Patrol Y61`98, tb45e, АКПП, 35"MT, 2"+2", восстановил

    Это лирика, по факту цена ниже опускается не будет.

    Будет, будет, но не сразу. Когда придет понимание новой реальности, в которой желающих продать больше, чем желающих купить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    А я думаю цены на автомобильной вторичке наоборот подтянутся. Если дорожает всё, то с чего бы автомобилям стать исключением, Естественно кому нужно срочно продать тот снизит цену, но так было всегда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Будет, будет, но не сразу. Когда придет понимание новой реальности, в которой желающих продать больше, чем желающих купить.

    Покажите мне пожалуйста по России ещё хотябы одного крузака дешевле. С дизелем, на лифте и с честными документами, тогда я с Вами соглашусь. Финансовые трудности обладают временным характером - чем отдать его за копейки я лучше возьму кредит и оставлю его себе. После предпродажной подготовки он стал как новый, то что годами не делалось по мелочи сделано в один раз! Ещё немного и я плюну и выставлю его дороже и без торга, а пока месяцок у меня в запасе есть на раздумья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    А я думаю цены на автомобильной вторичке наоборот подтянутся. Если дорожает всё, то с чего бы автомобилям стать исключением, Естественно кому нужно срочно продать тот снизит цену, но так было всегда.

    Вы правы, цены на хорошие авто уже начинают тянутся, а всякий хлам с аналогичным названием стремительно дешевеет. То же и на рынке недвижимости, у нас в стране наконец думать стали не как барыги, а как потребители.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    Сомневаюсь я очень сильно чтоб в кризис б/у авто в цене росли, у меня знакомый с ДВ раньше в европейскую часть машины таскал, сейчас наоборот, неделю назад с Уфы 200-ку за 1,2 млн. пригнал-документы в порядке да и машина в нормальном состоянии, я свою 80-ку всю в поряде с лифтом, котлом на 10кВт еле за 730 скинул, хотя мог ценник средний по России 900т.р. нарисовать и продавать годами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    за 980 месяц назад в Туле сотка 2005 года турбодизель автомат стрельнула, по состоянию очень хорошая и бумаги ровные-хотел взять да не успел свою продать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Псковская обл. г. Псков
    • Машина: TLC70 V8

    Чудеса случаются :) А сколько можно ввалить в свиду хорошую сотку мы все знаем! Даже 2005 года :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Елец Москва
    • Машина: LC 100 4,7 2006 г. МВ 210 2,2 универсал 2000г

    Чудеса случаются :) А сколько можно ввалить в свиду хорошую сотку мы все знаем! Даже 2005 года :)

    Чудеса случаются если,то с кем то другим всегда. А так думаю лучше без чудес. В прошлом году когда искал себе 200, а потом ремонт решил сделать и искал100.

    таких чудес наслушался насмотрелся,что был в длительном шоке,ччто так может быть. машины монитрю уже 1,5года и чтоя в прошлом году лично смотрел,

    2 до сих пор висят в продаже с перерывами. а с одним договорились,просмотрели у него дома 4часа а потом поехали к дилеру на всякий случай и он спрыгнул.

    прям послали его мягко и вышли на остановке. до сих пор продает. а нормальная машина с доками и даже средней ценой все равно продастся. и конечно кризис как всегда не вовремя.но зато кто искал и хранил не в дереве теперь не на коне а на слоне. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    я про то что эта машина ничуть не отличается от таких же продаваемых на авито, автору, и то что она здесь выставлена не является гарантом её опупенного состояния, в топливную можно к примеру ввалить очень много, да и редуктор передний до 99 года был слабоват однако

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.