Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SergeySV

Внимание Кидала!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Так и хоца сказать
    не говори что мне делать. А я
    не скажу куда тебе пойти
    вы уже достали ныть. Что вам что то не так и не сяк
    Вы то недовольные что сделали для форума и для людей этого форума.
    вечные недовольствия. И гонево в сторону администрации форума.
    Надо быть проще. Можешь помочь. Вноси четкие предложение. Не чего предложить. Наслаждайся тем что есть.
    надо старатся уважать людей вокруг себя на этом форуме.а не тыкаться в слово клоун

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota 4runner

    Все ясно с тобой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Троеточие постоянно радуют
    это наверно от большой фантазии))))

    Написал же цирк уехал и давно . ДогоняЯяййй

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota 4runner

    это наверно от большой фантазии))))
     

    Это от нормального воспитания....

    Кинь треки... за тобой поеду )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ну вот и юмор появился , Растешь не по дням а по часам прям  :ok:

    упражняйся дальше , глядишь и сообщений много набьешь и авторитет свой покажешь 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Сань, можно перефразировать?

     

    -И сообщений набьешь и себя в деле покажешь.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Чтобы что то гарантировать и принимать платежи нужна лицензия ЦБ РФ - посмотрите на пэйполл

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    То что могут делать а это поверьте очень много , делают админы и модераторы . Просто и банально обычный обыватель этого не видит , ну или не хочет задуматься и увидеть. 

    Только вот в  таких случаях

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=200108&p=3195125

    не поможет никто, хоть десяток гарантов на форуме  будет платных и  бесплатных.

    посмотрите на пэйполл

    В  барахолке все  хотят купить подешелве и продать подороже. А  Пэйпэл свой  процент берет и не малый и с продавца и с покупателя. А лишнюю копейку никто никогда  не  захочет тратить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Только вот в таких случаях http://www.land-crui...00108&p=3195125не поможет никто, хоть десяток гарантов на форуме будет платных и бесплатных.

    Ну почему? Лежали б бабки сейчас у гаранта - товара не дождался, продаван на связь не выходит, деньги возвращаются покупателю. И вся байда.

    Естессна к таким продавцам как кнк и Олег можно и без гаранта.

     

    пс.Единственный вопрос, у гаранта должна быть карта/карты без ограничения перевода, такие карты не бесплатны в обслуживании.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    1. Пэйпол если удерживает то не с покупателя

    2. чтобы гарантом быть на финансовые операции нужна лицензия. кто такое предлагает либо просто не понимает либо спецом хочет загнать в косяк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Ну почему? Лежали б бабки сейчас у гаранта

     

    Ты такая наивная. :laugh:  Какие гаранты ? Он  гуглить начал после того как  деньги  отправил.  

    За  10 лет на форуме  мне в  личку  написало всего лишь человек 5 по поводу поинтересоваться  и проверить благонадежность продавца  и всего лишь один раз попросили быть гарантом.  Так что , как  Я писал в этой  теме не  один раз,  не нужны людям гарантии , за копейку удавятся  и втихаря  будут покупать, главное подешевле. :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    2. чтобы гарантом быть на финансовые операции нужна лицензия. кто такое предлагает либо просто не понимает либо спецом хочет загнать в косяк.

    С этого места поподробней,

    1. какая лицензия ЦБ должна быть у комиссионного магазина?

    2. какой банк имеющий соответствующую лицензию, гарантирует тебе возврат средств, даже если у тебя смылили с карты?

    Не гоните пурги - гарантия не денег, а сопровождение сделки - не знаю риэлторов с лицензией ЦБ РФ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ты такая наивная. :laugh:  Какие гаранты ? Он  гуглить начал после того как  деньги  отправил.  

    За  10 лет на форуме  мне в  личку  написало всего лишь человек 5 по поводу поинтересоваться  и проверить благонадежность продавца  и всего лишь один раз попросили быть гарантом.  Так что , как  Я писал в этой  теме не  один раз,  не нужны людям гарантии , за копейку удавятся  и втихаря  будут покупать, главное подешевле. :cool:

    Ну были бы гаранты, не гуглил бы. Высказал свое "фи" и не потерял бабло и нервы.

    Ты знаешь, Андрей, сама писала Бирову, но просто поинтересоваться, чел как-то неадекватно отвечал, на пост "в резерв до выяснения" ответ "у меня не магазин, а только в одном экземпляре - поэтому кто первый бабки перечислит тот и покупатель" - нормально вообще??? Игорь подтвердил, что вообще знает его, но ему тоже кажется ответ по меньшей мере странным, икто в итоге может оказаться за ником - тоже вопрос в такие гарантии впрягаться. А бабло гарантировать, это не гарантии товара, а гарантия просто того что деньги ушли вникуда. У меня на днях совершенно незнакомый чел купил лебедку, в общем не очканул кинуть 40 из Иркутска  в неизвестность, а могло быть все очень печально -я даже тему не создавала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.
    Про лицензию не знаю. Но уверен, что за "спасибо" гарантом вряд ли кто в здравом уме согласится быть, а за "процент" человека ("гаранта") в случае чего легко обвинить в незаконном предпринимательстве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    а 10 лет на форуме

    Смотри, ты не понимаешь.

    Ты гарант, имеешь свои 500-1000рубчиков. Вот хз кто такой [b]@[member='greek32'][/b], чтоб перечислить ему бабло за чугунный мост. Закинула я бабло тебе, ты сообщил продавцу, что бабки перечислены,  он отправил товар и тебе продублировал скан, я товар получила, проверила - все норм, отписалась тебе - Андрей все нормально, товар получила. Не прислал товар - ты свою комиссию снял, деньги назад мне перечислил. Вот и вся гарантия.

     

    Про лицензию не знаю. Но уверен, что за "спасибо" гарантом вряд ли кто в здравом уме согласится быть, а за "процент" человека ("гаранта") в случае чего легко обвинить в незаконном предпринимательстве.

    Начиная с того что можно предпринимательством заниматься совершенно законно - магазины/интернет-магазины тебе в пример, заканчивая тем, что я не встречала на форуме сделок на 1,5 ляма что б попасть под статью о незаконном предпринимательстве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Смотри, ты не понимаешь.
    Ты гарант, имеешь свои 500-1000рубчиков. Вот хз кто такой @[member='greek32'], чтоб перечислить ему бабло за чугунный мост. Закинула я бабло тебе, ты сообщил продавцу, что бабки перечислены, он отправил товар и тебе продублировал скан, я товар получила, проверила - все норм, отписалась тебе - Андрей все нормально, товар получила. Не прислал товар - ты свою комиссию снял, деньги назад мне перечислил. Вот и вся гарантия.

    Начиная с того что можно предпринимательством заниматься совершенно законно - магазины/интернет-магазины тебе в пример, заканчивая тем, что я не встречала на форуме сделок на 1,5 ляма что б попасть под статью о незаконном предпринимательстве.


    Под незаконным предпринимательством государство (и я тоже) понимает получение дохода без уплаты соответствующих налогов. Это что, гарант должен ИП или другое юр.лицо оформлять под это дело?
    Про полтора ляма не знаю, мне кажется, ответственность наступает со значительно меньших сумм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Под незаконным предпринимательством государство (и я тоже) понимает получение дохода без уплаты соответствующих налогов. Это что, гарант должен ИП или другое юр.лицо оформлять под это дело?
    Про полтора ляма не знаю, мне кажется, ответственность наступает со значительно меньших сумм.

    Как будет прикрывать свою жопу гарант - пусть это будет его коммерческой тайной, кого это вообще волнует. "Незаконное предпринимательство" - это неуплата налогов на достаточно большую сумму. А кидняк на "значительно меньшую сумму" это другая статья - 159- мошенничество. Такая статья гаранту вообще не к лицу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Смотри, ты не понимаешь.

    Ты гарант, имеешь свои 500-1000рубчиков. Вот хз кто такой @[member='greek32'], чтоб перечислить ему бабло за чугунный мост. Закинула я бабло тебе, ты сообщил продавцу, что бабки перечислены,  он отправил товар и тебе продублировал скан, я товар получила, проверила - все норм, отписалась тебе - Андрей все нормально, товар получила. Не прислал товар - ты свою комиссию снял, деньги назад мне перечислил. Вот и вся гарантия.

     

     

     

    Начиная с того что можно предпринимательством заниматься совершенно законно - магазины/интернет-магазины тебе в пример, заканчивая тем, что я не встречала на форуме сделок на 1,5 ляма что б попасть под статью о незаконном предпринимательстве.

    Э Стоп , а почему товар должен прийти к тебе а не к гаранту ? 

    Уже были случаи , когда покупатель , будем так говорить не очень чист на руку . и может подменить товар 

     

    Вывод прост - ЧТо бабло , что товар - все шлем к ГАРАНТУ а он уже рулит дальше под свою ответственность  :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Смотри, ты не понимаешь. Ты гарант, имеешь свои 500-1000рубчиков. Вот хз кто такой @greek32, чтоб перечислить ему бабло за чугунный мост. Закинула я бабло тебе, ты сообщил продавцу, что бабки перечислены,  он отправил товар и тебе продублировал скан, я товар получила, проверила - все норм, отписалась тебе - Андрей все нормально, товар получила. Не прислал товар - ты свою комиссию снял, деньги назад мне перечислил. Вот и вся гарантия.

    Алла, Я все понимаю .

    Выше писал уже .  Через три  дня  ты  мне звонишь и  говоришь - Товар говно , верни  деньги !   И что ? за  1000 р Я  получаю охренненый  геморой  от тебя  и продавца.  

    Подобных срачей  на форуме куча  и вот представь что я  внутри  этого срача.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Ну были бы гаранты,

    Опять ты не  поняла. Не  нужно человеку  это , потому  он и не ищет никого. И это подтверждает то , что про гаранта  только тут и разговоры  ведут, а  в  реале  за 1000 р народ удавится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.