Перейти к публикации
Andrey1978

Замена головного устройства

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Комсомольск-на-Амуре
    • Машина: LC-200

    Доброго времени, всем форумчанам!

    В наличии TLC-200, 08, Фин. Задумался о качественной музыки, но переделка в JBL по цене не адекват, да и звучание по отзывам не есть как :blink2: . Где то слышал, что можно климат переставить с (овощной) комплектации, ну и дальше меняй голову и все сопутствующее. 

       Кто нить знает или слышал может об таком, может кто дельным советом подскажет? :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Самара.
    • Машина: TLC 200 TD

    А зачем? Ездить по улице как пробитый и чтобы вся машина разваливалась от басов? Зачем заморачиваться и меня вполне себе достойный jbl?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Комсомольск-на-Амуре
    • Машина: LC-200

    А зачем? Ездить по улице как пробитый и чтобы вся машина разваливалась от басов? Зачем заморачиваться и меня вполне себе достойный jbl?

    Если Вам нравиться музыка которая регулируется на трех эквалайзерах, если их так можно назвать и после Вы говорите, что она достойная. Это ваше субъективное мнение!!! С таким успехом зачем Вам Лэнд, можно и на природе гонять, вполне достойный аппарат :ok: На вкус и цвет мороженное разное :rest: .

     Я люблю качественную музыку... Поэтому и озадачился переделкой, как то так!! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Самара.
    • Машина: TLC 200 TD

    Если Вам нравиться музыка которая регулируется на трех эквалайзерах, если их так можно назвать и после Вы говорите, что она достойная. Это ваше субъективное мнение!!! С таким успехом зачем Вам Лэнд, можно и на природе гонять, вполне достойный аппарат :ok: На вкус и цвет мороженное разное :rest: .

     Я люблю качественную музыку... Поэтому и озадачился переделкой, как то так!! :friends:

    Качественная музыка будет стоить тысяч под 300. Машина все равно не передаст максимальное качество звучания в таком ограниченном пространстве. Лучше купить домой хорошую аппаратуру. Не заморачивайся в общем. Это дорого и не оправдает себя при продаже,если только ты не собираешься ездить на машине еще лет 20. Если деньги не важны,меняй головное устройство и все колонки. Врезай ВЧ,СЧ и НЧ и сабвуфер. И ГУ с процессором. Как представил заморочки,так на перекур захотелось.)  Но дело сугубо твое. Я высказал свое ИМХО)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: LC 200

    где-то уже обсуждалось - параллельно ставить систему (голову) - подлокотник, или бардак. С управлением конечно будет не айс, но аудиофилам звук важнее))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Комсомольск-на-Амуре
    • Машина: LC-200

    где-то уже обсуждалось - параллельно ставить систему (голову) - подлокотник, или бардак. С управлением конечно будет не айс, но аудиофилам звук важнее))

    Да я уже все перерыл, что обсуждалось. Там китайское фуфло ставят, сращивают, вообщем не то! Мое ГУ могут срастить реально и сделать качественное музло со всеми заменами только в Москве, а я далеко, вот и голову ломаю, как лучше!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Комсомольск-на-Амуре
    • Машина: LC-200

    где-то уже обсуждалось - параллельно ставить систему (голову) - подлокотник, или бардак. С управлением конечно будет не айс, но аудиофилам звук важнее))

    Да я уже все перерыл, что обсуждалось. Там китайское фуфло ставят, сращивают, вообщем не то! Мое ГУ могут срастить реально и сделать качественное музло со всеми заменами только в Москве, а я далеко, вот и голову ломаю, как лучше!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Самара.
    • Машина: TLC 200 TD

    Снимать голову и отправлять деловыми линиями в Москву. Или просить кого-то из форумчан помочь тебе. Сдать/принять и отправить обратно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: LC 200

    Снимать голову и отправлять деловыми линиями в Москву. Или просить кого-то из форумчан помочь тебе. Сдать/принять и отправить обратно.

    можно поподробнее, что в Мск сделают с башкой, что она станет крутой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: LC200 4.5D рест

    башку ни в коем случае снимать не надо!!!останешся у разбитого корыта.новая стоит под 100 рублей!при пересылке могут дисплей кокнуть-оно тебе надо?

     

    я как проходивший этот путь миного сказать следующее.

     

    1.установка климата от араба.знают ребята из Казахстана,Азербайджана.Там где арабских двухсоток много.Проблема в том что этих блоков климата 3 версии.Какая подойдёт-только методом тыка.После нужно полностью проверить работу всех режимов.У меня НЕ получилось найти подходящий.

    2.покупка видеоинтерфейса GVIF.Чтоб много не писать -задай в яндексе.голову снимать не надо-GVIF ставится на разъемах,а уже к нему-любую музыку.Минус-китайская техника,может(и делает это) глюкануть.

    3.установка отдельно 1-диновой магнитолы.подходящих мест не много-на место подсветки над сидениями.В отдельный короб с жертвой в виде подсветки и управлении люком(если есть),второй -вертикально между подлокотником и подстаканниками.последний вариант наиболее удобный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

    Доброго времени, всем форумчанам!

    В наличии TLC-200, 08, Фин. Задумался о качественной музыки, но переделка в JBL по цене не адекват, да и звучание по отзывам не есть как :blink2: . Где то слышал, что можно климат переставить с (овощной) комплектации, ну и дальше меняй голову и все сопутствующее. 

       Кто нить знает или слышал может об таком, может кто дельным советом подскажет? :buzz:

     

    Покупай климатику от нищебродской комплектации (по г.в. и компдектации подберешь), переделок в проводке минимум.  А дальше по накатанной: брэндовая голова, усилки, провода, акустика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.