Перейти к публикации
mbmaster

Лобовое отпескоструено.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер

    Стали раздражать многочисленные микро сколы, особенно ночью, и днем, когда солнце в морду.

    Лобовуха целая, родная. Стои т ли шлифовать\полировать ? Где? Насколько бюджетнее установки нового? И насколько это качественно вообще? Есть ли опыт у кого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    mbmaster

    В свое время искал где полируют стекла лобовые и выяснилось что бюджетнее заменить стекло нежели его полировать да и результат полировки будет неидеальным т.к. сколы будут заделывать процесс небыстрый и дорогой. Позвони в Стеклолюкс www.steklolux.ru там делают и устанавливают стекла вполне бюджетно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 4раннер, 3VZ, МКПП, 93 г.в.

    Очень велика вероятность отдать деньги и получить оптические искажения. Лучше - менять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мирный РС(Я)
    • Машина: Hilux Surf 2LT Мех.

    Я ремонтировал стекла на СТО. Нормально делают и дешевле, чем вставить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: Т4Раннер 1994,3VZ-E,черный

    Стеклолюкс-стекло около 100 баксов+вклейка и все дела...Будет новое нормал стекло.Проверено.На Раннер есть в наличии и есть даже выбор-типа вам с зеленой полосой или с синей...Или ваще без полосы.Вот.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Дайте координаты стеклолюкса плиз - пора лобовик менять :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Мне в стеклолюксе объявили всего 79-88 баксов за стекло +20 вклейка.Весьма подъёмно.Поеду заказывать...

    2 tornado прочти внимательнее предидущие сообщения...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    exup

    Прочел, позвонил. Прикольно: мне объявили 69-78 +50 вклейка. При этом у них _по каталогу_ стекло _одно и то же ДО 1995 года_!!!

    "И как это понимать, Ватсон?" :blink:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Стали раздражать многочисленные микро сколы, особенно ночью, и днем, когда солнце в морду.

    Лобовуха целая, родная. Стои т ли шлифовать\полировать ? Где? Насколько бюджетнее установки нового? И насколько это качественно вообще? Есть ли опыт у кого?

    Не стоит, будет такая рефракция ночью - дискотека отдыхает. Меняй.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Вчера побывал в стеклолюксе: у меня оказывается , по их версии, стекло вставляется без вклейки, и имеет два варианта размеров :huh: ,так что визит к ним почти неизбежен.

    Контора на первый взгляд понравилась, посмотрим на дальнейшие события....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Я побывал на стеклоглюксе сегодня. Впечатление двоякое: смесь французского с нижегородским. То-бишь совка с капитализьмом: спрашиваю а у меня держатели молдинга того-с... накрылись - поставите новые? Ответ "У нас таких нет" :blink: :o "Мы очистим ваши, в конце концов на герметик молдинг посадим." :o :huh: :unsure: :blink: Неоднократные пояснения с моей стороны о том что _на стеклосервисе_ это должно быть обязательно ни чего не изменили а только добавили: "Мы не стеклосервис - мы производители стекол, ну и устанавливаем заодно".

    Вопрос к ALL'у - а где вообще брать эти фигульки на которые молдинги одеваются? Я бы купил.... Или забрать у них стекло и поехать в нормальный установочный сервис? :( Что-то кто-то переборщил с восхвалением этой конторы (мнение не только мое - при мне мужик вылетел оттуда совсем в растроенных чуствах).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    tornado

    Молнинги надо заказывать в existe. Я в свое время обзвонил много контор и НИГДЕ нет молнингов на наши машины только стекла и установка. Кстати о молнингах я спрашивал по телефону когда звонил туда они сразу говорят что у них их нет привозите, а мне и на старые поставили нормально притензий нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ноги

    а скажите мне уважаемые - упомянутый стеклолюкс делает стекла триплекс (с пленкой) или сталинит (просто стекло)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    karpal

    А почему бы самому туда не позвонить и узнать ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Лоб, зад - триплекс; боковухи - джугашвилит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Стеклолюкс пока молчит :huh: А вот знакомый покупал лобовик на ФОРД ТРАНЗИТ в фирме ИВАНКО в Москве, доволен.Для моего авто стекло у них стоит 88 у.е.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.