Перейти к публикации
MixaNik

Спёрли светодиодную балку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    +много!

    Сейчас прикинул, где-то 25 лет машину на стоянку ставлю.

    Эт что получается? Где-то полляма за спокойный сон? :russian_ru:

    Хотя до этого, ещё из Москвича, когда домкрат с ключами спёрли, ооочень неприятно было. :angry:

    В Мск за четверть века это 30 т. $  на самой дешёвой. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Гараж купить не дешевле бы вышло? Или в Москве приобрести гараж в шаговой доступности это большая проблема? Или от района зависит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Москве приобрести гараж в шаговой доступности это большая проблема?
    На самом деле вот это большая проблема, как минимум для половины автовладельцев из-за отсутствия таковых.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    В Мск за четверть века это 30 т. $  на самой дешёвой.
    :no: На самой дешёвой 3500 зелени за 25 лет. ;)  У меня во всяком случае так получается  при ежемесячной плате всего в  650р  :tongue:  и первоначальному взносу в 500$

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Гараж купить не дешевле бы вышло? Или в Москве приобрести гараж в шаговой доступности это большая проблема? Или от района зависит?

    гараж в кооперативах не панацея- прут оттуда только в путь. И сносят их часто. И еще много минусов. Плюс- много их и цена норм

    Большой гараж только в комплексах многоуровневых. Ну как большой..мелкий, но зато надежный- фиг найдешь такой,чтоб машина по высоте спокойно проходила. И цена ахтунг зачастую

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Гараж купить не дешевле бы вышло? Или в Москве приобрести гараж в шаговой доступности это большая проблема? Или от района зависит?

    У меня есть гараж в Бирюлево. Это почти у МКАД и он где-то стоит под 300 штук. Только вот живу я у жены в Кунцево. Тоже у МКАД. Там гараж вдвое дороже моей тачки.

    ЗЫ: Всё равно всегда держал машины во дворе. Эксцессы были, но не критичные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Pajero II

    То есть эксцессы не "отбили" стоимость гаража? 

    У нас со стоянки к подъезду переехали Х-трейл и мерс GL.

    Похоже кредит давит. :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Мне как-то сосед по лестничной площадке жаловался, что за неделю к нему в машину 2 раза залезли :blink2: Раз - замки сломали, другой - окно разбили..

    Я ему напомнил, что у него гараж в 10-ти минутах ходьбы, а он мне сообщил, что у него там диван стоит :biggrin:

    Чтож, если диван дороже авто, то тут уже ничего не поделаешь. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    То есть эксцессы не "отбили" стоимость гаража? 

    У нас со стоянки к подъезду переехали Х-трейл и мерс GL.

    Похоже кредит давит. :russian_ru:

     

    Я в свое время тоже перегнал со стоянки напротив во двор (давно было, стоянка прям через дорогу):  а просто нежданчиком тогда выяснил, что за каско плачу в год меньше, чем за стоянку! Правда тогда и машинка была побюджетнее, да и старые крузера не страхують за вменяемые деньги.  :unsure2:

    Но суть в том - на фейхуа платить лишнее бабло, если застрахован? Тут всяк для себя сам решает. :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    У меня есть гараж в Бирюлево. Это почти у МКАД и он где-то стоит под 300 штук. Только вот живу я у жены в Кунцево. Тоже у МКАД. Там гараж вдвое дороже моей тачки.

    ЗЫ: Всё равно всегда держал машины во дворе. Эксцессы были, но не критичные.

    Это разве дорого? Хотя конечно зависит от размеров гаража. У нас нормальный гараж стоит так же. Цены стартуют от 300 за "голые стены" на жопе космоса и до 600-800 недалеко от жилья, с отделанными стенами, большими воротами, ямой, полками.

    Но правда я смотрел объявления, у вас очень популярны гаражи 18 квадратов. У нас таких почти нет. У нас гаражи начинаются от 30 метров и далее. Мой к примеру 48 квадратов (6х8). Это средний считается. Небольшой. Стоит сегодня такой если с документами, незаметаемый порядка 500-600 тыс.

    К слову, сегодня это примерно в два раза ниже средней стоимости 2-х комнатной квартиры. В то время когда я его покупал, он стоил ровно в два раза ДОРОЖЕ двушки. Такое вот ценообразование.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новопеределкино
    • Машина: Toyota 4 runner 130 3vze мкпп

    Написали заявление в полицию,обещались посмотреть по камерам,там есть пара штук.А там посмотрим на чей йух муха сядет!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.