Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Biton

Продам или поменяю подготовленного гранда на крузака

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX

    Ну чо сказать? Таже хлипенькая подвесочка, а весь крутящий момент с которым они прыгают вперед и вверх и лазиют по стенам, загасил в невъипенной резине, которую он еле перекатывает. :rest:

    Врядли кто-то даже на ушатанной 80-ке, будет меняться.

    А чисто для города, пузотерок пугать :ok:

    Ну если вы так разбираетесь в подвеске!то расскажите пожалуйста где там хлипкая подвеска?(мост на много сильней крузаковского,клюшки от восмидесятки,панара моя усиленная,пружины мощные от 140 мерина и ещё раз где она хлипкая а?))))да согласен,что резина эта не для тяжелого бездорожья,но она едет!а там где проедет мой гранд ваша восьмидесятая просто утонет нахер!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX

    Я уже не говорю про всё остальное!!!!!!а обосрать можно всё и кого угодно!!!как то так!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ну если вы так разбираетесь в подвеске!то расскажите пожалуйста где там хлипкая подвеска?(мост на много сильней крузаковского,клюшки от восмидесятки,панара моя усиленная,пружины мощные от 140 мерина и ещё раз где она хлипкая а?))))да согласен,что резина эта не для тяжелого бездорожья,но она едет!а там где проедет мой гранд ваша восьмидесятая просто утонет нахер!

    И тут Остапа понесло... :sarcastic_hand:

    Клюшки и панара это конечно сильно влияет на проходимость и главное умещаются в 2 ляма.

    Те ты хочешь сказать что у тебя нет рулевой трапеции, шаровых опор и ваще ступиц? :popcorn:

    Про мощные пружины от 140 мерина, благодарю, пошла искать. Лифтанусь еще, пожалуй.

    И эта... Нафиг тебе 80-ка - она ж утонет. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я уже не говорю про всё остальное!!!!!!а обосрать можно всё и кого угодно!!!как то так!

    А ты говори-говори про всё остальное. Тупые блондинки очень любопытны. :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    А пока так!для затравки!

    Не пробовал травиться,не? Тогда бы и не пришлось грязезамес на ...цать минут устраивать. И резина эта нормуль гребёт.......если её правильно использовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX

    Не пробовал травиться,не? Тогда бы и не пришлось грязезамес на ...цать минут устраивать. И резина эта нормуль гребёт.......если её правильно использовать.

    Здесь давление 0.4!))))веса не хватает её продавить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX

    А ты говори-говори про всё остальное. Тупые блондинки очень любопытны. :popcorn:

    А для тупых блондинок есть ссылка !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    А для тупых блондинок есть ссылка !

    друг, даже не пытайся спорить с Граблей, она организм очень не простой. И да, пока ты утром ещё глаза продираешь, она успевает мотор перебрать(любой). А про подвеску можешь даже и не говорить) и да, кстати, у неё такой же зеджей есть 5.9, но чахлый, стоковый,и этим прекрасный. Просто предложи гордым тойотоводам на 80ке выехать в лес и сравнить как едет этот пис ой шит и их имперский крейсер) никто не поедет. Инфа сотка. Те крузероводы, что регулярно куда-то гоняют, в темах не срут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Колян, ты не видел штоле 3 машины поддержки, которые ему топливо везут? Или ты знаешь куда второй бак в zj втыкается? Очень интересен расход на таких катках. Я так понимаю без говен он уходит далеко за 30.

    И да, каталась я с чирками и уазами. По ошибке туда попала, мне сказали что в говна мы вообще не поедем, мы едем на шашлыкинг. Одни в говнах разложились до эвакуатора, вторые разбортировались и просто тупо не едут из-за унылого движка, там где 80-ка проехала не сдуваясь просто на пониженной, наблюдая за ними из окна, как в анекдоте крыса с головкой сыра под мышкой мимо мышеловки с засохшим кусочком "ну как дети, пля!" (Подробный отчет на 4х4дороги.нет и на прадо-клуб.су) Или вспомни гжатский, где ухандакали джимника: единственная машина которая лебедилась? Давай, с трех раз.

    Этыж кроссовер с несущим кузовом и подвеской аля "переборка раз в полгода по асфальту" если не тормозишь на полицейских и выбоинах, кипит в пробках, и не мне тебе рассказывать, что все носятся в поисках электропропеллера от 5,9, поэтому его цена б/у уходила за 20, а даже от калины туда ничего не воткнешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: JZZ30

    На драйве написано, что задний мост от Навары.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Вот мля......разложили.............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX

    друг, даже не пытайся спорить с Граблей, она организм очень не простой. И да, пока ты утром ещё глаза продираешь, она успевает мотор перебрать(любой). А про подвеску можешь даже и не говорить) и да, кстати, у неё такой же зеджей есть 5.9, но чахлый, стоковый,и этим прекрасный. Просто предложи гордым тойотоводам на 80ке выехать в лес и сравнить как едет этот пис ой шит и их имперский крейсер) никто не поедет. Инфа сотка. Те крузероводы, что регулярно куда-то гоняют, в темах не срут.

    Спасибо большое!это я уже понял!))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX

    Колян, ты не видел штоле 3 машины поддержки, которые ему топливо везут? Или ты знаешь куда второй бак в zj втыкается? Очень интересен расход на таких катках. Я так понимаю без говен он уходит далеко за 30.

    И да, каталась я с чирками и уазами. По ошибке туда попала, мне сказали что в говна мы вообще не поедем, мы едем на шашлыкинг. Одни в говнах разложились до эвакуатора, вторые разбортировались и просто тупо не едут из-за унылого движка, там где 80-ка проехала не сдуваясь просто на пониженной, наблюдая за ними из окна, как в анекдоте крыса с головкой сыра под мышкой мимо мышеловки с засохшим кусочком "ну как дети, пля!" (Подробный отчет на 4х4дороги.нет и на прадо-клуб.су) Или вспомни гжатский, где ухандакали джимника: единственная машина которая лебедилась? Давай, с трех раз.

    Этыж кроссовер с несущим кузовом и подвеской аля "переборка раз в полгода по асфальту" если не тормозишь на полицейских и выбоинах, кипит в пробках, и не мне тебе рассказывать, что все носятся в поисках электропропеллера от 5,9, поэтому его цена б/у уходила за 20, а даже от калины туда ничего не воткнешь.

    Ну давай тогда зарубимся?кто дальше уедет и кто разложится?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Спасибо большое!это я уже понял!))))))

    И правильно.

     

    "Не советую, гражданин. Съедят!" ((с) "Понедельник начинается в субботу")

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX

    И расход у моего на этой резине в смешанном цикле 18- литров!!!а в грязи 25!а почему?почитаете тему(это для блондинки)!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX

    48cf54e18389.jpg

    Тоже для блондинки!))хлипкая подвеска!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX

    7c2da885baba.jpg

    Тоже для блондинки!))хлипкая подвеска

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    я бы посоветовал правила прочесть .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Остыньте,модераторы не спят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    48cf54e18389.jpg

     

    Тоже для блондинки!))хлипкая подвеска!

    Абс  кастрировали ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.