Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

strannikcmc

Продам LX470 1998 год. 920 000 рублей.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    Всем привет!

    Собственно сабж. Продам ооочень не спешно и неохотно свой автомобиль LX470. Территориально ЯРОСЛАВЛЬ.

    Владею 3 года. ПТС оригинал,  за машину не стыдно. Торг символический, можно сказать его нет.

     

    С МАШИНЫ СНИМАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ, продам СТРОГО как есть.

     

    Теперь по машине:

    Пробег на данный момент 290000 км, машина канадка - км/градусы. Полностью облита 2 года назад по причине коцок по кузову. Сейчас из дефектов думаю к весне покрасить крышку заднюю. У меня было ДТП, морда сделана под рестайл, криминального ничего не было - кенгурятник ШЛЕССЕР сломал капот. В машине абсолютно всё фунициклирует - блокировки включаются - моторчики поменяны. Подвеска поднимает/опускает/держит. Фары тюнингованые  - целиковые с уголками, всё ксенон; на крыше рейлинги и на рейлинг установлена люстра на CREE диодах 280 W (40"). Стоит хорошая музыка : вся акустика EOS и HERTZ , усилки 2 штуки (Пионер и ЭЙРТОН моно), саб аудиосистем, голова пионер 3100, камера ЗХ. Машина не проклеена. Из того что должно работать и не работает только кондей - замена компрессора и ручник. 2 комплекта резины на дисках , всё R18 (285/60)  всё ХРОМ - лето КОСЕЙ (ГУДРИЧ АТ) , зима АЛЬБА (Хакка7)(фото диски альба на гудриче). Замена ГРМ по плану через 30 тык. Кузов не гнилой, все пролито. 3 ряда кресел. В целом состояние машины достойное. На машине стоит фаркоп - всё подключено и пролито смазкой для проводки. Замки на АКПП и раздатку.Мотор/коробка/раздатка всё отлично. Салон нормальное состояние - водительское сиденье трещины (фото салона по запросу).  Масло только синтетика 5-30 от замены до замены половина уровня. Стоит насос топлива на 6 атм и 300 литров/час.

    К машине отдам: новое лобовое - если будет желание вклею (бесплатно при вас), покрашеный  задний спойлер на дверь (новый, ОЕМ); полный комплект для востановления работоспособности ручного тормоза (все тросики , колодки, гвоздики, пружинки (всё оригинал)); комплект амортизаторов вкруг (на машине передние немного потеют); все сальники раздатки и хвостовиков карданов - стояла 2 месяца, ждал выплату по ДТП - начали потеть; задний кардан - на родном есть люфт в шлицевой; так же в качестве бонуса за понимание прочитанного отдам кенгурятник MANIK. 

     

    Вроде как всё написал. Машину продаю, не избавляюсь. В салоны не поставлю, езжу каждый день. 

     

    Кому нужен хороший автомобиль, не убитый временем и владельцем - вэлком. тел. (920)1-444-658 Сергей.

     

    Пока на авито, авто ру, дром ставить не буду - спешки нет. 

    post-36948-0-38131000-1448153737_thumb.jpg

    post-36948-0-32970200-1448153747_thumb.jpg

    post-36948-0-51332300-1448153758_thumb.jpg

    post-36948-0-74940000-1448153785_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    По поводу дорого 

    Данный автомобиль имеет вполне реальное состояние, которое честно описано мною. Без приукрас и езды по ушам. Цена адекватная на все 100%. Сложно найти машину с честным состоянием. Я написал своё виденье машины как владльца автосервиса. Из дорестайловых Лексусов LX470 в регионе мой автомобиль один из самых приличных по внешнему виду и тех состоянию. У самого сервис, поэтому знаю что пишу и что продается в том числе земляками ). Есть желание похвастать своим автомобилем подъезжайте  .... посмотрим , даже отфоткаемся....рядом для сравнения ), потом фотки выложим . Фото моего автомобиля реальные.

     

    По поводу набора сделай сам

    Могу сделать сам, знаете как бывает "сапожник без сапог"..... это как раз про меня - время в дефиците. При заинтересованности готов посодействовать в установке всего на автомобиль. Стоимость работ примерно 20000 рублей. В описанном нет ничего критичного, что мешает эксплуатации автомобиля, есть просто запчасти которые есть в наличии , которое покупались с целью установки на эту машинуи которые мне будут не нужны - если машина продастся. Поэтому логичным вижу не пробарыжить это все, а отдать вместе с любимым автомобилем новому владельцу, дабы сделать автомобиль ещё более индивидуальным. Спасибо за справедливую оценку набора....набор действительно дорогой .... минимум на 50000 - 60000 рублей. 

     

    Ответ меломанам

    Люстра "поёт" на скорости от 90 км/ч ...... но звук "песни" не способен перепеть 1400W акустических усилителей даже на скорости 170 км/ч. Снять люстру никогда не хотелось, отличный свет при движении по ночным, загородным, пустым дорогам..... типа 107 :). Ну и в целом не плохой аргумент в общении с людьми которые любят моргать дальним в спину без причин и передвигаться на этом свете вам на встречу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    Кенгур кстати вот такой , только на лексе он смотрится поинтереснее .... 100 % эксклюзив. Не видел ни одного лекса и сотки с таким кенгуром вживую. :) а у меня он есть.

    post-36948-0-84556200-1448220850_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    900 000 рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Хайлендр

    Странно что еще никто не купил. Цена/год/состояние просто прелесть!( хотя у нас крузик прям не плохой 2003 рестайл за 900 продается) Чет странно что не то что не расхватывают а даже не пишут нечего)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    Ага, а ещё совсем недавно леха ушёл за 950 06 года. Ломай рынок полностью :) в кавычках

    С нынешнем курсом, цена даже сладкая :))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    Для справки средняя цена на дроме 870.000 ..... От машины не избавляюсь - продаю. Возможен обмен на ТУНДРА2 с моей доплатой. Нужен пикап для работы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MOSCOW
    • Машина: Toyota Hilux

    Добрый День, а Хайлакс не рассматривали ?.

    Про Люстру ОФФТОП...воет она у вас потому что Стоит высоко.....и крепеж оригинальный от нее То еще Г.....

    У меня 2013 года 90 пробег мотор 3.0 https://www.drive2.ru/r/toyota/558688/подробней о ней 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    Спасибо за предложение, но откажусь.

    Пикап нужен с большим мотором и сам полноразмерный....... привык я к таким "весчам" ).

     

    Люстра крепление переделано, занижено на 2 см. У меня у "товарисча" стоит по кромке стекла так есчё больше поёт..... Меня не напрягает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    Торг символический, можно сказать его нет.

    Торга нет. Но на полтос уже подешевел лексус.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    Символический торг дело такое, вроде он есть а вроде его и нет:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: TUNDRA 5.7

    понятно. ну что, с удачным приобретением!

    долгих и удачных как говорится! лет и км.

     

    к топикстартеру:

     

    фото салона есть?

    как со ржавчиной снизу?

    как рейка?

    что нужно еще делать по машине помимо сказанного выше?

     

    извиняйте за отступление от вашей темы выше.

    типа ап!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    Салон живой, но водительское требует внимания..... в принципе есть планы на салон, но не колхоз дермантином или алькантарой, а по нормальному - кожа на руль и передние сиденья.

    Дыр нет, кузов живой, пройти растстопом и всё ок. Если не продам раньше, пеменяю амортики вкруг с трубками и шлангами, что конечно же отразится на цене. 

    Рейка нормально,, потеет но не течёт по тягам. Сейчас поменяю тяги и наконечники.

     

    Машина не новая, но вполне живая на фоне того что ездит и продается.

     

    По поводу "продается у нас 2003 год за 900000" - купите и радуйтесь  :sarcastic_hand:  чё здесь то искать ? Там же отличная машина!

    Есть у меня люди кто продал машины такие, есть кто купил - халявы нет. 

     

    Машина продаётся так как нужен пикап для работы - единственная причина. Не продам - куплю прицеп и буду юзать с прицепом. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    Поменяна вся гидра в круг, на рестайловую. Тормоз ручник сделан, осталось стекло лобовое и кондей. Машина в продаже 920.000 - уже без торга )))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM
    2 часа назад, strannikcmc сказал:

    Поменяна вся гидра в круг, на рестайловую.

    а в чем\где разница ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    отличаются конструктивно, поставили с рестайловой машины 2007 года. родные работали нормально, но пыльники на амортах устали совсем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.