Перейти к публикации
Fire(rus)

новая ленинградка 550руб от мкад до Зеленограда

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    именно, требовать народ у нас не умеет, нет единства, потому и корыто. Вот допустим все не поехали бы на эту ленинградку новую, и не ездили пока рублей до 100 не упала стоимость, тогда бы поехали, а сейчас-моя хата с краю.Да что сказать что хотело государство с народ сделать, то и сделало, будем платить... Я уже понял после забастовок по поводу платных дорог для грузовиков... У нас страна в опе, Москва и 300 км от неё более менее, а когда едешь за Пермь и Екат, с людьми пообщаешься, и окуеваешь как они живут на те зарплаты

    Ты давно там ездил?

    там пусто практически.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    единства нет, потому что идеи нет 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    именно, требовать народ у нас не умеет, нет единства, потому и корыто. Вот допустим все не поехали бы на эту ленинградку новую, и не ездили пока рублей до 100 не упала стоимость, тогда бы поехали, а сейчас-моя хата с краю.Да что сказать что хотело государство с народ сделать, то и сделало, будем платить... Я уже понял после забастовок по поводу платных дорог для грузовиков... У нас страна в опе, Москва и 300 км от неё более менее, а когда едешь за Пермь и Екат, с людьми пообщаешься, и окуеваешь как они живут на те зарплаты

     А можно еще водку по 50 рублей потребовать, кварплату чтоб убрали. А че если всем вместе потребовать и на работу не выйти конечно сделают. Только с какого тебе потом пенсию платить , дороги строить и т.д. ? Все простые как три копейки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Насколько я знаю, во всей европе только Франция себе такое безобразие позволяет. Остальные только налоги платят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

     А можно еще водку по 50 рублей потребовать, кварплату чтоб убрали. А че если всем вместе потребовать и на работу не выйти конечно сделают. Только с какого тебе потом пенсию платить , дороги строить и т.д. ? Все простые как три копейки.

    Простой наверно потому что у дипутатов такие зарплаты ( не обоснованные), лечатся за счёт народа, но зато народ лечится за счёт СМС и ПОЖЕРТВОВАНИЙ, не смешно ли? может дур дом разогнать этот? Раньше же ездили бесплатно и на всё хватало, а сейчас что? 

    По поводу водки я вообще угораю, чтобы выполнить антикризисный план они опять хотят вернуть продажу спиртных напитков близ образовательных учреждений-а теперь поняли что государству на народ пох? Или когда всё некак не остановят гомунитарку в украину? сколько кредитов надавали разным странам? а сами со своего народа тянем последнее.  

    Ты давно там ездил?

    там пусто практически.

    я ездил в объезд сволочка, когда было бесплатно-все ездили там, пробок небыло, как сделали платно-всё бздец! опять пробки, я бы готов заплатить рублей 200 но не как не 1000 НЕ за что

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 2 американские помойки
    я бы готов заплатить рублей 200 но не как не 1000 НЕ за что
    Вы реально какие то странные люди.Что в твоем понимании *не за что * и * за что *? Там что должны тебе жопу что ли вытирать на выезде или обедами бесплатными кормить?))) У тебя есть альтернатива - хош едь,хош не едь.Мне например Волочек каждый день по два раза обьежать не надо.Пару раз в год может.И в Шереметьево мне каждый день не надо .И была бы моя воля, я бы для фур сделал не 1000 рублей а 5000 тысяч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    .И была бы моя воля, я бы для фур сделал не 1000 рублей а 5000 тысяч.

    хорошо что воли у тебя нету это раз, надеюсь некогда не будет 

    два ты за себя одного не говори люди есть постоянно там ездят

    три-платные дороги построены за счёт бюджета-налогоплательщиков, т.е. какаието дороги "бесплатные" денег не дополучили на ремонт

    четыре- а попробуй ка МОСКВА-РОСТОВ НА ДОНУ проехай по бесплатным, 30-ть лежачих спецально обьезды светофоры и ремонты мостов которые со времен запуска платной дороги не прекращались, на пустом светофоре стоишь засёк 20-ть минут! за это время 3-и машины проехало...

    Чё за ненависть к фурам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 2 американские помойки
    Чё за ненависть к фурам
    А я тебе обьясню.Любая парковка на трассе - везде одни фуры.Все засрано,все залито маслом.Дороги кто убивает? Перегруженные фуры.Правильно что для вас тысячу сделали.Было бы 200 ,ваш брат за пол года уничтожил бы и там дорогу.

    Пишешь люди там постоянно ездят? Ну и пусть ездят.До платника ездили и сейчас ездят.И ничего им не будет.Те кто живут в Волочке  давно бы уже добились бесплатной обьездной дороги,но они не хотят.Там воют только бабульки.А знаешь почему? Нет? Потому что уйдет транзит в обьезд и в городе будет жопа.Там все знают это прекрасно.Любой подобный городок кормит дорога.Или тебе искренне жаль жителей Зеленограда? Ай яй яй)) Не могут без пробок доехать на работу.Бунт даже был.Ну так давайте закатаем всю область в асфальт,вырубим весь лес,снесем все и будет одна огромная территория, закатанная в асфальт, что бы только жители Московской области в Москву ездили без пробок.У нас и парковку то в городе сделали платную только лишь потому, что все прутся из области на работу на машинах.Те кто живет в Москве всю жизнь ездили на *метре* да на *тролембусе*.Мне лично ,говорить за всех не буду ,платная дорога упрощает  передвижение.Да,я тоже считаю что дорого, но должен существовать какой то денежный барьер ,который будет ограничивать трафик ,что бы за заплаченные деньги можно было спокойно доехать без пробок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    нет единства, потому и корыто. 

    Это у коммунистов лозунг был, "пролетарии всех стран объединяйтесь". Кажется начинаем понимать зачем. Уже более 25 лет нам вдалбливают, обратное и уже выросло поколение, которое ничего о жизни в СССР не знает, и оболванено "сурковской пропагандой", что там был ужас и коммунисты враги человечества. Самое яркое тому свидетельство - происходящее на\в Украине.

    .... и деньги из воздуха не берутся. .....

    Ошибаешься. Ещё как берутся. Даже буржуи это признают и давно сняли " кино для чайников". История денег, пирамида долгов,- кажется называлось. Там на пальцах показано кто и как этим пользуется и к чему это приводит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    как говорится Платон мне друг...

     

    Сань, а сколько поколений было оболванено сссровской пропагандой? Что все вокруг враги, что надо жить в дерьме и нищете, главное чтобы была страна и партия были счастливы? Моя бабушка, член партии, преподаватель техникума ту власть и партию люто ненавидит, за бесконечные собрания после работы, за выдачу ей и деду зарплаты облигациями, годными только на оклейку сортиров, за обязаловку выписывать Правду в двух экземплярах в одну семью, за то, что надо было после работы искать где можно что-то купить пожрать ей с дедом и трем сыновьям, перестирать вручную гору вещей, сшить пацанам одежку, потому что купить что-то было почти нереально, и это в ближайшем Подмосковье.

     

    Ты имеешь ввиду "тучные" 70-е - половину 80-х, когда весь идиотизм управления властей компенсировался нефтебаксами, счет которых и кормили все республики, которые теперь Россию говном поливают. На кой хрен объединятся с Таджикистаном и прочими -станами? чтобы их датировать, а они нам бы в рамках государства дурь бы гнали бесконтрольно?

     

    Пролетарии жили на халяву и по ней сейчас тоскуют: можно было не работать, бухать, косячить - и один хрен платили зарплату, которую не зарабатывали, а "получали"(с). Специалисты же спали и видели как бы им получить несовковое образование, попробовать себя в новой сфере, развиваться, а не молотить в ладоши на собраниях. Посмотри на Северную Корею - утрированно, но в принципе тоже самое.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    А я тебе обьясню.Любая парковка на трассе - везде одни фуры.Все засрано,все залито маслом.Дороги кто убивает? Перегруженные фуры.Правильно что для вас тысячу сделали.Было бы 200 ,ваш брат за пол года уничтожил бы и там дорогу.

    Пишешь люди там постоянно ездят? Ну и пусть ездят.До платника ездили и сейчас ездят.И ничего им не будет.Те кто живут в Волочке  давно бы уже добились бесплатной обьездной дороги,но они не хотят.Там воют только бабульки.А знаешь почему? Нет? Потому что уйдет транзит в обьезд и в городе будет жопа.Там все знают это прекрасно.Любой подобный городок кормит дорога.Или тебе искренне жаль жителей Зеленограда? Ай яй яй)) Не могут без пробок доехать на работу.Бунт даже был.Ну так давайте закатаем всю область в асфальт,вырубим весь лес,снесем все и будет одна огромная территория, закатанная в асфальт, что бы только жители Московской области в Москву ездили без пробок.У нас и парковку то в городе сделали платную только лишь потому, что все прутся из области на работу на машинах.Те кто живет в Москве всю жизнь ездили на *метре* да на *тролембусе*.Мне лично ,говорить за всех не буду ,платная дорога упрощает  передвижение.Да,я тоже считаю что дорого, но должен существовать какой то денежный барьер ,который будет ограничивать трафик ,что бы за заплаченные деньги можно было спокойно доехать без пробок.

     

    Глупости ты пишешь. Введение платы никак не повлияет на засранность обочин и залитость стоянок маслом. Срать меньше не будут и без масла ездить тоже. Да и засирают то всё что ты видел в основном не дальнобои, а дачники, выезжающие по выходным массово срать за город. Их на насколько порядков по количеству больше фур, да и в каждой машинке по нескольку засранцев сидит, так что сортиров для них всех не построишь, а в очереди стоять, когда на клапан сильно давит немногие будут. Прямая дорога под ёлочку. Вот они же ещё за собой пакеты с собранным за выходные мусором вдоль дорог разбрасывают. Ты вообще часто ищешь причину бед не там, где она спрятана. Тебе не приходило в голову, что дороги разбитые у нас не потому, что по ним фуры ездят, а потому, что их плохо делают. Лес вырубается в основном не для прокладки новых дорог(это только с Химками показательный кипешь был, да и то глупый), а для строительства новых дачных посёлков. Поля-то уже все застроили. А вся эта героическая эпопея с пробками лишь следствие безумной политики градостроения и ведения хозяйсва, когда в одном месте концентрируются рабочие  места, а в другом отдалённом на несколько десятков километров строятся спальные районы с домами муравейниками без всякой инфраструктуры - массовая миграция населения утром и вечером вам обеспечена. Трафик нужно ограничивать не денежным барьером, он от этого никуда не денется, а правильным планированием городов. Только этим теперь не принято заниматься, ибо всё что делалось когда-то вредно и следует предать забвению, потому что главная задача, которую сейчас преследует власть - как содрать денег с населения, а бизнес - .как что-нибудь продать и не заплатить налоги. Населению остаётся думать как выжить в стране с таким государством. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Я за засранцев заступицца..

    ОТ них никакой проблемы нет, природе только хорошо. Эстетика конечно в минусе..

     

    А вот про вырубили и Химкинский лес.

    Вы по сторонам посмотрите, проезжай по новой м11, весь же лес коту под хвост.. Что дорога виновата?

    Все сожрано жуком,  ЕМНИП короедом топографом.

     

    Это же по всей МО

    Скоро жить будем в степи хахахах..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Глупости ты пишешь. Введение платы никак не повлияет на засранность обочин и залитость стоянок маслом. Срать меньше не будут и без масла ездить тоже. Да и засирают то всё что ты видел в основном не дальнобои, а дачники, выезжающие по выходным массово срать за город. Их на насколько порядков по количеству больше фур, да и в каждой машинке по нескольку засранцев сидит, так что сортиров для них всех не построишь, а в очереди стоять, когда на клапан сильно давит немногие будут. Прямая дорога под ёлочку. Вот они же ещё за собой пакеты с собранным за выходные мусором вдоль дорог разбрасывают. Ты вообще часто ищешь причину бед не там, где она спрятана. Тебе не приходило в голову, что дороги разбитые у нас не потому, что по ним фуры ездят, а потому, что их плохо делают. Лес вырубается в основном не для прокладки новых дорог(это только с Химками показательный кипешь был, да и то глупый), а для строительства новых дачных посёлков. Поля-то уже все застроили. А вся эта героическая эпопея с пробками лишь следствие безумной политики градостроения и ведения хозяйсва, когда в одном месте концентрируются рабочие  места, а в другом отдалённом на несколько десятков километров строятся спальные районы с домами муравейниками без всякой инфраструктуры - массовая миграция населения утром и вечером вам обеспечена. Трафик нужно ограничивать не денежным барьером, он от этого никуда не денется, а правильным планированием городов. Только этим теперь не принято заниматься, ибо всё что делалось когда-то вредно и следует предать забвению, потому что главная задача, которую сейчас преследует власть - как содрать денег с населения, а бизнес - .как что-нибудь продать и не заплатить налоги. Населению остаётся думать как выжить в стране с таким государством. 

    именно, не одного ещё не видел дальнобоя который выкинул в окно чтото больше чем окурок от сигареты, к томуже сразу по рации опи****ся, ибо может загорется. Все в пакеты и за борт к себе а потом на стоянке в бак. Масло на дороге? А я бы тоже новый фред бы взял только наше государство завтро налоге ещё один придумает и отдаш и машину и то что заложил под машину с бешанными процентами. Людям хорошо впарили когда москву не убирали и винили то что вся пробка из за того что фуры на "летней резине" я до сих пор угораю над теми людьми... хорошо обьяснить тому кто нечего не аонимает в этой сфере-как приподнесёшь так и будут думать, всех уже разьеденили, легковушки мотоциклисты грузовики-чтобы небыло единства, а мелкими скажем кучками легче перевести в другие понятия.Сейчас забастовка дальнобоя-а по телику где показали? НЕТ и не покажут, чтобы люди смотрели на ТИМУРА И АМУРА и засоряли свой высохший мозг от прошлой программы новой фигнёй. У нас страна катится туда куда скатилась украина, стоит только сьездить тысячи на полторы от москвы и видно, нищета. Был в Астрахани попал на рынок барахолку ( искал пружину), ВИД ОДИН В ОДИН КАК В БРАТЕ 1, я думал такое закончилось давным давно в 90-х, я всё к чему, тут не фуры виноваты, а виноваты те кто бюджет осваивает и не тратит туда куда нужно, да и как бы всётаки от человека много зависит, я извеняюсь идёшь в туалет кирпичный на трассе а там нагажено около дырки-ну тут уже маральный урод поработал

    Я за засранцев заступицца..

    ОТ них никакой проблемы нет, природе только хорошо. Эстетика конечно в минусе..

     

    А вот про вырубили и Химкинский лес.

    Вы по сторонам посмотрите, проезжай по новой м11, весь же лес коту под хвост.. Что дорога виновата?

    Все сожрано жуком,  ЕМНИП короедом топографом.

     

    Это же по всей МО

    Скоро жить будем в степи хахахах..

    а чтобы дешевле лес выкупить легче короеда занести-и купишь за копьё

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC78

    чего-то. судя по транспортному потоку. нифига не озолотятся они там. и. все кричальшики что новая дорога это хорошо. и чего вы там за свой лес стоите. да пусть пилят. сосут по уголкам конфеты и бабки кровные ни разу отдавать за такой проезд не хотят. хотя кричальщиков этих было хоть отбавляй. 

     

    кстати. о птичках. до ВРЕМЕННОГО снижения цены(с 4 апреля). полная стоимость проезда легковой машины в самые востребованные часы без скидок равна 600 рублям, а не 500 рублям (как всякие журнашлюхи с автомайлру пишут).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'
    а чтобы дешевле лес выкупить легче короеда занести-и купишь за копьё

    Я понимаю...и если ЭТО так, то ту суку нужно сжечь кто это делает.. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    как говорится Платон мне друг...

     

    Сань, а сколько поколений было оболванено сссровской пропагандой? Что все вокруг враги, что надо жить в дерьме и нищете, главное чтобы была страна и партия были счастливы? Моя бабушка, член партии, преподаватель техникума ту власть и партию люто ненавидит, за бесконечные собрания после работы, за выдачу ей и деду зарплаты облигациями, годными только на оклейку сортиров, за обязаловку выписывать Правду в двух экземплярах в одну семью, за то, что надо было после работы искать где можно что-то купить пожрать ей с дедом и трем сыновьям, перестирать вручную гору вещей, сшить пацанам одежку, потому что купить что-то было почти нереально, и это в ближайшем Подмосковье.

     

    Ты имеешь ввиду "тучные" 70-е - половину 80-х, когда весь идиотизм управления властей компенсировался нефтебаксами, счет которых и кормили все республики, которые теперь Россию говном поливают. На кой хрен объединятся с Таджикистаном и прочими -станами? чтобы их датировать, а они нам бы в рамках государства дурь бы гнали бесконтрольно?

     

    Пролетарии жили на халяву и по ней сейчас тоскуют: можно было не работать, бухать, косячить - и один хрен платили зарплату, которую не зарабатывали, а "получали"(с). Специалисты же спали и видели как бы им получить несовковое образование, попробовать себя в новой сфере, развиваться, а не молотить в ладоши на собраниях. Посмотри на Северную Корею - утрированно, но в принципе тоже самое.  

    Вот пример поколения не жившего в СССР, но знающего как там было хреново. :tongue:  Да не был при СССР никто оболванен, ну разве что может небольшого числа клинических идиотов. Тогда уровень образования был, не позволяющий быть болваном. Слышал что-нибудь про "Учиться, учиться и учиться"? Походу не слышал. Сейчас культивируют поколения недоумков и неучей. Миха, ты хоть знаешь какую часть бюджета формировали доходы от продажи нефти при СССР при той её цене? Почитай http://topwar.ru/36212-a-byla-li-zavisimost-sssr-ot-eksporta-nefti.html

    Про бабку это пять, только у меня вопрос, членом какой партии она была, если люто ненавидела власть и партию(какую). У моей бабки с дедом тоже были какие-то облигации, но я помню по ним выигрывали какие-то ковры, деньги и другие ништяки в 70-80 годы, когда государство рассчитывалось с теми гражданами у кого брало в долг, зря вы ими сортир обклеили. Правда была нормальной газетой по сравнению с той макулатурой, что начали печатать в 90-е. Ты какие газеты сейчас выписываешь, хотя бы в одном экземпляре? Бля, у моей бабки в Саратовской(кстати считалось голодной) области было своё хозяйство, свиньи, куры, утки, сад и  огород. Родители мои работали, да и бабка с дедом ещё работали и вопрос что пожрать в семье не стоял. Может вам надо было тоже из ближайшего подмосковья к нам переехать. Да, ещё у нас была стиральная машинка :blink2:., представляешь! Не итальянская "автомат", конечно, но для тех лет тоже ничего. Про сшить одежду, потому, что не купить - ты это серьёзно? Это в ближайшем-то подмосковье? А мы как-то ездили в Москву и мне там чего-то в "Детском мире" покупали. По карточкам наверное. 

    Ой, Миха. Про пролетариев, специалистов и халяву лучше не надо. У меня батя был слесарем, зарабатывал, а не получал 250-280 рублей в 70-х 80-х. Смогли вступить в кооператив,купить 3-х комнатную квартиру и за два года её выплатили, причём без процентов, риэлтор ты наш. Кто хотел, тот работал и зарабатывал будь хоть рабочим, хоть специалистом, как ты говоришь. Те кто бухал, косячил, спал и видел - стали руководить страной в конце 80-х и 90-х, посмотри что теперь стало, нах на Северную Корею смотреть, хотя таки-да.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Короеда заносить не надо - и так весь лес сожран им, никто с 2010 года не чешется с санитарной вырубкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Я за засранцев заступицца..

    ОТ них никакой проблемы нет, природе только хорошо. Эстетика конечно в минусе..

     

    А я на засранцев и не наезжаю. Удобряют поля и леса - чо. :buzz:

    чего-то. судя по транспортному потоку. нифига не озолотятся они там. и. все кричальшики что новая дорога это хорошо. и чего вы там за свой лес стоите. да пусть пилят. сосут по уголкам конфеты и бабки кровные ни разу отдавать за такой проезд не хотят. хотя кричальщиков этих было хоть отбавляй. 

     

    кстати. о птичках. до ВРЕМЕННОГО снижения цены(с 4 апреля). полная стоимость проезда легковой машины в самые востребованные часы без скидок равна 600 рублям, а не 500 рублям (как всякие журнашлюхи с автомайлру пишут).

    Они получили и получат своё не зависимо от наличия транспортного потока.  Ты в курсе на какие деньги эта дорога была построена и как планировалось зарабатывать на ней?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC78
    Они получили и получат своё не зависимо от наличия транспортного потока.  Ты в курсе на какие деньги эта дорога была построена и как планировалось зарабатывать на ней?

    сейчас некие силы усиленно лоббируют  частичную компенсацию за проезд ИЗ БЮДЖЕТА!!!! блять. видители комерсанты вложились. но объявили такую конскую цену. что народ не ездит. так давайте же с########им деньги из бюджета и поможем этим комерцам. (на чьей совести эти решения, и искалеченный и погибший Михаил Бекетов, мы оставим в стороне - достоверных данных ни ск ни прокуратура так и не предоставила, но это тоже часть строительства этой богомерзкой трассы)

    чьи деньги - читай  инвест контракт. где то в сети попадался. французы. кабан. еще некие личности.

     

    и еще. очередное "кстати" - Ленинградское шоссе(то которое настоящеее и бесплатное) согласно этому инвестконтракту не может быть реконструирована много лет. дабы отбились бабки этих комерцов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    сейчас некие силы усиленно лоббируют  частичную компенсацию за проезд ИЗ БЮДЖЕТА!!!! блять. видители комерсанты вложились. но объявили такую конскую цену. что народ не ездит. так давайте же с########им деньги из бюджета и поможем этим комерцам. (на чьей совести эти решения, и искалеченный и погибший Михаил Бекетов, мы оставим в стороне - достоверных данных ни ск ни прокуратура так и не предоставила, но это тоже часть строительства этой богомерзкой трассы)

    чьи деньги - читай  инвест контракт. где то в сети попадался. французы. кабан. еще некие личности.

     

    и еще. очередное "кстати" - Ленинградское шоссе(то которое настоящеее и бесплатное) согласно этому инвестконтракту не может быть реконструирована много лет. дабы отбились бабки этих комерцов.

    Да не было там бабок коммерсантов. Писали уже о том, что коммерсантам дали кредит из государственного банка, считай из бюджета, на которые они и строили дорогу. Т.е. они своего вообще не вкладывали. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.