Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fred

Паленый вариант на авто.ру

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-70&80

    2 аффтар исходного поста - а вы сами ВИДЕЛИ эту машину, или умеете гадать по фотографии?

    Ощущение такое, что аффтар хотел показать, вот мол как я знаю все модификации 80-ки - по фотке могу сразу определить, где что не от той! Вот я молодец какой! Или продавец машины обидел его чем-нибудь...

    Вот, например, про прицел - я на 70-к себе его специально ставил, патамушта нра! Судя по калитке с запаской хозяин отчаяно тюнинговал внешний вид машины так, как ему нравится. Мог и прицел поставить. Мог еще лебдку механическую поставить от СТД, или расширители китайские.

    Или про резину - старую ТОЧНО съело в ноль? Или это опять предположение? А просто старой подошло время, и ее поменяли на новую. Вы сами никогда новую резину не покупали? Человек мог купить себе другую машину, на которую данный размер резины не встает.

    Кстати, а вы УВЕРЕНЫ, что сидения без электрорегулировок? Это тоже удалось разглядеть на фотографии? Судя по описанию/фото - это бензиновый ВХ, а там сидения кожаные ваще-то (ездил на таких).

    ЗЫ: в общем, уважаемый, давайте так - вы ЕДЕТЕ СМОТРЕТЬ этот автомобиль, а потом в конфе подробно рассказываете на форуме о нем. И заодно извиняетесь перед хозяином авто. Согласны?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Но задумайтесь,почему на машине 95 года стоит решетка от модельного ряда 92-94 годов...?И какой человек будет полностью менять капот,покупая от араба и скорее всего б\у ?

    Я тут задумался и вот какая штуковина получается! Такая решётка ставилась с 01.90г по 01.95г.

    Да! Вспомнил! Прицел ему у нас ставили. О как.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Тагил
    • Машина: TLC 80 VX-R 4500CC

    вот докопались до машины...

    хорошая комплектуха, возможно не капот меняный, а сам он араб чистокровный (см. сдвоеные задние стекла).

    Полностью согласен с предыдущим автором, смотреть надо!

    А цена адекватная. Я лучше сам все поменяю, переберу чем переплачивать за "да вот вчера все новое поставили"....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Я лучше сам все поменяю, переберу чем переплачивать за "да вот вчера все новое поставили"....

    на машине если есть подозрение что она была бита в морду надо смотреть следы правки рамы - если их нет то крылья и прочее не проблема... мост не проблема. капот с прицелом не проблема, салон не проблема. бензин не проблема... ничего не проблема если доки нормальные, рама не гнутая, движок не дымит и кузов без ржавчины.

    +1000! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ,все To: Fred ,ет теперь твой камедь позора ohmy.gif , не адекватная какаято реакция вышла в теме hunter.giffocus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    а сам он араб чистокровный (см. сдвоеные задние стекла).

    Это ни о чем не говорит.

    Сдвоенные форточки говорят только об одном - в машине 3 ряда сидений.

    Там где они не предусмотренны,форточки сплошные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif    ,все To: Fred ,ет теперь твой камедь позора  ohmy.gif  , не адекватная какаято реакция вышла в теме    hunter.gif  focus.gif

    biggrin.gif хотел как лучше, получилось как всегда. Но это все только от того, что это именно 80ка, на самом деле. Так же могли еще загрызть, и за 40ку и за 70ку и за 105ку biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Msk
    • Машина: TLC 80VX-аморты rancho rs5000,бампер передний KDT,

    To: ulal

    Сам лично видел машину когда она еще не была выложена на сайте, по этому и говорю.Тогда на ней стояла резина убитая и кенгурина небыло-это все видимо для продажи навесили. Салон там кожанный но без электрики и без подогревов(!!!). Смотрели машину для товарища,но после узнали от других людей историю этого авто...

    Тема была создана чтобы помочь другим людям при торге,так как повторюсь еще раз НАМ ЛИЧНО хозяин ничего про подвеску не говорил,а то что машина была бита-я лично за минус не считаю,так как почти все машины такого года битые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.