Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

knk

ДЕКАБРЬ2015. Автомагазин JeepHouse Владивосток. ТРИ крузака 80 на разбор! Дизеля на автомате

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Камчатка
    • Машина: TLC HDJ81 LCPRADO 95 5VZ

    Привет! С первой колёса проданы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Привет! С первой колёса проданы?

     

    Здравствуйте

    да, конечно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростовская обл.г Волгодонск
    • Машина: LK 80

    Костя здравствуйте,сиденья получил спасибо,только проблема нет креплений задних сидений те которые снизу средние,просто их не открутили а выбили шплинт,без них не поставлю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Костя здравствуйте,сиденья получил спасибо,только проблема нет креплений задних сидений те которые снизу средние,просто их не открутили а выбили шплинт,без них не поставлю.

     

    Здравствуйте

    фото на почту сбросьте, не совсем понял о чем речь идет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: omsk
    • Машина: TLC 100, 2007г, HDFTE, МКПП, в стоке. Последний из Могикан!

    Костя приветствую! Вот тоже заинтересовался движком на НДТ. Зондирую вопрос! Можешь по подробнее  в личку? С.У Дмитрий!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Костя приветствую! Вот тоже заинтересовался движком на НДТ. Зондирую вопрос! Можешь по подробнее  в личку? С.У Дмитрий!

     

    Приветствую! 

    здесь хороший есть: 

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=211449&hl=

     

    вот прям в ближайшие дни цена будет уже не на этот малопробежный , а вообще на любой уже на 20000р дороже, т.к. мы сейчас в процессе пересчёта цен в связи с курсом $$$ ... поэтому если действительно нужен мотор - я бы на Вашем месте забрал бы тот что по ссылке не раздумывая ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: omsk
    • Машина: TLC 100, 2007г, HDFTE, МКПП, в стоке. Последний из Могикан!

    Я помню этот авто, я же говорю, вопрос только зондирую! А что поделаешь, поднимется так поднимется, такова рыночная ситуация. Пока своим еще плотно не занимался, просто разбег в компрессии меня настораживает и ГБЦ. Спасибо за конкретный расклад, будем иметь ввиду!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Я помню этот авто, я же говорю, вопрос только зондирую! А что поделаешь, поднимется так поднимется, такова рыночная ситуация. Пока своим еще плотно не занимался, просто разбег в компрессии меня настораживает и ГБЦ. Спасибо за конкретный расклад, будем иметь ввиду!

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC KZJ-78, mark2 gx115, TDM 850 4TX, GRJ120 -угнан,вернулся

    Доброе утро. Колеса со второй проданы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Доброе утро. Колеса со второй проданы?

     

    Здравствуйте

    диски проданы, резина нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC KZJ-78, mark2 gx115, TDM 850 4TX, GRJ120 -угнан,вернулся

    Как раз диски и нужны  были, а еще 15 шириной 8 или больше с нулевым или отрицательным вылетом есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Как раз диски и нужны  были, а еще 15 шириной 8 или больше с нулевым или отрицательным вылетом есть?

     

    да вроде нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростовская обл.г Волгодонск
    • Машина: LK 80

    Костя здравствуйте,крепления сидений пришли спасибо,только почему я доставку оплачиваю? Ведь потому что небыло креплений на сиденьях не моя вина,просто 1280р не валяются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Костя здравствуйте,крепления сидений пришли спасибо,только почему я доставку оплачиваю? Ведь потому что небыло креплений на сиденьях не моя вина,просто 1280р не валяются.

     

    Здравствуйте. 

    у нас отправкой три разных человека занимается - один задания дает, второй готовит, третий возит.

    позвоните 89140688888 - с Сергеем решите, он оплатит если так договаривались 

    а вообще изначально вы сидения ведь покупали , а не втулки эти....я просто не знаю точно как договаривались - позвоните ии всё решим, не велика проблема

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростовская обл.г Волгодонск
    • Машина: LK 80

    Здравствуйте. 

    у нас отправкой три разных человека занимается - один задания дает, второй готовит, третий возит.

    позвоните 89140688888 - с Сергеем решите, он оплатит если так договаривались 

    а вообще изначально вы сидения ведь покупали , а не втулки эти....я просто не знаю точно как договаривались - позвоните ии всё решим, не велика проблема

     

    Я не с кем не договаривался , просто эти втулки крепления, без них зачем сиденья покупать? как без них их ставить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Я не с кем не договаривался , просто эти втулки крепления, без них зачем сиденья покупать? как без них их ставить?

     

    просто когда на 80ку берут сидения - втулки эти есть свои, и остаются свою. 

    когда сидения берут чтоб колхозить в другую машину - втулки нужны будут, но перед отправкой нужно уточнить наверное чтоб втулки были отправлены. Логично? 

    насколько мне известно - перед отправкой вы не уточняли наличие втулок. И перед оплатой не уточняли что покупаете что то кроме _сидений_ .....

    если я ошибаюсь - позвоните 89140688888 и решите. Деньги перевести проблем нет - если вы договаривались заранее и вам сразу эти крепежки не отправили, но если вы ничего не уточняли, то извините - нашей вины нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80 VX 4.2HDT-FT 94.г.в.лев руль автомат. Mitsubishi PAJERO 2

    Здравствуйте, нужна передняя коса АБС от кузова к мосту на 80 ку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Здравствуйте, нужна передняя коса АБС от кузова к мосту на 80 ку.

     

    Здравствуйте. 

    которая по мосту идёт, или которая на подкрылке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80 VX 4.2HDT-FT 94.г.в.лев руль автомат. Mitsubishi PAJERO 2

    Здравствуйте. 

    которая по мосту идёт, или которая на подкрылке?

    С прдкрылка к мосту по клюшке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростовская обл.г Волгодонск
    • Машина: LK 80

    просто когда на 80ку берут сидения - втулки эти есть свои, и остаются свою. 

    когда сидения берут чтоб колхозить в другую машину - втулки нужны будут, но перед отправкой нужно уточнить наверное чтоб втулки были отправлены. Логично? 

    насколько мне известно - перед отправкой вы не уточняли наличие втулок. И перед оплатой не уточняли что покупаете что то кроме _сидений_ .....

    если я ошибаюсь - позвоните 89140688888 и решите. Деньги перевести проблем нет - если вы договаривались заранее и вам сразу эти крепежки не отправили, но если вы ничего не уточняли, то извините - нашей вины нет

    Не логично! Какая разница куда идут сиденья, если втулок нет,  их не поставить  , вы же подголовники не сняли о них тоже не было речи, По вашим рассуждениям если покупать двигатель то коленвал с поршнямя отдельно надо покупать? Просто это не правильно было с вашей стороны , вы же этим занимаетесь и прекрасно знаете что мастерам проще выбить втулку чем крутить  гайку . Мне было проще их приварить тогда . На этом давай те закончим это обсуждения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.