Перейти к публикации
Emercom777

В Орехово-Зуево кто может машину сегодня посмотреть?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Уважаемые форумчане,есть кто из Орехово-Зуево? Цена на машину подозрительно низкая,поэтому рисков прокатиться просто так больше. С продавцом разговаривал,вроде адекватный,на все вопросы отвечает. Сказал,что срочно нужно отдать деньги за недвижимость,поэтому и цену низкую поставил. Имеет две машины,по работе каждый день мотается во Владимирскую область,там и решил дом купить. Пикап сегодня стоит в гараже в Орехово-Зуево,в районе ул. Советской,34. Может показать сегодня только после 18 : 00 по приезду. Попросил у него вин скинуть смс,но он сказал,что все документы в машине. Я то могу сорваться,прилететь и даже успеть к 18 часам,но не хочется зря прокатиться,т.к. может быть развод. Естественно отблагодарю за помощь. Если машина и продавец окажутся реальными,то нужно будет оставить задаток,а я утром завтра уже прилечу. Мой телефон +79184302689 , Роман можно, через Viber или WhatsApp. Заранее благодарен!

     

     Ссыль  :    https://auto.ru/cars/used/sale/1027379129-7f1d8b/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D

    Допустим. Доки в машине. Если не найдётся местного на осмотр машины до 18:00, то пускай присылает ПТС, будет мяться - в сад. Задаток - я б задумался. Думаешь, у него вечером очередь на осмотр будет? Тем более можешь уже под утро прилететь. Типа не подождёт... В июне сам продал машину по телефону. Из Уфы прилетел муж с женой к утру. Зачем задаток не понимаю. Помочь с осмотром не могу. 100 км. в один конец. Туда обратно 5 часов. В 4 на работу вставать. И вообще, вечер не лучшее время для осмотра авто. Как-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Если не найдется человек,который посмотрит,тогда буду копию ПТС просить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Спасибо всем откликнувшимся,особенно Razes,который  покачал продавца. Начал вилять очередной кидала. Тему можно закрыть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Всегда рад помочь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.