Перейти к публикации
Кополог

Квартира в Москве

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Прадо(120) ,Ниссан Мурано

    Друзья,подскажите,может кто посоветует вменяемых риэлторов в Москве.

    Доча подрастает,хотим с женой отправить ее после школы учиться в столицу.

    Чтоб жила не в общежитии,а в своей квартире.Большую и дорогую не потянуть по деньгам,а вот однушку,желательно рядом с метро....я думаю осилим.Цены вроде упали немного.

    Но непонятно кому деньги отдавать стремно,вот и прошу совета....

    С ув.Андрей :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Я вполне вменяем ;-) телефон в подписи, звони.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Прадо(120) ,Ниссан Мурано

    Ок,свяжусь,спасибо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Вполне вменяем, подтверждаю...

    Миша, надо в конце недели встретиться... есть разговорчик)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Вполне вменяем, подтверждаю...

    Миша, надо в конце недели встретиться... есть разговорчик)))

    Поскольку сегодня суббота, уточни какую именно неделю имеешь в виду)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Рабочей)) среда четверг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Оба невменяемы :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    а вот интересно, 10 лямов это была слишком маленькая сумма, чтобы напрягаться поиском или дело в че то другом? Так, на будущее, дл понимания, вдруг еще что искать буду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    По моему, 10-ка сейчас очень приличная сумма...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 60

    а вот интересно, 10 лямов это была слишком маленькая сумма, чтобы напрягаться поиском или дело в че то другом? Так, на будущее, дл понимания, вдруг еще что искать буду

    За 10-ку сейчас можно две однушка купить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    За 10-ку сейчас можно две однушка купить

    Ты пошутил?

    однушка, не менее 7-ки стоит

    Сорри, может, ты имел в виду новую москву

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    сейчас в маськве нет ни какого смысла покупать бушную квартиру ,если это не сталинка или другой понтовый дом. все 9-12-16 этажки времен ссср будут дешеветь против нового жилья с машиноместами ,а автомобильно-стояночный гимор в маськве только будет разрастаться. точнее квартиру то купить можно но жить будет ваще не удобно без застолбленных дополнительных мест.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    Я, не знаю, сколько лет этому молодому человеку, но он сказал правильные слова, хоть и с ошибками :rolleyes:  :no:  :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    сейчас в маськве нет ни какого смысла покупать бушную квартиру ,если это не сталинка или другой понтовый дом. все 9-12-16 этажки времен ссср будут дешеветь против нового жилья с машиноместами ,а автомобильно-стояночный гимор в маськве только будет разрастаться. точнее квартиру то купить можно но жить будет ваще не удобно без застолбленных дополнительных мест.

    Конечно, пошутил :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999
    сейчас в маськве нет ни какого смысла покупать бушную квартиру

    товарищ покупает для дочери студентки - значит надо бу около института

    будет ходить пешком, места для авто не надо 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Ты пошутил?

    однушка, не менее 7-ки стоитСорри, может, ты имел в виду новую москву

    В зависимости от округа и района можно и меньше чем за 6 найти в пределах МКАДа.

    Сейчас другая криминальная тема всплывает: мошенничества с выморочными квартирами. Пенсионеры умирают, не имея ни родственников, ни наследников по завещанию. Такие квартиры должны отходить в собственность города или другого муниципального образования. Сотрудники ЗАГСа, управы, нотариусы и "риелторы" ( не могу написать без кавычек) подделывают дату смерти, пишут фальшивое завещание, ищут похожего на умершего собственника человека и оформляют ДКП. После этого пару раз меняются собственники и квартира идет на рынок по товарной цене.

    Сейчас начали всплывать эти квартиры - например департамент имущества Москвы видимо провел инвентаризацию по сделкам в нулевых, в общем в Москве повысплывали несколько десятков квартир. Их собственники и семьи с детьми, и пенсионеры - обычные люди, для которых это жилье единственное. Покупалось оно официально, прошло все проверки, но по-другому и быть не могло- документы оформлены Регпалатой, все официально. Некоторые даже оформили ипотеку!

    Мошенников ловят и сажают, но с них нечего взять- деньги или потрачены, или имущество оформлено на членов семьи. В итоге департамент имущества подает иск с целью вернуть квартиры в собственность города, а людей на улицу. Детей без прописки не берут в школу/детсад, не прикрепляют к поликлинике и прочие все удовольствия. Если ипотека, то платить по договору обязан, а квартиру изымают.

    Путин сказал, что добросовестных приобретателей нужно оставить в покое, но пока в судах практика другая.

    В Никулинском суде на рассмотрении 18 квартир, в Черемушкинском около 40, в Щербинке чуть ли не больше 100. В Каани тоже были аналогичные дела, то что мне на глаза попадалось. Тема для мошенников оч вкусная, а по прошествии нескольких лет их вину доказать крайне сложно. Кто его знает какого именно числа человек умер?

    Вот такая фигня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    Выморочные квартиры!!!

    Их ни у кого не соворовал

    Если бы я имел доступ к этой кладези!!!!

    Я точно, так же бы поступил.

    Спи*дить у государства - не зазорно. Это верх мастерства, если, конечно при этом не сел. :angry:  :angry:  :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    сейчас в маськве нет ни какого смысла покупать бушную квартиру ,если это не сталинка или другой понтовый дом. все 9-12-16 этажки времен ссср будут дешеветь против нового жилья с машиноместами ,а автомобильно-стояночный гимор в маськве только будет разрастаться. точнее квартиру то купить можно но жить будет ваще не удобно без застолбленных дополнительных мест.

    буду продавать квартиру вместе с гаражом в придачу. Профит)) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    А сам куда?

    На велике вокруг света?

    Я - первый куплю у тебя хату.

    А когда вернешься не благодари - верну по дешевке :friends:  :friends:  :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    сейчас в маськве нет ни какого смысла покупать бушную квартиру ,если это не сталинка или другой понтовый дом. все 9-12-16 этажки времен ссср будут дешеветь против нового жилья с машиноместами ,а автомобильно-стояночный гимор в маськве только будет разрастаться. точнее квартиру то купить можно но жить будет ваще не удобно без застолбленных дополнительных мест.

    Бред какой-то.Квартиру в "сталинке" покупать на сегодняшний момент это самоубийство. Денег на качественный ремонт надо в два раза больше стоимости. перекрытия деревянные ,предел прочности по честному пройден,разрушение медленно но неибежно. Замена только вместе с соседями с верху и с низу. денег нереально много. трубы писец в каком состоянии канализация стояки заросшие до последней стадии. замена очень трудоёмка. Покупка НОВОГО жилья в шаговой доступности от метро  за 6 лямов это сказки из склепа,если только новая Москва или переделкино. короче за МКАДом. зачём человеку песни петь будьте реалистами. Есть проф сайты по продаже, реальной прдаже а не рассказов "товарищей"  http://www.cian.ru/kupit/ 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.