Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Отметки о всех ПТС есть в моем образце, слова "дубликат" нет, потому что это не дубликат, но и не первый. О том что нет таких отметок на ПТС у Андрея, нам не известно: показан клок от ПТС, остальное засекречено, замазано.

    В вашем ПТС  в штампе ГАИ написано "дубликат " во второй строчке с верху.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Желательно через знакомых в МРЭО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    В вашем ПТС  в штампе ГАИ написано "дубликат " во второй строчке с верху.

    В какой строчке? "Дубликат" именно штамп на лицевой стороне в правом верхнем углу, синенькая печатька. Лицевую сторону ПТС от второй с отметками на полях отличаем, нее? Возьми копию Андрея и мою и сравни. Какие отметки на полях и на каком развороте есть в ПТС у Андрея, это вообще гадание на кофейной гуще. Ты видишь другие страницы, кроме лицевой? я - нет.

    Тем не менее у моего чирка на ПТС стоит штамп, но нет никаких отметок в связи с чем. Фото надо? И это  не мешает ему быть абсолютно ровным ПТС. В базе все про него есть. Ну не шмагли написать, что ПТС выдан взамен левого ПТС в обход таможни и серий таких не было в природе, а выдали теперь потому, что по закону он считается абсолютно легальным и не иметь ПТС просто не может.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Ну не шмагли написать, что ПТС выдан взамен левого ПТС в обход таможни и серий таких не было в природе, а выдали теперь потому, что по закону он считается абсолютно легальным и не иметь ПТС просто не может.

    Нету других печатей. Нигде.

    Я так думаю что авто ездило без ГН по технологическим дорогам а при выходе на пенсию водителя, или начальника ему машину отдали и ГАИ птс выдало просто так.

    Что конечно не мешает ему быть легальным, в базе таможни то этой машины нет)

    А там у них одна организация, градообразующяя, как хотят так и делают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Если авто провело в России 5 лет даже с поддельными доками, но стояло на учете с номерами, оно признается легально ввезенным за давностью срока. У моего чирка именно такая судьба. Это мне уже гайцы сказали при постановке на учет, при чем без всякого даже отдаленного знакомства и без намеков на коррупцию: не растаможен, левый ПТС, но прожил он тут слишком долго. Фактически трофей. :laugh:

    Ps. Ты с бочками то порешал? А то притих.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Если авто провело в России 5 лет даже с поддельными доками, но стояло на учете с номерами, оно признается легально ввезенным за давностью срока. У моего чирка именно такая судьба. Это мне уже гайцы сказали при постановке на учет, при чем без всякого даже отдаленного знакомства и без намеков на коррупцию: не растаможен, левый ПТС, но прожил он тут слишком долго. Фактически трофей. :laugh:

    Ps. Ты с бочками то порешал? А то притих.

    Так машины то нет( На мотоцикле не сезон, да и с бочкой не удобно(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ну дык есичо, они так и стоят в гараже. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.