Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

interceptor87

Задняя левая полуось на 78 прадик в Хабаровске

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.

    Хабаровчане! Нужна указанная выше полуось. Где не смотрел, везде правые. Просто голая полуось. Буду отправлять Стасу на Певек. Проект "Чукотка 2016. Берингия" Я до четверга еще в хабаровске. Или в личку или 892четыре 666 О989 Андрей. Заранее спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LN-106 3L МКПП; TRUENO AE110 5-АFE АКПП

    Я беру запчасти, на Индустриальной, Фуджимаро авто 29 место. 60-25-30. Зовут Роберт, новье. Нравится проффесионализм, редко когда не оказывалось запчастей.  Если контракт, то разборки по "2ГИС", пробить номера и обзванивать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.

    Дром выдает только правые. Левые под заказ. Ближайшее Владивосток. Позвоню спрошу у Роберта. Я тут в командировке и особо не ориентируюсь. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.

    Все купили. Отправили. Вопрос решен. Уважаемые модераторы тему можно закрыть. Всем спасибо :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.