Перейти к публикации
Рустам

Продал((

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Но ведь ты оригинальные подшипники себе то ставил? Если да и всё равно разбило, то это от недостаточного натяга. Шайбы для его установки идут с шагом 0,03мм и подбирать нужно с этой точностью иначе будут проблемы.

    274685[/snapback]

    Скоро узнаем .

    И все же , я тут не услушал объективного мнения , в основном только сарказм в адресс владельцев .

    Так не должно быть xela , это не игрушки , када все кричат Форева Крузак , и никто не хочет вспоминать про поломки и неудачи в эксплуатации авто !

    С уважением .Клим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Парни, я что-то не понял. Стопятки собирают в чине? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    О блин! Тут теме и место!

    Прям надоело. КЛИМ, у меня машина отличается от стока тем, что у меня гораздо больше факторов для выхода редукторов из строя.

    Я слышал у тебя машина чуть-ли не из Японии по спецзаказу applaude.gif ?

    Какой-же тогда сток нах ?

    274418[/snapback]

    wacko.gif Да-а-а! Откуда дровишки? (с)

    В смысле информация откуда.

    А я то бедный думал, что пришла обычная 105-ка, кстати эмиратовской сборки (правда вариант для Европы), а в салоне её лифтанули и поставили доп бак и большую резину. В салоне именно так договаривались, вот ить скромники, продали авто по спецзаказу и молчат. Приятно, заеду отблагодарю.

    А если серьёзно то ОБЫЧНЫЙ у меня автомобиль, а в салоне добавили те факторы, которые должны отрицательно влиять на ходовку и на ГП в частности.

    Судя по их автопрому они не только пьют:))

    274427[/snapback]

    Да сексом у них головы заняты на рабочих местах, отсюда рождаемость и качество продукции. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    Вот о том и речь, что у моих знакомых 5 или 6 стопяток и ни у одного не возникало подобных проблем. Вот я и пытаюсь понять почему? Никто не называет тебя виновным. Просто объективный анализ проблем. Отстранись от конкретно своей машины и взгляни на всё со стороны и тебе станет легче понять мою точку зрения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Вот о том и речь, что у моих знакомых 5 или 6 стопяток и ни у одного не возникало подобных проблем. Вот я и пытаюсь понять почему? Никто не называет тебя виновным. Просто объективный анализ проблем. Отстранись от конкретно своей машины и взгляни на всё со стороны и тебе станет легче понять мою точку зрения.

    274842[/snapback]

    Я и так смотрю со стороны smile.gif , вот тока РУСТАМ на редуктор попал , и сразу товарищ АЛЕКСЕЙ звонит : - передний редуктор зубы поломал !

    Вот его аска : 297-099-716 - пробег 50т.ки и 2003г

    Он продает ее ща.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.