Перейти к публикации
Troglodit

Гаишный беспредел в Питере

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    http://www.fishki.net/comment.php?id=26654

    Кстати у них вынесено постановление что при появлении хоязина машину эвакуировать нельзя, а в Москве кстати как с этим дело обстоит???

    В очередной раз показано бессилие человека перед мордой в форме - если даже он не прав и применяет силу, попробуй его тронь - посадют.., а то и пристрелят mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Б....дь! Совсем ох..ели менты. К стенке этих уродов надо. Самое фиговое - что мы фактически ничего сделать не можем. Они же бл... в форме!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Беспредельщики, "позор профессии"!!! mad.gif

    Таким дорога на лесоповал!!! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Им всё пофигу... mad.gifmad.gifmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Они же бл... в форме!!!

    Именно по-этому все менты и большинство окопавшихся рядом с властью против короткоствола: первым делом будут стрелять вот в таких г@внюков. Они это понимают - тогда безнаказанности конец. Бандиты в законе, нах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    Они же бл... в форме!!!

    Именно по-этому все менты и большинство окопавшихся рядом с властью против короткоствола: первым делом будут стрелять вот в таких г@внюков. Они это понимают - тогда безнаказанности конец. Бандиты в законе, нах.

    267946[/snapback]

    +100!!! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Аллах все видит. каданить нарвуцца ТОЧНО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Не совсем в тему, но тоже пахнет беспределом. К сожалению - у нас в Карелии, но не слышал, чтобы об этом случае писАли в СМИ в Карелии.

    http://www.fontanka.ru/2007/10/01/101/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Меня при въезде в Петрозаводск, на кругу умудрились два раза остановить, проверить документы, да еще и к ремням докулупаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Странно - несколько раз за полгода мотался в Пзаводск - никаких проблем по Карелии. Да и не я один. Машины разные люди разные но домота не обнаружено sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Мы живём в правовом государстве huh.gif , только права все у одних, а обязанности о содержании и прокорме, этих одних, у других.

    Ну да, согласен, неправильная парковка. Но чел пришел, так отдайте ему машину и составте протокол и он оплатит деньги(штраф) в банк, а не на штрафстоянку чью-то, а ваще смысл так ломаться если нет личной заитересованности, и ещё начальству пох puke.gif как ты объём набираешь, те пока мужику руки ломали мона было ещё машины три подцепить, эх, даже на это мозгов dumb.gif мало, только с женщинами и могут управляться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE

    От вседозволенности бесяться, сволочи. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    А у нас в городе мужик поставил авто на детскую площадку! Менты увезли на штрафстоянку, так он не только отсудил все расходы, еще и за моральный вред с них получил! Мент сам мне жаловался! Потому что "...не создавал помех движению"! Адвокатов надо побольше граммотных, а не руками махать! И бить их по толстым рожам обратной стороной Закона!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Предлагаю засыпать письмами к президенту. У нас, как у народа этой ... страны есть полное право обращаться к нему! Итак начнем:

    Заходим сюда: http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml

    Пишем письмо, и ждем ответа. Я думаю, что если таких писем будет много, то возможно что нибудь и сдвинится с мертвой точки. если каждый будет сидеть и думать "пусть другие пишут, а я понаблюдаю", то так и будем жить в говне и питаться им. Если сами себя не уважаем, то кто же вас вообще уважать будет то? Ну что, кто со мной?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Ииииииииэх ты.... а еще такой ник взял. Предлагаешь достучаться до "батюшки-царя" челобитными? Типа он все не знает - министры-гады не докладывают. А когда он станет премьером ему тоже докладывать не будут?

    В карманы.

    "Если у еврея отнять веру в Б-га, а у русского - веру в доброго царя, они становятся способны черт знает на что". Ты знаешь на что они становятся способны, "часть силы той, что без числа творит добро, желая зла"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Да знаю что бред, но если заспамить их письмами, то может что и изменится. В любом случае получите письмо "от президента" ответное ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Они же бл... в форме!!!

    Именно по-этому все менты и большинство окопавшихся рядом с властью против короткоствола: первым делом будут стрелять вот в таких г@внюков. Они это понимают - тогда безнаказанности конец. Бандиты в законе, нах.

    267946[/snapback]

    Это сильная фраза! biggrin.gif

    А ты хоть представляешь, что с тобой будет, если ты мента при исполнении завалишь? Мля буду, ты в СИЗО и до суда не доживешь, а может и до СИЗО живым не доедешь. А скорей всего они тебя первого продырявят. Так что в любом случае будешь труп. Если канешна ты не Терминатор, который ментов пачками мочил, но и тот в итоге под прессом кончился. biggrin.gif

    Да знаю что бред, но если заспамить их письмами, то может что и изменится. В любом случае получите письмо "от президента" ответное ))

    268607[/snapback]

    Представляю себе реакцию ВВП или кто там будет за ним:

    "Дорогой Lucifer! Я сделаю все что вы просите, только пожалуйста, перестаньте бомбить меня спамом, а то уже башка болит его читать и наш кремлевский сервак из-за него виснет. С уважением, вечно ваш Президент." biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Медведь засунь свою иронию поглубже! У меня кроме ника есть вполне приемлимое имя. Или тебя в детсве окрестили медведем? Ну чтож тогда и спрос с тебя не велик. А письмо отправляется от реального имени! mad.gif

    И эти письма один фиг читают и делают выводы. А вот от таких пофигистов - которые считют что только бы кто нибудь сделал - а мы этим пользоваться будем - мы и живем в дерьме. Пока сами свою жопу не поднимем и не начнем ЧТОТО делать, так и будем жить в этой самой жопе!

    PS Сорри all, накипело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ага, делают выводы. Вопрос только какие. Или ты всерьез считаешь их "слугами народа"? biggrin.gif

    Помнится, на первой интернет-конференции ВВП "дарагие рассеяне" задали ему массу очень актуальных вопросов (не считая конечно "Превед! Что вы думаете о медвед?"). В итоге он отвечал на всякую хрень, которую задавали разные англичане, французы и прочие приебалты, а "дарагие рассеяне" были почти сплошь проигнорированы вместе со своими проблемами.

    Так что челобитные царю-батюшке - это не вариант. Я так думаю, что они летят прямиком в корзину вместе со спамом, а отправителям приходит автоответ типа "Уважаемый(ая) ...! ваше письмо прочитано и будет обязательно рассмотрено. Гуд бай, пеши есчо." smile.gif

    На них немного действует, когда народ собирается большой толпой с плакатами и начинает громко орать. А остальное им пох.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    В таком случае надо вставать и орать, Перекрывать ТТК например. Надо хоть что то делать. Судиться, выражать свое неповеновение и т.д. В борьбе все средства хороши.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.